Оптимизация под низкочастотники

12
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#11
Shelma:
че под все затачивать?!

По которым трафик может идти ;)

Shelma:
во-вторых как под них затачивать контент, если их очень много..

А что тяжёлого? Не так уж и тяжело сделать 100 страниц, заточенных под определённый запрос ;) Это этого стоит, если сделать всё с умом и вывести в топ, то есть трафика прибавится, а трафик=клиенты, покупки ... ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
S
На сайте с 28.10.2006
Offline
15
#12

lexalink,

Это стоит того, вы считаете?

Я все равно не могу понять основного...Смотрите, тогда зачем нам НЧ если трафик будет и покупки идти с ВЧ...

+ ну хорошо, это дешевле..так все своими силами, а эффект - те же клиенты. Для этого это делается?!

Ну делают же и сайты визитки под НЧ и не обязательно нужно сто страниц.

Если мыслить наоборот - раскручивать не ради позици а ради трафа, то каким образом поступать?!

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#13
Shelma:
Это стоит того, вы считаете?

Если тематика позволяет, то стоит ;)

Shelma:
Смотрите, тогда зачем нам НЧ если трафик будет и покупки идти с ВЧ...

А если ВЧ+НЧ, это ж сколько покупок будет ;) Молоко вдвойне вкусней.. если после огурцов - шутка... ;)

Shelma:
+ ну хорошо, это дешевле..так все своими силами, а эффект - те же клиенты. Для этого это делается?!

Что-то я не понял, про что вы, пишите более внятней. Как я понял, вы спрашиваете разницу... Лучше и то и то ... ВЧ+НЧ

Shelma:
раскручивать не ради позици а ради трафа, то каким образом поступать?!

Нету позиций, нету трафа :)

S
На сайте с 28.10.2006
Offline
15
#14

lexalink,

а как можно сделать оптимизацию под ВЧ и НЧ...ВЧ главная страница, НЧ отельные стнаицы и много-много контента?!...засада

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#15
Shelma:
а как можно сделать оптимизацию под ВЧ и НЧ...ВЧ главная страница, НЧ отельные стнаицы и много-много контента?!...засада

Ставить ссылки на главную, ставить ссылки на отдельные, хорошо всё линковать между собой, с отдельных на главную, с главной на отдельные ... :)

так же советую почитать учебники, статьи по оптимизации:

/ru/forum/84982

/ru/forum/49930

/ru/forum/36756

/ru/forum/15087

S
На сайте с 28.10.2006
Offline
15
#16

lexalink,

Спасибо, многое из этого читала)

буду разбираться...благодарю)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий