Ап 9.11.2006

FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#141

Ух ты, ни за что бы не написал в эту тему, но по нескольким высокочастотникам изменились позиции по сравнению с дневными, то ли что-то сломалось в Яндексе, то ли ещё чего, но лучше бы так и оставалось всё =) Тематика - связь.

С уважением, Евгений Г.
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#142
Mаket4ik:
Апдейт, это когда на форуме пишут "АП. **.**.****" - и потом 110 постов обсуждения того, как +-1 позиция, и что именно это и есть ап - вот вам мое определение

Вот это действительно профессиональный ответ - не то что у меня. :(

308827355
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#143

Выдача с мэйла и яндекса разная

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#144
seolink74:
Вот на вскидочку такое впечатление что мордочки отключили...есть сайт который подвигаю 170 морд -40 нормальных 130 средних и 100 тематических ссылок и регистранимя в 150 каталогах вниз на 15-20 позиций сьехал..Остальные которые по каталогам прогонял и более активно ссылками менялся немного сьехали...Один в поле не воин..почему так позиции изменились? какой фактор из ранжирования могли отключить?

У Вас прям не морды а сплошная мордопомойка получается ;) У Вас, судя по Вашим словам, все сайты вниз в серпе съехали, независимо от того что Вы с ними делали? Задумайтесь 🚬

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#145
Boris Shramko:
Вот это действительно профессиональный ответ - не то что у меня. :(

И не говорите, еще у корефеев и с чувством юморо плохо - ну с этим помочь уже никто не сможет, к сожалению 😂 - А вы, наверное, с точки зрения специалиста, перелопатили весь топик, и менно мой пост выбрали, чтоб подтвердить звание "специалист" 😂

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#146

что то куда то всё поехлао 😡 - пошел спать утром видно будет

DY
На сайте с 04.11.2004
Offline
51
#147
XTR:
Нет, морды пока рулят. Я в начале написал это еще. Вот поставил в субботу-понедельник несколько морд, прошел ап, 1 до этого схватилась еще, сайт поднялся на 1 позицию, сейчас вышел в топ-7 :) Чудеса, хоть я этого и ждал :)
Новая метода отбора "правильных морд", кажется, дает хороший результат :)

По моему мнению (читай, по моим сайтам) старые морды, возможно, сильно упали, а новые (купленные на прошлой- этой неделе) наоборот сильно подняли запросы, особенно высокочастотники. Все же ПОКА склоняюсь к мнению, что это не "вSEOбщая задница", но просто расколбас у Яндекса. Надеюсь, к утру все утрясётся

А не пора ли оптимизировать Яндекс?
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#148
VladiZlav:
У Вас прям не морды а сплошная мордопомойка получается ;) У Вас, судя по Вашим словам, все сайты вниз в серпе съехали, независимо от того что Вы с ними делали? Задумайтесь 🚬

Тогда весь месяц за который я вывел 10 из 14 запросов в топ был весь из глючных апов? и на 5-е место вылез мой другой подопечный по запросу который я вообше не крутил..(пока писал он улетел на 65-е место)

Я очень надеюсь что завтра проснусь и всё встанет на свои места..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#149
Mаket4ik:
И не говорите, еще у корефеев и с чувством юморо плохо - ну с этим помочь уже никто не сможет, к сожалению - А вы, наверное, с точки зрения специалиста, перелопатили весь топик, и менно мой пост выбрали, чтоб подтвердить звание "специалист"

Судя по огромному количеству смайлов в ваших сообщениях у Вас-таки с чувством хумора все ОК.

Еще раз спрашиваю, с чего Вы взяли что я специалист? Где я это говорил?

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#150
Boris Shramko:
Контузия по всей видимости у Вас. Если Вы не можете вывести сайт, это еще не значит, что во всем виновата поисковая система. Может стоит поискать ответ в другом месте... ;)

Пожалуйста, читайте, я уже знаю, что вы ответите, что типа - "Я не имел ввиду, что я умный итд итп" - но скрытый смысл вашего письма, мне лично, понятен - особо вот это - "Контузия по всей видимости у Вас. Если Вы не можете вывести сайт, это еще не значит, что во всем виновата поисковая система."😂 😂 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий