Вебмастера составили петицию в Яндекс о сокращении сроков санкций за накрутку ПФ

[Удален]
#81

не знаю какие там питиции но мне Роскомнадзор) маляву прислал на сайт и написасано что для сайтегов с посещалкой от 3000 а на этом всего 1500. как это понимать? спрашивал у чувчков в соседнем колхозе никто ничего не знает только на тракторах пьяные в деревне гусей давить могут.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#82
antonio50:
не знаю какие там питиции но мне Роскомнадзор) маляву прислал на сайт и написасано что для сайтегов с посещалкой от 3000 а на этом всего 1500. как это понимать? спрашивал у чувчков в соседнем колхозе никто ничего не знает только на тракторах пьяные в деревне гусей давить могут.

Это что ли? /ru/forum/907706 Развод.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#83
antonio50:
не знаю какие там питиции но мне Роскомнадзор) маляву прислал на сайт и написасано что для сайтегов с посещалкой от 3000 а на этом всего 1500. как это понимать? спрашивал у чувчков в соседнем колхозе никто ничего не знает только на тракторах пьяные в деревне гусей давить могут.

иркек, тебя разводят :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#84
orangebeat:
Поддержал петицию) Активней подключайтесь)

почему можно только поддержать!? Я хочу чтобы нарушителей сильней наказывали, дайте всем людям высказать своё мнение, вставьте пункт "НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ"

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#85
awasome:
Это что ли? /ru/forum/907706 Развод.

я понял это.

frank_82:
иркек, тебя разводят :)

иркек чебурек

S
На сайте с 15.10.2013
Offline
20
#86

Кому что как!🍿

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#87
standfan:
Кому что как!🍿

\

Записал. Мудро!

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#88
Klopopryg:
почему можно только поддержать!? Я хочу чтобы нарушителей сильней наказывали, дайте всем людям высказать своё мнение, вставьте пункт "НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ"

ну тогда я вам пожелаю на продвижение сайтов с плохим прошлым, как мне вот достался🙅

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#89
zveroangel:
ну тогда я вам пожелаю на продвижение сайтов с плохим прошлым, как мне вот достался🙅

Ну от таких клиентов нужно отказываться, или пересматривать условия договора. Лучше всего, конечно, проводить аудит перед заключением договора и очень внимательно смотреть на показания счетчиков. Есть такой клиент - пришел в мае, а посмотрели в метрику - с первого января падение трафика в 3-4 раза, никакими праздниками необъяснимо. Спрашивали, что сделали с сайтом - ничего сказать не могут, по времени как раз с фильтром ПФ совпадает. Ставили ультиматум - или пересматриваем договор, или расходимся. Когда пересмотрели - посмотрел в вебархив, оказалось, что они структуру сайта поменяли без редиректов.

---------- Добавлено 31.08.2015 в 10:29 ----------

Кстати, предложение тем, кто пострадали, написать петицию в адвордс (можно просто на гугл, выход из автоматических панды и пингвина также составляет около полугода). Но лучше всё-таки оплатить кампанию на аккаунте немного не так, и получить бессрочный бан всего аккаунта, а если очень повезёт - то и бан домена на полгода. Причем никто не скажет, какой домен и насколько забанен, придётся выяснять опытным путём, каждый раз создавая новый аккаунт.

И основное отличие адвордса от органики яндекса в том, что не нужно подстраиваться под алгоритмы и ждать, просто плати и получай клиентов (не во всех тематиках, разумеется). Ну и ещё в том, что в большинстве стран мира нет альтернативы гуглу вообще. А адвордсу нет альтернативы от слова совсем, кто не верит - попробуйте запустить медийку в адвордсе и директе.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#90
Wiiseacre:
Ну от таких клиентов нужно отказываться, или пересматривать условия договора. Лучше всего, конечно, проводить аудит перед заключением договора и очень внимательно смотреть на показания счетчиков. .

в том и прикол, что там крутили от силы пару недель и совсем немного, в счетчике незаметно, пока прямо по дням смотреть не начинаешь, да и счетчику меньше года, и посещаемости там толком не было ни до, ни после. сайт залип на 50-х позициях - тогда и додумалась у платонов спросить про наличие фильтров. хоть в чек-лист теперь вноси обязательное обращение к платонам в самом начале продвижения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий