Installs.Pro - Лучшее решение для файлового трафика. Акция: Платим на 10%+ больше

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
62
99711

Уважаемые коллеги! Представляем вашему вниманию партнерскую программу Installs.pro. Наши партнеры с легкостью монетизируют свой файловый трафик на самых выгодных условиях.

Преимущества работы с партнерской программой Installs.pro:

- Ежедневные выплаты;

- Только качественные рекламодатели (со всеми рекламодателями у нас заключены официальные договоры);

- Модули для UCOZ, DLE, Word Press, универсальный код;

- Отзывчивый и дружелюбный саппорт;

- Более 150 активных рекламных кампаний worldwide;

- В среднем 3.5 руб с за РУ запуск, и более 15 руб с US запуска;

- Реферальная программа.

Для вебмастеров и арбитражников с большими объемами трафика:

- индивидуальные домены, лендинги;

- индивидуальный дизайн загрузчика;

- персональный менеджер;

- возможность заключения договора;

- выплаты на расчетный счет организации.

Для рекламодателей:

- до 50 тыс. уникальных установок в сутки.

- Лучшее качество установок на рынке

- Индивидуальных подход. Кастомные таргетинги, любые типы интеграций

- Для владельцев новостных-поисковых порталов предоставляем инсталлятор стартовых

- Для владельцев белых рекламных расширений предоставляем инсталлятор расширений.

- Оплата Webmoney\безнал

- Заключение договоров с юр. лицами из любых юрисдикций

Свежая статистика одного из наших партнеров(РУ трафик):

Регистрация в партнерской программе

Контакты:

Skype supportinstalls.pro

icq 682367231

mail support@installs.pro

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333

У вас кто-нить модерирует сайты то? Или вы так, вышли себя показать, на других посмотреть?

shef2010
На сайте с 01.08.2012
51

С какой посещаемостью сайты подключаете?

upd. в скайп саппорт ответил что от 300 уников подключают.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
62
XPraptor:
У вас кто-нить модерирует сайты то? Или вы так, вышли себя показать, на других посмотреть?

Добрый день! Модерация происходит в рабочее время, по будням с 10.00 до 20.00 по мск, и в выходные 3 раза в день. Подскажите пожалуйста свой логин в системе, мы детально разберемся в Вашем вопросе.

---------- Добавлено 04.08.2015 в 16:06 ----------

shef2010:
С какой посещаемостью сайты подключаете?
upd. в скайп саппорт ответил что от 300 уников подключают.

Минимальная посещаемость - параметр индивидуальный. Все зависит от тематики площадки.

На данный момент, по правилам партнерской программы, среднее кол-во посетителей должно быть не ниже 300 уников в день для софт сайта, 2000 для сайтов онлайн видео (для сайтов без дефолтной опции "скачать") и 400 для торрент-трекеров.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333

Очень странная пп. Дал пример сайта - не смогли скачать файл с него :( Может в этом кроется низкий конверт на моих сайтах в других пп :) Юзеры тоже не могут скачать файлы с них :) :) :)

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
62
XPraptor:
Очень странная пп. Дал пример сайта - не смогли скачать файл с него :( Может в этом кроется низкий конверт на моих сайтах в других пп :) Юзеры тоже не могут скачать файлы с них :) :) :)

В проблеме разобрались, оказалось, что цф размещался на файлообменнике letitbit.net и без регистрации на нем, файл получить было не возможно. Скорее всего, другие партнерские программы не занимались проверкой целевых файлов, поэтому вопрос всплыл только сейчас.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
500
2000 для сайтов онлайн видео

А если это видео, кино эротика (не прон)

Или такие запрещено?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
62

nesterdron, Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке. Обращайтесь лучше в скайп или тикеты. Мы Вам обязательно ответим.

A
На сайте с 07.01.2014
55

Не молчите. Хочу Наташу слушать чаще. Хотя что-то подсказывает, что за NataliInstalls скрывается бывший бородатый аспирант одного из московских ВУЗов.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
62
adoman:
Не молчите. Хочу Наташу слушать чаще. Хотя что-то подсказывает, что за NataliInstalls скрывается бывший бородатый аспирант одного из московских ВУЗов.

Я считаю, что борода женщинам не к лицу, именно поэтому ее и не ношу.:) Или Вы где-то на аватарке углядели? :)

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
62

BBT, ЭТО никак не относится ни ко мне, ни к женщинам, ни к нашей партнерской программе.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий