Как понять, что сеошник правильно покупает ссылки в эпоху Минусинска

1 234 5
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#21
Serba-seo:

- закуплено чуть больше 4500 ссылок
Все ссылки были куплены за три дня

1500 в сутки. Даже если он закупал 10 часов, то 150 в час или почти 3 в минуту. Что же там за шлак куплен?

U2
На сайте с 17.09.2009
Offline
89
#22

Надо бы посмотреть есть ли на сайт кроме 4500 ссылок еще ссылки, какая доля этих 4500 ссылок от общей массы, сколько ссылок на ваших конкурентов, какая доля сапо-ссылок от общей массы у них. И от это уже плясать, думать куда двигаться дальше...

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#23
x-druid-x:
>закуплено чуть больше 4500 ссылок
>всего уникальных анкоров 24
>все ссылки были куплены за три дня

Черт возьми, какой дерзкий парень, такого я не встречал еще. Я бы подумал о том, что пора поискать другого сеошника.

Сеошник молодец, не знаю сколько там уже было ссылок но красава, даже если и 500 штук уже стояло а если тысячи вообще нормально, думаю сеошник сделал так что бы не было ссылочного взрывы.

Беспокоит только количество уникальных анкоров, можно было и по больше сделать.

Куплены за 3 дня не значит что сразу все проиндексятся.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#24

ТС, пока все устраивает трогать не надо. Сделаете только хуже - будете следующую тему создавать.

С другой стороны есть принципиальная разница с какой поисковой системы основной трафик....но об этом не в паблике..:)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
S
На сайте с 26.09.2014
Offline
26
#25
Serba-seo:
В гугле можно было бы и получше, но в целом устраивает. Сообщения в вебмастере нет



Тематика - недвижка

так если все устраивает, то чего переживаете? просто подстраховаться хотите что ли?

Я купила и запустила свой форум про заработок в интернете (https://wmforum.net.ru/forum) и инвестиции. Вот только в SEO не шарю (((
K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#26
MGX2000:
Сеошник молодец, не знаю сколько там уже было ссылок но красава, даже если и 500 штук уже стояло а если тысячи вообще нормально, думаю сеошник сделал так что бы не было ссылочного взрывы.
Беспокоит только количество уникальных анкоров, можно было и по больше сделать.
Куплены за 3 дня не значит что сразу все проиндексятся.

Разбираюсь с сайтом, который умудрился загнать под минусинск. Так вот - до июня на него стояло 370 арендных (это в индексе, реально чуть больше) и 110 вечных, я в течение июня-июля закупил 254 арендных. Так вот, в момент, когда сайт попал под фильтр, из этих новых было проиндексировано 42 ссылки.

Вижу только одно совпадение с теми предположениями, что болтают насчет минусинска - число сеошных ссылок в индексе превысило 500: 370+110+42=522

Конечно, один пример - как-то не особо много, но я радуюсь, что у меня только один:) Так что... Не стоит закупать все же одномоментно... как бы очевидно вообще-то... Но я-то сожалею, что нарушил свое правило...

Но вот снимать... Если всё хорошо, я бы не снимал - потому что к закупленным давно ссылкам отношение явно лучше, чем к закупаемым прямо сейчас.

---------- Добавлено 31.07.2015 в 16:03 ----------

Вот типичная реакция, когда снимаешь ссылки, заранее испугавшись наказания: /ru/forum/comment/13879523

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#27
kirf:
Разбираюсь с сайтом, который умудрился загнать под минусинск. Так вот - до июня на него стояло 370 арендных (это в индексе, реально чуть больше) и 110 вечных, я в течение июня-июля закупил 254 арендных. Так вот, в момент, когда сайт попал под фильтр, из этих новых было проиндексировано 42 ссылки.

Вижу только одно совпадение с теми предположениями, что болтают насчет минусинска - число сеошных ссылок в индексе превысило 500: 370+110+42=522

Конечно, один пример - как-то не особо много, но я радуюсь, что у меня только один:) Так что... Не стоит закупать все же одномоментно... как бы очевидно вообще-то... Но я-то сожалею, что нарушил свое правило...

Но вот снимать... Если всё хорошо, я бы не снимал - потому что к закупленным давно ссылкам отношение явно лучше, чем к закупаемым прямо сейчас.

---------- Добавлено 31.07.2015 в 16:03 ----------

Вот типичная реакция, когда снимаешь ссылки, заранее испугавшись наказания: /ru/forum/comment/13879523

Наказывают за ссылки которые уже давно стоят 2-3 года, почистите старые ссылки на предмет качества, поставьте новых типа естественных для разбавки арендных.

[Удален]
#28

Один вброс - три страницы советов🍿. Удивляюсь почему Ваш сеошниг - еще жив?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#29
MGX2000:
Наказывают за ссылки которые уже давно стоят 2-3 года

ошибаетесь

---------- Добавлено 01.08.2015 в 01:09 ----------

Flopp:
Один вброс - три страницы советов🍿. Удивляюсь почему Ваш сеошниг - еще жив?

Возможно потому, что не стоит верить в эти три страницы. Минусинск не результат его работы, также как беспредел ГИБДД не результат того, сто есть машины и водители.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#30
Присущ:
ошибаетесь

Если люди полностью не сидели на агрегаторах то за молодые ссылки наказали единицы от всех наказанных да и еще анализировать надо за молодые ли ссылки наказали вообще.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий