Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 9

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#911

Всем прекрасного вечера! ;)

Добавлен новый рекламный кабинет:

«ClicksCloud»

ClicksCloud - крупнейшая платформа по продаже новостного трафика с крупных, «белых» СМИ.

  • Более 1,5 миллиона кликов в сутки.
  • Собственная витрина с тизерами.
  • Подробная статистика.
  • Подробная статистика и таргетинг по полу, ГЕО, браузеру, ОС.
  • Цены на клик начинаются от 0.9 рубля

Добавлены новые офферы:

«Товары почтой: Витрина Kylie Jenner»

  • Россия — 500 руб.
  • Беларусь — 550 руб.

Браузерная игра "Hero Rage" (Регистрация)

  • Эффективная регистрация — от 17 до 25 руб.
  • Гео — Армения, Азербайджан, Беларусь, Эстония, Грузия, Кыргызстан, Казахстан,
  • Литва, Латвия, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан

Возобновление работы оффера:

«Товары почтой: Часы Diesel Brave»

  • Россия — 800 руб.
  • Беларусь — 700 руб.

Повышена ставка по России:

«Товары почтой: Часы Diesel»

  • Россия — теперь 650 руб.

Снижена цена на лендинге:

«Товары почтой: «Eco Slim» для похудения»

Стоимость товара теперь составляет по Армении до 7524 драм!

  • Россия — 700 руб.
  • Казахстан и Беларусь — 600 руб.
  • Украина и Грузия — 550 руб.
  • Армения — 500 руб.

«Товары почтой: Комбидресс Slim Shapewear»

Снижена цена товара на лендинге до 499 грн.!

  • Россия, Беларусь и Украина — 500 руб.

Повышение ставок на офферах:

Товары почтой: Маска для лица «MOND'SUB»

  • Россия — теперь 650 руб.
  • Беларусь — теперь 650 руб.
  • Казахстан — теперь 650 руб.
  • Кыргызстан — теперь 400 руб.
  • Молдова — теперь 400 руб.

Товары почтой: Пояс Hot Shapers

  • Казахстан — теперь 600 руб.
  • Кыргызстан — теперь 600 руб.
  • Россия — 550 руб.
  • Украина — 500 руб.
  • Беларусь — 530 руб.
  • Молдова — 500 руб.

Добавлен прием заявок по Украине:

«Товары почтой: Полироль Scratch Away»

  • Россия — 500 руб.
  • Украина — 500 руб.

Добавлен документ:

Добавлены новые транзитные страницы и лендинги:

Напоминаем, что персональные менеджеры и круглосуточная служба поддержки ждут Вас,

готовы всегда помочь и предоставить самые приятные условия для работы с офферами ;)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
I
На сайте с 10.06.2010
Offline
50
#912

Здравствуйте. 13 января поступило письмо из тех. поддержки:

Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт в настоящий момент проходит процедуру проверки. Данная проверка вызвана тем, что показатели вашего трафика резко отличаются от среднестатистических показателей по системе.

В связи с этим, выплаты по Вашему аккаунту будут произведены после получения от рекламодателя подтверждения относительно качества поступивших от Вас конверсий.

Техническая поддержка пишет, что в среднем процедура проверки трафика занимает 10 дней. Прошло уже 14 дней. Результата проверки до сих пор нет.

Хочется спросить у других партнеров, которые сидят на форуме: было ли у вас подобное и сколько это заняло времени?

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#913
ad1.ru:
По нашей приятной традиции, плановые выплаты произведены

А на этой неделе не будет? А то новостей не было, денежки из холда тоже не вышли.

BV
На сайте с 30.03.2013
Offline
52
#914
bestolkovyj:
А на этой неделе не будет? А то новостей не было, денежки из холда тоже не вышли.

Каждую пятницу бывают+по запросу когда хочешь. Если не вышли, значит проверка или холд по офферу (на инсталлах например), но это уже в саппорт.

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#915
BIN_VALID:
Если не вышли, значит проверка или холд по офферу

Ага, уже выяснил, холд увеличили втихаря. :(

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#916

да потому что это самамя изворотливая партнёрка, каждую копейку готовы зажучить и не платить честным вебмастерам, проверки аккаунта, задержка фрода на месяца в порядке вещей. Лил в октябре, постклик 14 дней, выплаты уже были не один десяток раз, акку лет 5 наверно. Щас вспомнил про это, смотрю лиды до сих пор в "ожидании". Пишу им:

Только вот в других партнёрках, я уже получил выплаты, хотя лил в декабре)))

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#917

Коллеги, будет время - проверьте у себя свои офферы в случае каких-то непоняток...

С пятницы отсутствуют лиды. Списал это на выходные, не занимался. Сегодня к вечеру ситуация не поменялась, сделал тестовый лид. Он в статистике не появился от слова "вообще". Написал в техподдержку, те сделали как-то 2 лида с мгновенной отменой (я даже спросил у них - как это удалось, ведь в статистике лиды появляются в течение 5 мин., а не моментально, а потом прозвона ждешь несколько часов. Ответ получил невразумительный). Значит типа я сам где-то косячу, а у них все в порядке.

Пишу персональному менеджеру. В ответ полный игнор, через час она даже скайп отключила.

Прошло 3 часа, тестового лида в стате так и нет. Моего тестового.

Сделал второй тестовый лид. Ну может в первый раз что-то глючило, может сбой какой. Увы, ситуация не изменилась - и второй тестовый лид по моей ссылке также в статистике не появляется.

В итоге за 3 дня в статистике в колонке лидов нуль. Такого я не видел давно, даже если и бывало - тестовый лид все прояснял.

Трафик я снял, отправил в другую ПП - там все тесты прошли без вопросов, лиды на месте.

Что это - полный игнор с включением 100% шейва, тестовые лиды генерим прям в базе для замыливания глаз вебам? Вопрос к представителю ПП.

P.S. к ТП и персональному менеджеру я уже обращался, ловить там нечего.

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#918

c 25 числа один лид, и то не одобрен. никогда не было такого.

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#919
menig:
c 25 числа один лид, и то не одобрен. никогда не было такого.

Вот и у меня практически также.

Значит, после довольно интересной и содержательной переписки с ТП, в которой я указал на кучу нестыковок, а в ответ получил 2 заслуживающих внимания момента.

1. Оказывается, все мои тестовые лиды были увидены рекламодателем, но он их не передал в статистику по причине того, что они дубли. Все!!! Даже самый первый, который моментально был помечен тоже как дубль.

2. Оказывается, сегодня с 4 утра МСК у них действительно наблюдаются задержки в отображении статистики (что, в принципе, нам всем знакомо). Мое уточнение, что 2 лида были сделаны ВЧЕРА и просто обязаны были появится в статистике, были проигнорированы.

В общем, какой я сделал вывод из данной ситуации. У очень продвинутого в техническом отношении рекламодателя имеется супер-система определения дублей и тестовых лидов, так что "враг не пройдет". Как и приличное количество потенциальных покупателей. Хотя покупатели скорее всего прорвутся. Но вот вопрос про вознаграждение вебу за них повисает в воздухе.

Вроде все сказал. Выводы, как обычно, каждый делает за себя сам.

BV
На сайте с 30.03.2013
Offline
52
#920
Andy_ham:
Вот и у меня практически также.
Значит, после довольно интересной и содержательной переписки с ТП, в которой я указал на кучу нестыковок, а в ответ получил 2 заслуживающих внимания момента.
1. Оказывается, все мои тестовые лиды были увидены рекламодателем, но он их не передал в статистику по причине того, что они дубли. Все!!! Даже самый первый, который моментально был помечен тоже как дубль.
2. Оказывается, сегодня с 4 утра МСК у них действительно наблюдаются задержки в отображении статистики (что, в принципе, нам всем знакомо). Мое уточнение, что 2 лида были сделаны ВЧЕРА и просто обязаны были появится в статистике, были проигнорированы.

В общем, какой я сделал вывод из данной ситуации. У очень продвинутого в техническом отношении рекламодателя имеется супер-система определения дублей и тестовых лидов, так что "враг не пройдет". Как и приличное количество потенциальных покупателей. Хотя покупатели скорее всего прорвутся. Но вот вопрос про вознаграждение вебу за них повисает в воздухе.
Вроде все сказал. Выводы, как обычно, каждый делает за себя сам.

Это называется анти-бот. Забивая шаблонные данные глупо надеяться, что они отобразятся.

Любая более менее уважающая себя нагрузочная система (все ПП можно считать такими), будет вводить подобные защиты. Не думаю что ad1 интересно скрыть два шаблонных заказа от вебмастера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий