Конфликт поколений

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#41
Игорь ( Родной Портал):
Красавчик!

та ты погодь с комплиментами, я ещё не потерял надежду на Масяню :D

---------- Добавлено 16.07.2015 в 14:10 ----------

Игорь ( Родной Портал):
тёще я не нравлюсь и всё

Если чё, мы с Масяней твою жену удочерим. И она станет твоей тёщей :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#42
TST-master:
та ты погодь с комплиментами, я ещё не потерял надежду на Масяню :D

---------- Добавлено 16.07.2015 в 14:10 ----------


Если чё, мы с Масяней твою жену. И она станет твоей тёщей :)

Блин, ну должен же и у меня быть шанс. 😂

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#43

Игорь ( Родной Портал), та я имел в виду удочерим)) И тогда Масяня будет твоей новой тёщей, и всё наладится))

Ну а я зятем, и всё пойдёт у тебя хреново :D

Или как там? Зять я для мужа дочери? Или как? (сложно как всё, ппц...)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#44
Игорь ( Родной Портал):


Все мои тёти, все тёти жены и подруги, говорят, что я золотой, а тёще я не нравлюсь и всё.

Так и она же вам тоже не нравится. Все честно по-моему🤪

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#45
fly-vi:
Так и она же вам тоже не нравится. Все честно по-моему🤪

Так а не за что уважать, не буду даже заикаться про любить. Она не сделала ничего, ни в моральном, это основное для меня, ни в каком другом смысле, для меня лично и для нашей семьи в целом. Только пробовала рушить, с первого дня. Травила доцю, как могла.

Я хочу жене помочь, чтобы ей было как можно легче, но похоже, что парюсь этим больше, чем жена.

Она говорит, забей, это такой человек. А я впервые встретил такого человека, к которому нельзя найти подход.

Ни нахер послать, ни к сердцу прижать.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#46
den78ru:
Или быть терпилой дальше.

Иногда имеет смысл и перетерпеть, если есть силы. Но отойти подальше - так понятней будет, если родители своих детей не понимают вблизи. Бывает...

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#47
Игорь ( Родной Портал):
Так а не за что уважать, не буду даже заикаться про любить. Она не сделала ничего, ни в моральном, это основное для меня, ни в каком другом смысле, для меня лично и для нашей семьи в целом.

Я хочу жене помочь, чтобы ей было как можно легче, но похоже, что парюсь этим больше, чем жена.

Она говорит, забей, это такой человек. А я впервые встретил такого человека, к которому нельзя найти подход.

Ни нахер послать, ни к сердцу прижать.

Что за мотив такой странный - помочь жене? Как это вообще понимать? Она и ее мать - это их отношения, вам туда зачем лезть. И зачем вообще вам так важно быть в глазах тещи хорошим зятем?)) Бросьте эту дурость, это высосанная из пальца проблема, сами себе ее создаете.

Немножко негатива со стороны коварной тещи - и у вас сразу истерика, что вас не признали хорошим зятем. Айайай. Ну взрослый же уже мальчик, низя так делать🙅

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#48
fly-vi:
Что за мотив такой странный - помочь жене? Как это вообще понимать?

Мотив обычный. Она переживает, нервничает, недосыпает, но гордо говорит, что ей пофиг и всё нормально.

---------- Добавлено 16.07.2015 в 14:48 ----------

fly-vi:
Немножко негатива со стороны коварной тещи - и у вас сразу истерика

Истерики нет, я довольно спокойный парняга. :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#49
Игорь ( Родной Портал):
Я хочу жене помочь, чтобы ей было как можно легче, но похоже, что парюсь этим больше, чем жена.

Она говорит, забей, это такой человек.

Не в моих правилах советы давать особо, но мне кажется, Игореха - жена права в данном случае на 100% - забей.

Знаю, сложно переступить через себя, но забей - есть еще чем заняться и кому уделить внимание. :)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#50
Игорь ( Родной Портал):
Мотив обычный. Она переживает, нервничает, недосыпает, но гордо говорит, что ей пофиг и всё нормально.

Так это не из-за вас, слишком много на себя берете))

Даже если додумаетесь, как создать у тещи по отношению к вам хотя бы нейтралитет, она скорее всего и дальше будет трепать нервы дочери, только по другим поводам.

---------- Добавлено 16.07.2015 в 16:53 ----------

Игорь ( Родной Портал):

Истерики нет, я довольно спокойный парняга. :)

Раз вас реально волнуют замечания тещи за немытую машину или нестриженную травку - это самая что ни на есть настоящая истерика)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий