Минусинск заработал: часть 9

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#521
nn165m:
вообще у людей странное понятие что рулит не качество а количество

Люди тут вообще не причём. Правило диктуют ПС. Рулило кол-во - было кол-во, времена меняются, мы меняемся.

А Я.ВМ - отстой как он есть, в чистом виде.

Веб, сраться тоже не хочу, хотя гипербола не парабола ни разу. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#522
den78ru:
Люди тут вообще не причём. Правило диктуют ПС. Рулило кол-во - было кол-во, времена меняются, мы меняемся.

Времена меняются а количество все равно рулит, только теперь еще и качество дабавилось. Топ он не резиновый, что бы быть первым надо что бы все было качественнее, лучше и больше.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#523

den78ru, ну флудишь ей богу.

По существу ничего путного.

У тебя ссылок меньше стало продаваться? или проекты попали под минусинск? Или все же хочешь что-то сказать по существу вопроса?

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#524

MGX2000, сначала в клуб вступи, потом умничай. :)

mainlink:
У тебя ссылок меньше стало продаваться?

Я ими не торговал даже в тучные годы.

mainlink:
По существу ничего путного.

Давай по существу, у тебя есть. Вот и обсудим.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#525

den78ru, ну отмотай 9 тем назад, обсуждали много чего.

По существу вопроса снова флуд и перевод стрелок.

---------- Добавлено 21.07.2015 в 00:08 ----------

den78ru:
Люди тут вообще не причём. Правило диктуют ПС. Рулило кол-во - было кол-во, времена меняются, мы меняемся.

да, солнце встает и садится, правила диктует солнце. А дальше? Выживать все равно приходится.

den78ru:
А Я.ВМ - отстой как он есть, в чистом виде.

Да, капитан Омерико. В чистом виде ответов на вопросы не дает, платоны на автомате. А дальше?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#526
87793:
А откуда Вы взяли, что это не его сайты, а конкурентов? 😕

Так он пишет:

Сайт по Москве в тематике недвижимость - топ 3 по всем ключевым запросам без единой купленной ссылки, обскакать его не получается.

я решила, что это он пытается "обскакать" этот сайт. Хотя, да, фраза двусмысленна.

PS: MaRt765 в личке объяснил причину, по которой не хочет показывать url-ы

gidronic:
Причем, судя по всему, возраст говноссылок тоже имеет значение. Именно поэтому яндексоиды говорят, что типа не пытайтесь валить конкурентов таким образом. Думаю, им не сложно учитывать в минусинской мясорубке только ссылки старше года, к примеру.

Уже есть умники, которые решили это проверить на себе. Они скинули все старые ссылки и тут же закупились по новой.

S
На сайте с 25.10.2010
Offline
34
#527

Уже давно понизили позиции

Ссылки давно убрал

Думаете долго ище ждать возврата???

Ф1
На сайте с 08.07.2015
Offline
0
#528

Слушайте, на эту тему можно бесконечно разговаривать, каждый, думаю, будет поливать сервис, который юзал в момент апдейта Яши (конкретно никакого значения не имеет Минусинск это или Пингвин или какой-либо другой), факт остается фактом - поисковик сменил алгоритм ранжирования, под который был заточен робот. Это история будет продолжать до бесконечности (во всяком случае пока Яндекс не выпустит своего автопродвиженца))): поисковики будут продолжать разрабатывть все более интеллектуальное ранжирование, а seo-автоматизаторы будут эти системы обходить. Можно сравить с вирусами и антивурусами - эта история будет так же продожаться бесконечно) Вопрос в другом: на сколько быстро команда разработчиков того или иного робота по продвижению умеет быстро адаптироваться к изменениям в алгоритпах поисковиков. И вот тут как раз можно выделять-обсуждать тех, кто подстраивается, алгоритмы меняет, а не просто сидит на попе ровно и рассуждает - во всем виноват поисковик. Да, виноват поисковик, но другого-то не дано) От сеопульта получаю рассылку, тк там веду проекты, так вот там работа кипит. И судя по всему, идет хорошо.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#529
От сеопульта получаю рассылку, тк там веду проекты, так вот там работа кипит.

C этого надо было начинать свой... текст.

Максим
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#530

Моя грустная история. Все двигалось аккуратно, нужные запросы сидели там, где следует. Клиент купил программу массового постинга по доскам объявлений. Результат таков:

тиц +20, + минусинск.

Что делать ума не приложу.. :(

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий