Sape.ru - развод на деньги! Как это делается!

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
5263

PR.SAPE БОТЫ - кто они и как их вычислить!

Начнем с того, что была уже такая тема, теперь продолжим и соберем все самые интересные факты, что мне получилось накопать!

Старая тема вот - /ru/forum/120482 - мы же создадим здесь свою!

Неоспоримый факт, и главный - в системе работают БОТЫ SAPE

Проверяется так:

Подал заявки на размещение примерно десяти сайтам.

Два-три выполнили честно, остальные начали толкать такой шмурдяк:

Известно, что новинка появится на рынке уже в этом августе _ссылка на ПДД ONLINE (изменена)

далее:

Спорткар будет собираться в Англии на мощностях учреждения в городе Хетхел. Также Lotus Evora получил заднее крыло, легкосплавные 19- и 20-дюймовые колёсные диски и агрессивный диффузор _ссылка на ПДД ONLINE (изменена)

Текст - синонимайз - такой же, который используют прогонщики, но там другие цены... Хотя об этом позже..

Особенности - одна статья на несколько сайтов

Важно - отправляю на доработку, минут через 10-15 приходит снова - даже не переделываю

Цены - 200 рублей в среднем (синонимайз у прогонщиков выходит в 17,5 рублей)

Как проверяется - пишу вебмастеру (ну БОТУ САПЕ ясно-понятно) - что он плохой человек, крою трехэтажным (хотя, наверное даже четырехэтажным матом) - присылает снова свою заявку

Так примерно происходило день.. Возвращается всё автоматом - почти сразу!

Почему так? Да всё просто! Почему вебмастеру всё равно на мои маты в его адрес, на мое личное отношение к нему, его матери, младшей сестре и и.д.. С кем я предлагаю "любовью" позаниматься, обращаясь к нему?

Нет никакого вебмастера - это БОТЫ САПЫ

Поэтому и нельзя отклонить - раз! Так размещают - как это делают прогонщики программами - два!

Схема, как это делается

Работает программа, как и в случае с прогонами - она же размещает синонимайз на сайте "вебмастера", она же отправляет повторно заявку не переделывая оптимизатору, через заданный промежуток времени!

Отписался в официальной теме - администрация игнорирует сообщения!

Отписался в саппорт - саппорт игнорирует сообщения!

Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть!

И да - чуть позже тему прошу перенести в соответствующий раздел.. Создал в непрофильном, чтобы админы сапы сразу же не накидали тут постов ботами ))

Особист...
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1

У sape есть API, через который в автоматическом режиме покупают ссылки агрегаторы. Скрипты агрегаторов, естественно, не читают ваши камменты к заявкам и не вступают в переписку с вебмастерами. Хочешь - размещай, не хочешь - колхоз дело добровольное...

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#2
Ladycharm:
У sape есть API, через который в автоматическом режиме покупают ссылки агрегаторы. Скрипты агрегаторов, естественно, не читают ваши камменты к заявкам и не вступают в переписку с вебмастерами. Хочешь - размещай, не хочешь - колхоз дело добровольное...

Я так понял, что ТС как раз сам оптимизатор и покупает ссылки. Следовательно он не должен пересекаться с агрегаторами.

А вообще интересная тема.🍿

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#3
SSBobrovnikov:
Неоспоримый факт, и главный - в системе работают БОТЫ SAPE
SSBobrovnikov:
Нет никакого вебмастера - это БОТЫ САПЫ
SSBobrovnikov:
Создал в непрофильном, чтобы админы сапы сразу же не накидали тут постов ботами ))

ТС, вам не кажется что у вас в голове боты завелись?

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#4
Ladycharm:
У sape есть API, через который в автоматическом режиме покупают ссылки агрегаторы.

Я имел ввиду PR.Sape - вечные ссылки.

Хотя, Вы правы - походу и вечными ссылками они барыжат также - по той же схеме..

Ladycharm:
УХочешь - размещай, не хочешь - колхоз дело добровольное...

Продолжу - вечные ссылки тема другая, но суть та же - я не могу от неё отказаться, мне она идет повтором.. Не везде, так как есть и нормальные вебмастера, не спорю, но 70% боты.

Кстати - тема про Минусинск и проблема торговли ссылками из этой оперы - в других биржах проблем нет - и нет стонов и ахов - типа ах, как просели продажи, ссылочному конец. ГГЛ как торговали, так и торгуют..

---------- Добавлено 08.07.2015 в 20:13 ----------

Phobin:
Я так понял, что ТС как раз сам оптимизатор и покупает ссылки. Следовательно он не должен пересекаться с агрегаторами.
А вообще интересная тема.🍿

Но видать - и тут агрегаторы.. Хорошо, что хорошие бюджеты не залил, а то запарился бы вытаскивать - поэксперементировал на пару штук денег... Зато понял суть..

---------- Добавлено 08.07.2015 в 20:15 ----------

maximka77:
ТС, вам не кажется что у вас в голове боты завелись?

На других биржах, из тех что знаю - такой темы нет! Выполненные задания 7 из 10 очень похожи на результаты прогонщиков - но там совсем другие бюджеты за 100 ссылок, если брать масштабно..

И да, ну может не боты, а:

Ladycharm:
У sape есть API, через который в автоматическом режиме покупают ссылки агрегаторы. Скрипты агрегаторов, естественно, не читают ваши камменты к заявкам и не вступают в переписку с вебмастерами.

То есть как с арендными ссылками... Но там то они снимаются кнопкой, а тут - никак! Есть функционал - отправить на доработку, но он работает так - отправляем, она возвращается через несколько минут!

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#5

Сомневаюсь, что это боты самой сапы. Скорее всего сапа попросту плохо контролирует кто что там размещает.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#6
Dolph:
Сомневаюсь, что это боты самой сапы. Скорее всего сапа попросту плохо контролирует кто что там размещает.

Уже писал и про это:

Отписался в официальной теме - администрация игнорирует сообщения! Точнее было первое сообщение, что всё исправлено. Но оно было ЛОЖЬЮ, о чем я написал дальше, дальше представитель сапы морозился, при этом находился в ветке, и отвечал на более насущные проблемы..

Отписался в саппорт - саппорт игнорирует сообщения!

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#7

Phobin, спасибо, при чтении стартпоста я была невнимательна.

Получается, биржа имеет пул сайтов, на которых любые ссылки размещаются в автоматическом режиме.

При аренде ссылок такое было и раньше - "ленивый" вебмастер мог поставить галочку и купленная ссылка появлялась на сайте без его подтверждения.

Теперь прикрутили автогенератор текстов и адаптировали автомат под продажу "вечных" ссылок.

Скрипт сам генерит сайты-доноры, сам размещает на них ссылки и сам собирает за это бабки. Гениально!

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#8
Ladycharm:
В принципе, такое было и раньше - "ленивый" вебмастер мог поставить галочку и купленная ссылка появлялась на сайте без его подтверждения.

Но это как минимум не правильно... Тогда и цены должны быть совсем другими...

Я понимаю, когда по серому так торгуют Трастики - но там 100 рублей за ссылку с каталогами и показателями... Что то походу тут тоже наклевывается серая тема..

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#9

Такие разоблачения могут убить автоматический ссылко-бизнес быстрее всяких Минусинсков.

Теперь понятно, почему в последнее время вебмастера становятся не нужны биржам вечных ссылок. И новые сайты принимаются крайне неохотно...

И понятно, почему автоматические агрегаторы закупают ссылка на всяких ГС. Это ГС - кого надо ГС!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#10

Блин… да это ведь жгун!

---------- Добавлено 08.07.2015 в 19:16 ----------

SSBobrovnikov:
Отписался в официальной теме - администрация игнорирует сообщения

И правильно делает.

На каждую истеричку не нареагируешься.

Ladycharm:
Получается, биржа имеет пул сайтов, на которых любые ссылки размещаются в автоматическом режиме

Из чего это следует?

Из того, что вебмастера не отвечают на оскорбления полудурошного жгуна?

Ну они-то не полудурошные.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий