Инвестиции в доходные сайты

DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#61

Покупая сайты я бы рекомендовал ориентироваться на буржунет. Все, что связано с СНГ крайне нестабильно. Но это дает еще одно ограничение - нужно хотя бы английский знать, либо, как отмечалось выше - нанимать грамотных специалистов.

В свое время я начинал с покупки торрент трекера, ныне почившего. Кроме траты средств эта покупка многому меня научила, в том числе разбираться в пхп коде, цсс и прочих технических моментах, я познакомился и оттестировал разные системы монетизации, в общем свою следующую покупку я, потратив порядка ХХХ килорублей, окупил за полгода и вышел в стабильный профит. Без опыта в этом бизнесе нечего делать.

Игра. Жизнь. Покер.
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#62
Покупая сайты я бы рекомендовал ориентироваться на буржунет. Все, что связано с СНГ крайне нестабильно.

Бурж от СНГ в плане стабильности - ничем не отличается, там конкуренция ещё выше.

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#63

Как уже правильно сказали раньше нужно почитать

Delchel
когда в сайтах еще не разбирался, пришел с деньгами к шарящему в них человеку. Он понял, что не знаю про них почти ничего и посоветовал "почитать" в начале, за что ему спасибо. Вот и вам лучше "почитать", и все "за" и "против" узнаете.

А тут вам могут только подсказать.И уже небольшая база будет,а дальше сами))

Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#64

На самом деле что второй проект в профит вышел это тоже скажем так повезло. Ведь могло выплыть куча косяков, которые даже опытному глазу не всегда видны и не все можно проверить. Риск есть всегда. А насчет буржа - да сейчас там профит выше, но и поисковик там как бы 1. У нас яша и гоша, но это для подстраховки скорее. Кто-то торгует семечками, кто-то квартирами. Это бизнес, кто в чем лучше разбирается туда и нужно идти.

Инвестирую в сайты
I
На сайте с 19.08.2014
Offline
8
#65
Nicrime:
Ответ подходит для любого бизнеса: инвестируйте в то дело, в котором разбираетесь.

На самом деле это будет самый лучший совет :)

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#66

Через что инвестировать то в доходные сайты?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#67
Goldmine88:
Через что инвестировать то в доходные сайты?

через покупку, очевидно.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#68

Через покупку/создание или долевое управление.

V7
На сайте с 07.10.2015
Offline
2
#69

Доходный сайт обязательно должен быть СДЛ?

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#70
Dobro corp:
через покупку, очевидно.

Тогда это будет не инвестиция, а работа, так как проект после покупки придется развивать самостоятельно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий