AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 2

A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#871
Alexusss:
Соответственно, чтобы продавцом зарабатывать столько же сколько и раньше, им пришлось поднять ценник на свой товар как минимум на 8-12%.

С них берут плату за магазин, сразу в год, в зависимости от товара. Смотря каким товаром хотя торговать, такая и плата.

Компенсируют какие то потери, повышением цены.

Те же треки у них стали, какие то левые. Трек тоже у них денег стоит.

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#872
Alexusss:
чтобы продавцом зарабатывать столько же сколько и раньше, им пришлось поднять ценник на свой товар как минимум на 8-12%.

Не говорите то чего нет.

Затраты продавцов(али) на комиссии сократились многократно.

Они оплачивают теперь только одну продажу из 10-20.

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#873
Alexusss:
А почему именно ЕПН, а не адмитап или кто-то еще, комиссии у них такие же, если не выше?

Хотя бы потому что в epn самая большая комиссия (если не шейвят) и данная сеть чисто заточена под али и уже начинают дружить с ebay, а не как все остальные понабирали реклов и перекрывают выплату вебам от оплаты одного рекла другим.

J
На сайте с 16.10.2015
Offline
9
#874

Насколько я знаю, с продавцов берётся фикс процент 5% всех и раньше был выбор участвовать ли в программе и ставки. А сейчас это убрали, а изменений вроде не слышно других, то есть али это берет за свой счёт или я что-то не знаю

А про епн - однозначно у них выгоднее всего сейчас. Официалы и все другие отдыхают. Будем держать руку на пульсе.

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#875
serg4307:
Хотя бы потому что в epn самая большая комиссия (если не шейвят) и данная сеть чисто заточена под али и уже начинают дружить с ebay, а не как все остальные понабирали реклов и перекрывают выплату вебам от оплаты одного рекла другим.

Епн со своим шейвом уже пройденный этап, и % они подняли не от хорошей жизни, они уже идут на дно 🍿

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#876
Telemactep:
Епн со своим шейвом уже пройденный этап, и % они подняли не от хорошей жизни, они уже идут на дно 🍿

Epn и близко не идет на дно, а только станет топом по оферу али, хотя они такими и были (после введения новых правил к ним придет еще больше вебов и это факт, кто готов лить на таких условиях).

Им ничего другого как подымать процент не оставалось. В начале они хотели сделать 6,5%, но admitad и cityads сделали по 8% и epn сразу отреагировали и сделали 8,5%. Ну а про шейв спорить не могу, он не исключен так же как и в других пп.

Все равно epn, давая 8,5% будет в огромном плюсе из-за прироста вебов и будет получать 3,5% с каждого заказа что при больших оборотах является огромными деньгами.

J
На сайте с 16.10.2015
Offline
9
#877
Telemactep:
Епн со своим шейвом уже пройденный этап, и % они подняли не от хорошей жизни, они уже идут

Да ладно тут уже кто-то писал или во Вк, что шейв это бред, они по продажам транслируют то, что им дают китайцы, если кто и шейвит всех то искать надо у хитрожо китайцев.

А процент они подняли чтоб компенсировать три дня пониженного процента ну и чтоб окончательно все на них перешли. Некоторые пп итак их реселлят давно

Поэтому я весь поток перекинул на епн пока выгоднее, плюс планку по обороту надеюсь взять

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#878
serg4307:
Epn и близко не идет на дно, а только станет топом по оферу али, хотя они такими и были (после введения новых правил к ним придет еще больше вебов и это факт, кто готов лить на таких условиях).
Им ничего другого как подымать процент не оставалось. В начале они хотели сделать 6,5%, но admitad и cityads сделали по 8% и epn сразу отреагировали и сделали 8,5%. Ну а про шейв спорить не могу, он не исключен так же как и в других пп.
Все равно epn, давая 8,5% будет в огромном плюсе из-за прироста вебов и будет получать 3,5% с каждого заказа что при больших оборотах является огромными деньгами.

Уважаемый вы веткой форума не ошиблись? Здесь как раз собрались те кто не хочет иметь больше дел с епн, какие бы они там % не поставили.

A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#879

Продажи вообще упали в некуда.

Мелочевка даже исчезла куда то.

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#880
Telemactep:
Уважаемый вы веткой форума не ошиблись? Здесь как раз собрались те кто не хочет иметь больше дел с епн, какие бы они там % не поставили.

Уважаемый, это Вы с чего такое взяли. Или тут Вы это все? Я лично с самого начала работал с оф. пп и с epn даже и не пробовал так как по процентам в оф. пп было выгодней. Но то что epn дает сейчас процент выше чем в оф. пп так это факт (+ куча разных фишек - выплаты, поддержка, инструменты итд.).

А шейвят они или нет этого точно сказать не могу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий