Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 9

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#381
сутре бекдор

нефиг левые пользовать ;)

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#382

MO $$$, в официальной от рендара. В логах веб сервера иногда заходы светятся из той же подсети, в которой его сайт хостится :D

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#383
hakuna matata:
MO $$$, в официальной от рендара. В логах веб сервера иногда заходы светятся из той же подсети, в которой его сайт хостится :D

Хозяин совсем недавно (относительно) узнал, что народ серверную гоняет без абонплаты. А ты рассказываешь про трояны :).

В логах нагруженного проекта - может что угодно светиться. Но скажу, что вряд ли разработчик относительно сложного продукта с 10 летней историй лажался бы сливом, да ещё таким топорным, как со своей подсети. Можно подумать IP сложно найти другие :).

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#384

Ну я вот тоже юзал одну лицензию сутры на куче доменов через подмену Host: заголовка, в один прекрасный день рендар зашел на мой сервер и удалил сутру. Доступ к серверу я ему никогда не давал.

MO $$$:
Но скажу, что вряд ли разработчик относительно сложного продукта с 10 летней историй лажался бы сливом, да ещё таким топорным, как со своей подсети. Можно подумать IP сложно найти другие .

Угу, по чистому совпадению кто-то зашел из той же подсети и совершенно случайно в это же время сутра перестала работать.

И не я один это заметил http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=25203

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#385
hakuna matata:
Ну я вот тоже юзал одну лицензию сутры на куче доменов через подмену Host: заголовка, в один прекрасный день рендар зашел на мой сервер и удалил сутру. Доступ к серверу я ему никогда не давал.

что значит зашёл?)

у тебя сервер или проходной двор? ☝

хотя бы элементарные способы защиты должны быть - порт сменить, защиту по IP поставить, авторизацию ключом и т.д.

и топиг там какой то жёлтый - сам то читал? никаких фактов - кто то что то слышал...

и по свежее ничего нет? а то с 2011 года много воды утекло - неужели за 4 года так никто и не словил бэкдор? что бы выложить что нить более менее правдоподобное?

ЗЫ. Тут хвастались круглыми заработками - неужели сложно купить раз в жизни ТДС?) Мне просто интересно).

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#386
MO $$$:
что значит зашёл?)

Ты идиот? В сутре бекдор, через нее можно выполнять произвольный код с правами веб сервера.

Как всегда ты нихрена не разбираешься в вопросе, зато свое мнение имеешь.

Тебе лишь бы поспорить каждый раз, хз зачем. Я сутру лет 5 юзал, если что.

MO $$$:
ЗЫ. Тут хвастались круглыми заработками - неужели сложно купить раз в жизни ТДС?) Мне просто интересно).

Ждать каждый раз когда рендара отпустит от его трипов чтобы купить лицензию на новый домен надоедает рано или поздно. Еще раз повторю, специально для тупого тебя - сутра была лицензионная.

---------- Post added 14-09-2015 at 00:25 ----------

MO $$$:
и топиг там какой то жёлтый - сам то читал? никаких фактов - кто то что то слышал...

Угу, инферно и диабло сыплют желтыми сплетнями просто, а не факты пишут. Куда им до великого долбоеба mo.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#387
hakuna matata:
Ты идиот? В сутре бекдор, через нее можно выполнять произвольный код с правами веб сервера.
Как всегда ты нихрена не разбираешься в вопросе, зато свое мнение имеешь.
Тебе лишь бы поспорить каждый раз, хз зачем. Я сутру лет 5 юзал, если что.


Ждать каждый раз когда рендара отпустит от его трипов чтобы купить лицензию на новый домен надоедает рано или поздно. Еще раз повторю, специально для тупого тебя - сутра была лицензионная.

---------- Post added 14-09-2015 at 00:25 ----------


Угу, инферно и диабло сыплют желтыми сплетнями просто, а не факты пишут. Куда им до великого долбо.ба mo.

Один раз покупается серверная сутра и юзается на неограниченном кол-ве доменов, серверов и т.д.

Что до всего прочего - по ссылке выше фактов нет. Инферно ничего конкретного не написал. Диабло написал про чек лицухи.

Причем тут бэкдор?

ЗЫ. интересно - если ты оскорбления пишешь в адрес собеседника - ты понимаешь, что ты себя унижаешь? 🍿

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#388

MO $$$, по его манере общения легко составляется примерный портрет задрота, который сидит по ту сторону экрана )

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#389
twiprogon:
MO $$$, по его манере общения легко составляется примерный портрет задрота, который сидит по ту сторону экрана )

ну и пусть, что задрот, зато у него "лезет нормально"

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
313
#390
MO $$$:
ЗЫ. интересно - если ты оскорбления пишешь в адрес собеседника - ты понимаешь, что ты себя унижаешь? 🍿

Да, нифига он не понимает конечно. 5 лет юзать софт и не понимать простых вещей 🤪

---------- Добавлено 14.09.2015 в 12:29 ----------

Bramin:
ну и пусть, что задрот, зато у него "лезет нормально"
Фекалии у него лезут из нештатного места не более того 😂
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий