Уникальный дизайн сайтов,редизайн,разработка логотипов,баннеров.Доступно и в срок!

AK
На сайте с 03.06.2015
Offline
0
424

Здравствуйте,уважаемые гости и посетители моей темы!

Меня зовут Артем,буду рад предложить вам свои услуги по созданию уникального,продающего дизайна для Вашего сайта.

Что я могу Вам предложить:

Нарисовать красивый,современный дизай для Вашего сайта.

Разработаю логотип,учитывая все Ваши пожелания.

Быть всегда на связи(скайп,аська,почта,телефон).

Качественную работу в оговоренные сроки.

Мое портфолио

Цена за услуги:

Главная от 1000 руб.

Лендинг от 1300 руб.

Адаптивный дизайн от 1000 руб.

Внутренняя от 300 руб./шт.

Логотипы,баннеры,иконки от 300 руб.

Контакты:

Skype: jesussoldier7

ISQ: 651828559

Почта: gresh_nik87@mail.ru

Телефон: +79047689008 доп.тел. +79872828561

Способы оплаты:

Карта сбербанка

Яндекс деньги

WebMoney

:idea:Внимание акция!!!Предоставляю скидку в размере 30% первым 3-м заказчикам!!!

Буду рад предложить Вам свои услуги по созданию качественного,продающего дизайна для Вашего сайта.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

С уважением,Беляев Артем.:)

Eeeslim
На сайте с 19.04.2012
Offline
82
#1

Решил воспользоваться услугами данного человека. Сразу привлекла низкая стоимость на выполнение работ, но насторожила "свежесть автора". Дал на оценку подготовленное задание, стоимость - ниже и быть не может, да еще и сроки ну очень сжатые! Мне нужно было сделать красивое объявление, далеко не самое простое (ТС даже на миг подумал, что это главная страница сайта :)) На принцип работы 50% предоплаты я сразу не согласился: свежий аккаунт, бл низкий, перса нет, отзывов нет. Попросил показать наброски у автора, а после, подумал - сброшу предоплату. Проработав некоторое время ТС мне скидывает готовый блок по моему заданию из объявления, что меня сразу обрадовало - это было то, что нужно. Без никаких проблем перевел предоплату. Выполнение всей работы долго не заставило ждать. Вскоре я получил исходник и перевел оставшуюся сумму. После окончания работы я захотел добавить еще пару блоков в свое объявления. Попросил мастера - добавил все на отлично, внес правки, дал советы и НИ КОПЕЕЧКИ не взял за это! Удивлен, скажу честно. Качество работы - супер, сроки - самые оперативные, всегда на связи! От себя очень рекомендую!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий