InstallMonster.ru - лидер по конвертации файлового трафика!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#801
SoftoMan:
apachenko.sg@gmail.com

у вас сегодня рекордный СРМ- 4681 в данную секунду

на что жалуемся то, что за паника, зачем остальных страшаем?

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
48
#802
ru-traff:
у вас сегодня рекордный СРМ- 4681 в данную секунду
на что жалуемся то, что за паника, зачем остальных страшаем?

Это сейчас... а вот за предыдущие дни почему-то молчите когда выше 3000 не подымалось...

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/1022) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/1022)
KapHeru
На сайте с 02.03.2009
Offline
110
#803
SoftoMan:
а вот за предыдущие дни почему-то молчите когда выше 3000 не подымалось...

Сообщали, что велись работы или были проблемы. На предыдущих страницах есть эта информация.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#804

Сегодня заметил, что загрузка конечного файла не происходит.

Вчера все было в норме. Это надолго?

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#805

подскажи, как такое может быть: прокладка, которая открывается во фрейме не попала под санкции ЯБ, а сам основной домен попал?

KapHeru
На сайте с 02.03.2009
Offline
110
#806
wapps:
как такое может быть: прокладка, которая открывается во фрейме не попала под санкции ЯБ, а сам основной домен попал?

Здесь тебе точного ответа не дадут, как и в поддержке яши. Ведь никто не знает алгоритма выдачи метки.

Тебе начнут жужжать о жалобах и прочей бессмыслице.

Лучше ставь эксперименты и самое главное не размещай на своём сайте код ПП и то, что ты сделал сейчас, не делай.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#807
KapHeru:
Здесь тебе точного ответа не дадут, как и в поддержке яши. Ведь никто не знает алгоритма выдачи метки.

Тебе начнут жужжать о жалобах и прочей бессмыслице.

Лучше ставь эксперименты и самое главное не размещай на своём сайте код ПП и то, что ты сделал сейчас, не делай.

Да и ещё. Проверяйте в веб-мастере от Bing раздел "Security". В пятый раз убедился, если там появляется записи с перечнем страниц, которые "ссылаются на ресурсы с нежелательными программами" через два-три дня жди метки Я.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#808
SoftoMan:
Это сейчас... а вот за предыдущие дни почему-то молчите когда выше 3000 не подымалось...

ну так я написал за тот день- когда вы жаловались ;)

СРМ ниже 4к после этого не опускался

---------- Добавлено 10.04.2016 в 09:23 ----------

PEPAN:
Сегодня заметил, что загрузка конечного файла не происходит.
Вчера все было в норме. Это надолго?

дайте детали- у нас ничего не менялось, должен выкачиваться

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#809
PEPAN:
Да и ещё. Проверяйте в веб-мастере от Bing раздел "Security". В пятый раз убедился, если там появляется записи с перечнем страниц, которые "ссылаются на ресурсы с нежелательными программами" через два-три дня жди метки Я.

в Bing я вообще чистый. что самое интересное попал в бан от ЯД за 5-6 часов (установка кода, через 3 прокладки). скорее всего реально ручная проверка, т.к. на сайте с меткой посещаемость свыше 70к (остальные без метки с посещаемостью до 50к). поддержка ответила быстро: "в течении месяца должны снять, если больше не будет жалоб." Завтра буду рубить пользователей с ЯБ, скорее всего жалобы именно от них.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#810
wapps:
в Bing я вообще чистый. что самое интересное попал в бан от ЯД за 5-6 часов (установка кода, через 3 прокладки). скорее всего реально ручная проверка, т.к. на сайте с меткой посещаемость свыше 70к (остальные без метки с посещаемостью до 50к). поддержка ответила быстро: "в течении месяца должны снять, если больше не будет жалоб." Завтра буду рубить пользователей с ЯБ, скорее всего жалобы именно от них.

Может надо сразу юзерам ЯБ отдавать ссылку на конечный файл. На одном сайте у меня так и сделано + на всякий случай ботам тоже скрываю ссылку на инсталл ПП. Пока полет нормальный, но 25% потери прибыли и-за посетителей ЯБ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий