GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

[Удален]
#621
Оптимизатору отводится 5 дней для проверки задания
через 3 дня после отправки задания (предложения) оптимизатор может его отменить

Вот какого лешего, спрашивается, такая дискриминация? Мало того, что Яша нифига не чешется с апами, так еще и дятлы из заказчиков не спешат проверять выполненные задания.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#622
zagred:
Вот какого лешего, спрашивается, такая дискриминация? Мало того, что Яша нифига не чешется с апами, так еще и дятлы из заказчиков не спешат проверять выполненные задания.

Сколько работаю, они вообще никуда не спешат, почти все, редко вообще кто одобрит раньше срока выполненное задание. Им видимо не говорят, что есть кнопка одобрить.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#623
I know how:
Хммм, вероятно вы что-то путаете, тут как раз ветка Gogetlinks. Можете пояснить проблему, если она есть?

Ссори, перепутал. Но сути это не меняет и GoGetLinks.net и getgoodlinks.ru биржи одного и того же человека. Почему в первой есть оплата ЯДом, а во второй нет? И ещё, почему бы на второй также не сделать показатель тИЦ-а у сайтов рядом с ПР, инфа будет не лишней.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#624

Сколько нытья в теме. На хрена вам вообще этот ггл нужен, работайте на трафик. Года 2 назад забил на эту биржу, сейчас читаю тему и считаю, что правильно сделал, что послал их давно и далеко.

Десятки заявок приходит в личку на снятие ссылок, размещенных более двух лет назад. Игнорю, ибо нех бесплатно заставлять меня нажимать кнопки

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#625
foran:
На хрена вам вообще этот ггл нужен, работайте на трафик.

И далеко ты уедешь без ссылок с СЧ и ВЧ запросами?

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#626
Had:
И далеко ты уедешь без ссылок с СЧ и ВЧ запросами?

Точно, ГГЛ - это единственная заря в чуме.

Ну никак больше ссылок не получить.

[Удален]
#627
foran:
Года 2 назад забил на эту биржу, сейчас читаю тему и считаю, что правильно сделал, что послал их давно и далеко.

И шо ж вы забыли в этой теме? 🍿

foran:
Десятки заявок приходит в личку на снятие ссылок, размещенных более двух лет назад. Игнорю, ибо нех бесплатно заставлять меня нажимать кнопки

Ссылки снимаю, потому что вместо них можно поставить новые. Ну или снизить ссылочность сайта.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#628
zagred:

Ссылки снимаю, потому что вместо них можно поставить новые. Ну или снизить ссылочность сайта.

вот именно, что ни одному коммерческому проекту ссылки больше 3 лет не нужны, в нынешних условиях не живет ни один бизнес больше. Долгоиграющие ссылки нужны только самим вебмастерам на собственных сайтах, для наращивания пузомерок, больше никому вечные ссылки не нужны.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#629

Что за фигня - появился "черный телевизор", мол ссылочность и всё такое, будет увеличена комиссия...

У мну ссылочность 5% всего - что для ГГЛ теперь это уже много?

Особист...
I
На сайте с 23.01.2007
Offline
83
#630
SSBobrovnikov:
Что за фигня - появился "черный телевизор", мол ссылочность и всё такое, будет увеличена комиссия...
У мну ссылочность 5% всего - что для ГГЛ теперь это уже много?

Те же яйца, вид в профиль. Господа из ГГЛ, когда исправите? Или вам пора ручкой сделать? Реально достали косяки с блокировкой средств за вылет быстробота, теперь еще и этот прикол. Ида, 5<70, какбэ. Вместо каждодневного введения дополнительных комиссий и блокировок средств лучше бы засунули фитиль своим криворуким программерам и бестолковой техподдержке.

Здесь я беру жирные быстроботные твиты (https://goo.gl/P01CD). А здесь лучшие курсы обмена всего на все, и еще немного (http://goo.gl/cv2QCl).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий