Массовая пометка варезников от 03.06

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#11
fhuuz:
Раз начали анализировать, гляньте на тот сайт без рекламы. Какое там ФО?

Ps Но вряд ли так просто все.

Пока не нашел какой-то особенности, те же ФО, что и на других сайтах, с которыми всё ОК.

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#12
Leksusisus:
Что за бред вы пишите? Из леса только вышел чтоль?

сорвал с языка)

---------- Добавлено 04.06.2015 в 01:02 ----------

Все сайты редиректят хз куда, знакомства, ищите общность партнерок, даже в адсенс можно на какое-то время прорваться с редиректом со старого трастового акка в адвордс.

V
На сайте с 26.04.2015
Offline
2
#13

Если закрывать рекламу адсенс и другие скрипты с помощью <!--noindex-->контент<!--/noindex--> может поможет?

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#14
kuguk:
Пока не нашел какой-то особенности, те же ФО, что и на других сайтах, с которыми всё ОК.

На первый взгляд тоже закономерности не вижу, везде 2-4 популярных ФО или сайты, заточенные под один ФО. Одни с меткой, другие - нет. Не хочется думать, что делом правит великий random, опираясь на какую-то "карму" сайта. Странно, что при переписке с Платонами первый ответ приходит в такой обтекаемой форме, начиная со "скрытых ссылок", заканчивая "не используйте подозрительные файлы". Они ведь детектят конкретные ссылки/файлы, так указали бы на них, что может быть логичнее.

V
На сайте с 26.04.2015
Offline
2
#15
Imitator:
На первый взгляд тоже закономерности не вижу, везде 2-4 популярных ФО или сайты, заточенные под один ФО. Одни с меткой, другие - нет. Не хочется думать, что делом правит великий random, опираясь на какую-то "карму" сайта. Странно, что при переписке с Платонами первый ответ приходит в такой обтекаемой форме, начиная со "скрытых ссылок", заканчивая "не используйте подозрительные файлы". Они ведь детектят конкретные ссылки/файлы, так указали бы на них, что может быть логичнее.

Странно то что наугад еще странее где их нормальный адекватный ответ? Его не последовало, соответственно санкции на что наложили сами не понимают.

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#16

У меня 5 сайтов со ссылками на различные ФО. Письмо пришло только по одному домену, где указывается главная страница, на которой ни ссылок, ни рекламы нет. Есть одна ссылка - счетчик Ли.

B
На сайте с 19.01.2008
Offline
81
#17

Яндекс убирает конкурентов. Запрос "скачать фильм титаник", помечены все сайты с файлообменниками кроме одного☝, второе место, фильм лежит на народе.

Apolynariy:
У меня 5 сайтов со ссылками на различные ФО. Письмо пришло только по одному домену, где указывается главная страница, на которой ни ссылок, ни рекламы нет. Есть одна ссылка - счетчик Ли.

Тоже самое, в письме указана только главная, на которой нет внешних ссылок. Пока подожду.

D
На сайте с 06.12.2013
Offline
35
#18

ПОЧТИ НА ВСЕХ САЙТАХ ЗАБЛОКИРОВАННЫХ СТОИТ КОД ЭТОЙ ПАРТНЁРКИ! МНОГО ВЕРОЯТНО ЧТО ОНА И ТОЛКАЕТ СОФТ

ОСТАЮТСЯ ЛИБО КАКИЕ ТО ИЗ ФО

Uploaded.net: не известно

Nitroflare.com: не известно

Letitbit.net: не известно

ПРОВЕРЕННО ЧИСТЫЕ ФО НА 100%:

Unibytes.com:

Turbobit.net:

Groupfo.org:

У МЕНЯ НА САЙТАХ ТОЛЬКО РАЗМЕЩАЮТСЯ ССЫЛКИ НА 3 ФО Unibytes.com:, Turbobit.net, groupfo.org САЙТЫ В ЯШЕ БЕЗ ПОМЕТОК!

ВСЁ НАШЕЛ !!!!!!)))

B
На сайте с 19.01.2008
Offline
81
#19
Droidchef:
ВСЁ НАШЕЛ !!!!!!)))

Нет, это не то. У меня на сайте нет этой партнерки.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#20
Droidchef:
ВСЁ НАШЕЛ !!!!!!)))

а также ифолдер и файлбит, и многие другие. Сегодня я удалил с одного сайта все новости на файлообменники, которые помечены в поиске яндекса, как опасные. Пометку еще не сняли, на мое письмо ответа также нет.

Надо всем писать в яндекс, и писать, чтобы они конкретно указывали сайт, который распространяет посторонний софт. Я написал им, они ответили на все мои вопросы кроме одного - "укажите страницы сайта, откуда распространяется постороннее программое обеспечение. "

Яндекс вообще ни как не реагирует на этот вопрос. Пишет только, чтобы я сам следил за ссылками и не ставил их. А про какие ссылки он говорит? такое ощущение, что они либо не знают, либо хотят "убрать" файлообменники, чтобы их Яндекс диск был номер один. там и реклама их, да и место покупать для файлов надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий