InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 4

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#271

scayur, если продукт стоящий, то поверьте - лучше дайте бесплатно потестить 1 человеку. И если все норм - вы возвратите деньги с большим процентом. А так... смахивает на понт по быстрому срубить 10 баксов )

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#272
Web-lomaster:
Там он "вилами по воде" поводил и все. Он предлагает продукт за деньги, и это совсем не описание его. А то, сколько он работы провел и какой молодец.

Да там максимум что может быть это клоакинг, типа создать группу пользователей в админке для роботов и прятать от них ссылку под тегом (group=), или типа того, такое добро можно и в паблике найти.

[Удален]
#273
scayur:
Нет. В лучшем случае для Вас, можете купить одну лицензию и крутит его под WP. Пишу, что писал для своих сайтов и что он покажет такой хороший результат не знал. В будущем по предпочтению покупателей, сделаю может под WP и обновление будет бесплатно.

ещё вопросик. ваш метод снижает конверт, как, например, капча?

Z1
На сайте с 23.02.2015
Offline
35
#274

В общем две ссылки не помогают, снова пометился... Алгоритм автоматически накладывает метку😡

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
S
На сайте с 01.08.2012
Offline
24
#275
Coolteams:
Да там максимум что может быть это клоакинг, типа создать группу пользователей в админке для роботов и прятать от них ссылку под тегом (group=), или типа того, такое добро можно и в паблике найти.

Ссылки не скрываються даже от ботов. Все как есть. Мой скрипт это не касается, решения нету в паблике.

---------- Добавлено 10.06.2015 в 11:22 ----------

bdfyjd:
ещё вопросик. ваш метод снижает конверт, как, например, капча?

Особого спада не заметил, так как для универсального загрузчика написана инструкция для пользователя.

MG
На сайте с 03.04.2012
Offline
46
#276

scayur, Если двиг DLE, но сделано не через attach, а через доп. поле ссылки. Ваш метод не будет работать тогда?

Проектирование и дизайн интерфейсов для web и app
S
На сайте с 01.08.2012
Offline
24
#277
FotoHunter:
scayur, если продукт стоящий, то поверьте - лучше дайте бесплатно потестить 1 человеку. И если все норм - вы возвратите деньги с большим процентом. А так... смахивает на понт по быстрому срубить 10 баксов )

Если Вы видите только "понт" я не могу вам помочь! Нет, бесплатно не будет! За отзыв, одному скидка -10% и манибєк на 7 дней.

---------- Добавлено 10.06.2015 в 11:31 ----------

mr_GAS:
scayur, Если двиг DLE, но сделано не через attach, а через доп. поле ссылки. Ваш метод не будет работать тогда?

Эта версия нет. В будущем планируется доработка с учетом ваших предпочтений.

MG
На сайте с 03.04.2012
Offline
46
#278

scayur, если бы работал с доп. полями, то прямо сейчас бы купил. Может сделаете?

Есть аккаунт на maultalk с хорошей репутацией, оставил бы отзыв о вашем модуле.

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
24
#279
zheka102:
В общем две ссылки не помогают, снова пометился... Алгоритм автоматически накладывает метку😡

Может попробуете мой модуль и отзыв оставите, раз у Вас такая ситуация с метками?

Z1
На сайте с 23.02.2015
Offline
35
#280
scayur:
Может попробуете мой модуль и отзыв оставите, раз у Вас такая ситуация с метками?

Попробовал бы, да на мели на данный момент, яшка забрал основной источник дохода...

---------- Добавлено 10.06.2015 в 11:49 ----------

scayur:
Может попробуете мой модуль и отзыв оставите, раз у Вас такая ситуация с метками?

Отписал в скайп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий