Advertise — Международная CPA сеть с лучшими условиями

SN
На сайте с 09.08.2012
104

Партнёрка шейвит, будьте аккуратны, попались при тестовых лидах. Дальше её проверяем.

Сергей Менеджер

Да мы видим что были уники и клики, но само действие не засчиталось так как возможно были регистрации с этого IP ранее или какие то другие причины, но уверяю вас проблема сугубо индивидуальная.

Регистраций не было, дальше отвечают, что у них всё хорошо, виноват сам лид, доказать не могут.

A
На сайте с 13.10.2014
55
Seo_nub:
Партнёрка шейвит, будьте аккуратны, попались при тестовых лидах.

Объясняю вам в 5й раз, что лид до нас не доходил так как рекламодатель его не засчитал, скорее всего потому что вы со своего IP регистрируетесь уже не первый раз в одной и той же игре, могут быть и другие причины, но судя по тому что вы уже в десятке игр зарегались причина очень вероятна. Шейва в нашей системе нет, можете хоть об проверятся, но только делайте это правильно, а не примитивной регистрацией с одного IP, браузера и др.

SN
На сайте с 09.08.2012
104
advertiseru:
Объясняю вам в 5й раз, что лид до нас не доходил так как рекламодатель его не засчитал, скорее всего потому что вы со своего IP регистрируетесь уже не первый раз в одной и той же игре, могут быть и другие причины, но судя по тому что вы уже в десятке игр зарегались причина очень вероятна. Шейва в нашей системе нет, можете хоть об проверятся, но только делайте это правильно, а не примитивной регистрацией с одного IP, браузера и др.

Чушь не несите, я проверил у вас 8 оферов, у меня все доказательства есть и по 2ум из ним лиды не засчитывались, хотя у вас они должны переходить в Ожидающие, а дальше если не приняты в Отказ, а у вас их даже в статистике не было. У меня статичный ИП Локальной сети, на него зарегистрировано десятки тысяч людей и по такой схеме работает вся России, так что вы по поводу IP в обще чушь несёте. Вы что считаете что у каждого у кого есть ПК свой собственный IP? Это ещё раз доказывает, что вы в обще не разбираетесь в этом и то что в шейвите. Не говоря про том что я только с вами работают и у других таких проблем не было,а проверял я всех с одни ИП, а попались только вы.

A
На сайте с 13.10.2014
55
Seo_nub:
Чушь не несите, я проверил у вас 8 оферов, у меня все доказательства есть и по 2ум из ним лиды не засчитывались, хотя у вас они должны переходить в Ожидающие, а дальше если не приняты в Отказ, а у вас их даже в статистике не было. У меня статичный ИП Локальной сети, на него зарегистрировано десятки тысяч людей и по такой схеме работает вся России, так что вы по поводу IP в обще чушь несёте. Вы что считаете что у каждого у кого есть ПК свой собственный IP? Это ещё раз доказывает, что вы в обще не разбираетесь в этом и то что в шейвите. Не говоря про том что я только с вами работают и у других таких проблем не было,а проверял я всех с одни ИП, а попались только вы.

Я лишь предполагаю почему рекламодатель не засчитал действия вами сделанные, точную причину я не знаю, по IP или cookie они определяют повторные регистрации, но такая защита от тупых повторных регистраций есть у многих офферов - защита от дублей грубо говоря. Я устал доказывать вам свою правоту и судя по всему это трата времени. Ваш статус на форуме похоже подтвердился =)

SN
На сайте с 09.08.2012
104

Я не могу понять, а что вы доказываете. Вам говорят что офферы не засчитались, вы причину искать не хотите, выдумываете бред про IP, т.е. что бы обелить вашу программу, вы как минимум должны всё выяснить, но вы даже не собираетесь, этого делать, вы заявляете, про повторную регистрацию, у вас есть все данные. Прошу докажите это, предоставлю всё, что хотите для проверки. Почему вы ни чего не делаете? Как вебмастерам после такого с вами работать?

A
На сайте с 13.10.2014
55
Seo_nub:
Я не могу понять, а что вы доказываете. Вам говорят что офферы не засчитались, вы причину искать не хотите, выдумываете бред про IP, т.е. что бы обелить вашу программу, вы как минимум должны всё выяснить, но вы даже не собираетесь, этого делать, вы заявляете, про повторную регистрацию, у вас есть все данные. Прошу докажите это, предоставлю всё, что хотите для проверки. Почему вы ни чего не делаете? Как вебмастерам после такого с вами работать?

Вы понимаете что я вам говорю? До нас лиды не доходили ваши тестовые, потому что на стороне рекламодателя они посчитались скорее всего как дубли всего на всего, целую проблему уже создали из-за тестовых лидов, для проверки моих слов вы можете сделать новый аккаунт заказать мотив трафик, только не 10 лидов так как там тоже могут быть дубли и др., а 100 и более лидов на один из офферов и посмотрите на сколько будет расходится статистика по выполненным заданиям и нашей статистикой, правда аккаунт очень быстро заблокируем, но зато вы сможете на 120% убедится что у нас нет шейва, а то занимаетесь занудством с одним лидом.

SN
На сайте с 09.08.2012
104

Не очень понимаю, что при 10 лидов дубли будут, а при 100 дублей нет?

Я вам говорю что дублей не было, и предоставляю вам все данные для проверки.

Тестовые они были когда я вам про это сказал, а система их на тестовые и обычные не делят, у вас в обще нет такой возможности. Прошу предоставить доказательства того, что это были дубли, данные все у вас есть, в противном случае это шейф.

A
На сайте с 13.10.2014
55

Уважаемые вебмастера!

Представляем Вам новые офферы нашей партнерской сети.

Light Swarovski Watch

стильные часы

Цели оффера : подтвержденный заказ

Время холда : 4 дня

Время жизни cookie : 30 дней

Комиссия : 550 рублей

ГЕО: РФ

MnogoKarat

ювелирный интернет-магазин

Цели оффера : оплаченный заказ

Время холда : 30 дней

Комиссия : 10% от оплаченного заказа

ГЕО: РФ, Украина

Tera Online

клиентская онлайн игра

Цель оффера : вход в игру, достижение 40-го уровня

Время холда : 31 день

Комиссия: вход в игру - 39 рублей, достижение 40-го уровня - 115 рублей

ГЕО : СНГ

Хостинг услуги KeyWeb.Ru

сервис провайдер

Цель оффера : оплаченный заказ

Время холда : 7 дней

Комиссия: 70% от оплаченного заказа

ГЕО : Россия, Беларусь, Украина, Казахстан

Зеркало-видеорегистратор

с Full HD сьемкой

Время холда : 3 дня

Комиссия : 1330 рублей

ГЕО: РФ (кроме Ингушетии, Чечни, Дагестана)

Регистрируйтесь и зарабатывайте с Advertise.ru!

A
На сайте с 13.10.2014
55

Уважаемые вебмастера!

Представляем Вам новые офферы нашей партнерской сети.

Link (Android) RU

месседжер

Цели оффера : установка + вход

Время холда : 5 дней

Комиссия : 0.75$

OneTwoTrip.com

Бронирование отелей, заказ билетов

Время холда : 3 дня

Комиссия: 2%

ГЕО : Россия, Будапешт, Стамбул, Копенгаген, Хельсинки, Рига, Стокгольм, Берлин, Осло, Варшава, Мюнхен, Анталия, Анкара, Аликанте, Лондон, Гамбург, Франкфурт, Барселона, Мадрид, Овца, Ош, Анталия, Бишкек, Аламан, Тиват, Белград, Измир, Тель-Авив, Скопье, Шымкент, Алматы, Астана, Тбилиси,Украина, Испания, Италия, Турция, Германия, ТАиланд, США, Франция, Черногория, Греция, Казахстан.

Armored Warfare

клиентская онлайн-игра

Цели оффера : вход в игру, активный игрок

Время холда : 14 дней

Время жизни cookie : 1 день

Комиссия : вход в игру - 1.1$, активный игрок - 2.7$

Всем отличного конверта! Регистрируйтесь и зарабатывайте с Advertise.ru!

A
На сайте с 13.10.2014
55

Уважаемые вебмастера!

Рады сообщить вам о пополнении списка офферов нашей партнерской сети!

Светящийся LED будильник

с доской для записей

Время холда : 5 дней

Комиссия : 600 рублей

Билайн

онлайн-магазин

Время холда : 30 дней

Время жизни cookie : 14 дней

Комиссия: телефоны/смартфоны - 5.5%; аксессуары - 12%; остальные категории товаров - 4%

ГЕО : Россия (Брянская область, Владимирская область, Вологодская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Москва, Московская область, Нижегородская область, Орловская область, Республика Татарстан, Ростовская область, Рязанская область, Санкт-Петербург, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область)

Курсы английского

с носителями языка

Цели оффера : подтвержденная заявка , оплаченная заявка

Время холда : 3 дня, 14 дней

Комиссия : подтвержденная заявка - 320 рублей, оплаченная заявка - 1750 рублей

Регистрируйтесь и зарабатывайте с Advertise.ru!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий