Комиссия партнёров 40%. Онлайн-обучение женщин стилю

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#51
Мы обучаем женщин из любых стран через интернет. У нас учатся женщины из 56 различных стран мира.

У вас полиглоты работают?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
С
На сайте с 15.05.2015
Offline
12
#52
Nefeliks:
У вас полиглоты работают?

Было бы неплохо охватить все эти рынки :) Но мы работаем с русскоязычными девушками, в других странах много экспатов. Вот перечень cтран, где у нас не только подписчицы, но и покупательницы:

Малайзия

Индонезия

Австралия

Австрия

Новая Зеландия

Тайланд

Азербайджан

Голландия

Швеция

Испания

Канада

Кипр

Франция

Великобритания

Германия

Россия

США

Турция

Латвия

Италия

Эстония

Израиль

Беларусь

Литва

Казахстан

У краина

Молдавия

Чехия

Греция

Румыния

Польша

R
На сайте с 22.12.2009
Offline
77
#53

Слил на вас 122 реги с ВК. Прошли 8 дней. Что дальше? По статистике вообще не видно движений никаких

С
На сайте с 15.05.2015
Offline
12
#54
redua:
Слил на вас 122 реги с ВК. Прошли 8 дней. Что дальше? По статистике вообще не видно движений никаких

Добрый день. Вы можете написать мне на partner@academy27.ru свой логин партнёра, чтобы я посмотрела активность Ваши подписчиц. Ожидаю 1-2 продажи.

R
На сайте с 22.12.2009
Offline
77
#55
Станислава:
Добрый день. Вы можете написать мне на partner@academy27.ru свой логин партнёра, чтобы я посмотрела активность Ваши подписчиц. Ожидаю 1-2 продажи.

у вас нет более оперативного вида связи? Скайп. аська....

С
На сайте с 15.05.2015
Offline
12
#56

Добрый день. Вы всегда можете написать на почту partner@academy27.ru или в скайп kofeglyasse. В профиле есть ссылки на соц.сети :)

С
На сайте с 15.05.2015
Offline
12
#57

Добрый вечер, уважаемые партнеры и читатели.

Вы уже выбрали тему в которой будете создавать лид-магнит? Ведь это первое, что нужно сделать, чтобы стать собственником собственной базы и монетизировать её с помощью партнёрской программы Академии (и не только). Второй шаг - это создание подписной страницы. В этом посте именно об этом.

Чтобы Ваш магнит хорошо конвертировал посетительниц в подписчиц, его нужно визуализировать.

Как красиво оформить лид-магнит?

Если Ваш магнит – это брошюра, набор советов, то можно оформить его в виде книги. Если это набор полезностей, уроков, чек-листов – то в виде коробки. В результате должна быть картинка, которую Вы разместите на подписной странице.

Варианты создания, от простого к сложному:

1) Делегировать отрисовку фрилансерам.

2) Создать самостоятельно с помощью онлайн сервиса для создания 3D-обложек.

3) Этот вариант не самый сложный, если Вы владеете программой PhotoShop хотя бы на самом начальном уровне - обложку можно создать с помощью экшена.

В случае делегирования укажите в техзадании: картинка должна быть не менее чем 600х1000 px, в формате *.png, на прозрачном фоне, содержать название магнита, подзаголовок и имя автора.

Пока дизайнер рисует для Вас картинку, можно заняться созданием витрины.

Как создать подписную страницу?

Здесь тоже несколько вариантов. Выбирайте самый простой для Вас путь, и помимо отличного результата получите удовольствие.

Самый простой способ - создать страничку прямо в рассылочном сервисе getresponse - Базовые лендинги доступны для бесплатного 30-дневного пробного периода.

Вариант второй – создать подписную страничку в конструкторе:

* в PlatformaLP (14 дней бесплатно, платные тарифы от 590р/месяц),

* на LPgenerator (тестовый период - 7 дней, платные тарифы от 2156 р/месяц),

или на любом другом конструкторе, которые позволит позже вставить код формы подписки.

И вариант для продвинутых партнёров - выбрать хостинг, купить домен, установить шаблон, исправить под себя или купить лицензию конструктора целевых страниц Easy-split (1 лицензия за 17$ на 1 домен).

Оставьте на страничке место для формы подписки, которую мы создадим с Вами в следующий раз.

Если возникнут вопросы –задайте их мне на partner@academy27.ru. C радостью помогу Вам стать успешным партнёром Академии Моды и Стиля.

С
На сайте с 15.05.2015
Offline
12
#58

Когда ваша подписная страничка или сайт с формой сбора контактов - это первые шаги в сборе базы и подписчиков нет совсем, то задача №1 - собрать первые 500 контактов. Владельцам баз с объёмом 500-1000 человек открываются новые возможности и базу можно уже наращивать, как снежный ком, в геометрической прогрессии.

Но как собрать эти заветные 500 контактов?

Cоздать качественный и нужный лид-магнит, упаковать его, создать подписную и подцепить рассылку. О том, как это сделать - в предыдущих постах. А дальше - трафик.

В базе знаний партнёра Академии - новая статья с самыми проверенными способами пустить бесплатный трафик.

После прочтения - сразу пробуйте! Часто результат может появиться там, где вы его не ждали. Пишите комментарии, делитесь статьёй с теми, кому она может быть полезна.

С заботой о наших партнёрах,

партнёрский отдел Академии Моды и Стиля

http://baza-znanii-partnera.ru/trafic-na-podpisnuyu/

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#59

122 реги писал выше ваш партнер и нет продаж - это называется шейв

---------- Добавлено 09.06.2016 в 21:32 ----------

я бы после 20 рег пустых послал бы вашу контору куда подальше

---------- Добавлено 09.06.2016 в 21:35 ----------

Возможно с его стороны клевета идет,но хочу заметить Станислава что в топике пишешь только ты на 90%

С
На сайте с 15.05.2015
Offline
12
#60
wwwuujj:
122 реги писал выше ваш партнер и нет продаж - это называется шейв

---------- Добавлено 09.06.2016 в 21:32 ----------

я бы после 20 рег пустых послал бы вашу контору куда подальше

---------- Добавлено 09.06.2016 в 21:35 ----------

Возможно с его стороны клевета идет,но хочу заметить Станислава что в топике пишешь только ты на 90%

Может, это и не клевета, но частный случай. Если партнёры во время теста делают такие замечания - тоже мне о многом говорит ) Ведь, понятно, что факторов несколько, и профессионализм партнёра я контролировать никак не могу.

Да, в ветке глуховато. Жаль. Я бы рада пообщаться с партнёрами не только на почте, но и в режиме обсуждений и диалога.

Если Вы работаете только с партнёрками, которые дают результат уже при 20@, то смею предположить, что это горячие ниши или физтовары. Для тренингового бизнеса в женской теме наша CR=1,6-2,4% - это вполне неплохой результат!

Вот подтверждение - свежий скриншот http://joxi.ru/xAe5pPnsY4RlwA. Заставлять и уговаривать не буду )) Но я здесь для того, чтобы дать шанс увидеть нашу партнёрку тем, кто готов с нами работать.

И благодарю за ответ в ветке! Хоть жизни прибавилось ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий