GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

serg450453
На сайте с 22.04.2011
132
Milashka14:
Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с таким?
Оптимизатор предлагает мне продать ссылки с разных страниц моего сайта на разные страницы его (одного и того же) сайта. Кто-нибудь в курсе, есть ли смысл ему в покупке таких ссылок и не отразится ли это негативно на моем сайте?

У меня много таких, особенно по туризму. Правда один сайт попал под АГС. Но мне кажется не из-за этого, а больше из-за жадности. Остальные работают хорошо

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
Petrz
На сайте с 05.04.2011
107
elenna:
Вы были в Литве? если да, то должны поверить ( если нет ( стоит почитать про ние и ее отношениеm законы и политику ( все не так как у вас и если бы даже было возможно мне бы этот атестат всетал в 100 евро или больше ( мне это надо?) + еще перевод ( заверения у натариуса самая маленькая цена 25 евро)

Не поверю, что у вас нет российской визы) Сгоняйте в Калининград и сделайте спокойно себе Перс без проблем за час. В Литве был много раз, не такая и дикая страна ☝Вы уж извините, но Литву насквозь 3 часа ехать, где бы Вы не жили, доехать либо до Кенига, либо до Минска - дело пары часов, заодно бензинчиком дешевым заправитесь, чтоб не накладно было 🤪

basterr
На сайте с 24.11.2005
719

Перс вообще-то всем нужен, кто плотно с вм работает. Заблочат вас потом вм со всеми деньгами, не так запоете, как от блокировки вывода всего лишь в ГГЛ.

elenna
На сайте с 22.03.2014
22
Petrz:
Не поверю, что у вас нет российской визы) Сгоняйте в Калининград и сделайте спокойно себе Перс без проблем за час. В Литве был много раз, не такая и дикая страна ☝Вы уж извините, но Литву насквозь 3 часа ехать, где бы Вы не жили, доехать либо до Кенига, либо до Минска - дело пары часов, заодно бензинчиком дешевым заправитесь, чтоб не накладно было 🤪

Не когда не было визы в Роосию(не зачем было да и дорого и накладно требования ого го http://viza.lt/salys/rusija/ ) 352 км до калининграда + виза по деньгам больше 1500 евро (( нормально да + билеты или бензин ( не несите чушь

а сами к нам приезжайте предварительно сделав шенгенскую визу ))))))))))))))))))))))) да страна не дикая была, до того времени пока в НАТО не вступила (((( приежайте сделайте мне атестат я вам оплачу его)))))

50 жирных ссылок на ваш сайт с тиц от 100 - 7800 и Бонус- за все 500 руб (http://kwork.ru/links/2191/50-jirnih-ssilok-na-vash-sait-s-tic-ot-100-7800-i-bonys)
Petrz
На сайте с 05.04.2011
107
elenna:
Не когда не было визы в Роосию(не зачем было да и дорого и накладно требования ого го http://viza.lt/salys/rusija/ ) 352 км до калининграда + виза по деньгам большше 1500 евро (( нормально да + билдетиы или бензин ( не несите чушь

1500 евро виза? Вы в каком-то удивительном мире живете. Но если Вам до Калининграда 352 км, значит вы живете в районе Вильнюса и вот вам ссылка где с 2011 года делают персональные аттестаты за 29 долларей. Ехать никуда далеко не нужно и тысячи евро платить тоже.

elenna
На сайте с 22.03.2014
22
Petrz:
1500 евро виза? Вы в каком-то удивительном мире живете. Но если Вам до Калининграда 352 км, значит вы живете в районе Вильнюса и вот вам ссылка где с 2011 года делают персональные аттестаты за 29 долларей. Ехать никуда далеко не нужно и тысячи евро платить тоже.

Вы мне Йонаса ссылку дали)) знаю такого только он уже года 4 атестаты не выдает и если посмотреть его по вебмани там написано что уже не выдает не чего ( а на сайте инфа года 4 не обновляется) (( раньше через него и выводила. Да я с Вильнюса а 1500 это не виза ) это все вместе виза, билеты и тому подобное)) извените мне такой геморой не нужен (

TiLL
На сайте с 01.11.2005
99
Т-34:

Как вы считаете, имеет ли право сервис, который несет на себе все риски,

Ну-ка расскажите мне, сколько денег система за свой счет вернула оптимизаторам из-за тех, кто "доит систему" ? Нет у вас никаких рисков, т.к. через 3 мес. умываете руки.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
blackgold
На сайте с 09.02.2008
133

ССЫЛКИ НАВСЕГДА!!!

Половина ссылок "навсегда" через 3 месяца "Обзор снят вебмастером после истечения гарантийного срок"

IK
На сайте с 23.01.2013
109

TiLL, в случаях, когда вебмастер выводит деньги, а затем снимает обзоры и уходит из системы, все выплаты по застрахованным ссылкам производит Gogetlinks.

Не говоря уже о гарантии в течение трех месяцев.

Это один из самых очевидных рисков сервиса, поддающихся материальному исчислению.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
unspace
На сайте с 01.10.2012
268

Сейчас смотрю, на 1 сайт висит 12 заявок. В 7 требуют title и тому подобное. Вообще, все больше и больше подобных требований становится. Ладно, хоть заявок мало, но я отклонил некоторые, вот не знаю, адекватный там О или нет, но он же видит, на каком сайте заказывает и должен понимать, что ну просто вообще никак статью с таким тайтлом не сделать. При этом я мог бы написать статью по теме его ссылки и по теме моего сайта.

А в чем смысл арбитража? Перед праздниками у меня О отказался принимать задание. Арбитраж встал на мою сторону. О все равно отказался принимать. В итоге задание отменили, денег я не получил, ссылку разумеется снял. Так смысл в арбитраже? Ну заблокировали его кампанию, он тут же такую же создал.

А тут кто-то пару заданий присылал, отклонил не глядя. Ну я хз, это не задание для размещения ссылки, а реально ТЗ для написания статьи.

Может уже принять мужественное решение, что все эти требования тайтлов и Н1 при арбитраже идут лесом? Вы же сами придумывали эти правила и знаете, для чего они нужны. Ладно, я отклоню все эти заявки (под некоторые требования мне нужно сайт будет переделывать), но учитывая, что заявок сейчас поменьше стало, кто-то по любому согласится. И сделает то, против чего вы сами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий