Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании 2

[Удален]
#191
Алексей Питерский:
burunduk, можно дальше работать?)

нужно :)

P.S. для эксперимента сняли ссылки с 40+ сайтов ;) (не клиентские)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#192

burunduk, верю;! А ха ха)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#193
DzirT.:
Для киосков существуют законы, правила. Яндекс же не дает не каких правил. Многие настаивают на том, что это частная компания - что хочу то и ворочу. Но он как бы давно вырос из этих рамок. Государство в государстве. Основное государство принимает какие-то законы в поддержку бизнеса, какие то законы конкуренции устанавливает, второе этот бизнес валит - жестко и безжалостно.
Ссылочное хоть какую-то конкуренцию давало. Все это "делайте хорошие сайты" бред полный. Барух аба в директ! - на языке основателей Яндекса. И пофик, что большинство фирм , ИП и тп это директ не тянут, и места в нем всего три.
Давно надо долбить во все Госдумы, что бы для коммерческого сектора хоть какие то правила игры приняли.

Ну вы-же понимаете что такого никогда не будет...Я сам владелец ИМ и не знаю что будет после 15.05...т.к. снял все ссылки с сайта...Цель Яндекса - заработать. Моя цель - тоже заработать. Яндексу на меня пофиг, мне на Яндекс - нет. Буду подстраиваться .т.к. бунтовать нет смысла...Главное - остаться на плаву чтобы заработать деньги на улучшение сайта. Да и на Директ, а то цены в директе чуть-ли не в 4 раза выросли по сравнению с прошлым годом...

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#194

В сапе, почему-то есть волны на снимание ссылок (может быть из-за выходных), а может и нет. Все же лучше искать золотую середину, чтобы и ссылки жили, и Яндекс был доволен - если это возможно:( А не пугать очередной отменой ссылочного.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#195
Miha Kuzmin (KMY):
kobiv, не проще было просто отключить мейдфоссылочке? Нет, тут цель именно пеарная (в частности). Вот пошли уже лохи снимать - нифиговое палево, да?

Ну отключат они его дальше че?

Дальше толпа сеошников будет по инерции покупать ссылки(писать про Яндекс-лохи, всех пугают), толпа говноделов - делать сайты под ссылки и тащить их в топ, чтобы ссылки по дороже продавать.

Посмотрите на эту ветку?

Тут 99% не верит в отключение. Даже если реально отключат, год минимум ситуация не измениться. А если наказать, то побегут толпой все снимать, увидев пару кейсов типа "Сотмаркет. Из топ-3 в топ-300". За пару месяц огромное количество сайтов снимет ссылки. Огромное количество сайтов не сможет ссылки продать и их начнут забрасывать.

Умные и крутые сеошники выкрутятся, хорошие доноры останутся. Но вымрет куча шлаковых сайтов с плохими ссылками.

Кто тащит, тот и тащится.
AH
На сайте с 22.01.2015
Offline
9
#196
Adviscash:
А не пугать очередной отменой ссылочного.

У Яши это уже практически ежегодные игриша. Но конечно всех единоразово из топов выкидывать не будет, начнут с самых дорогих тематик.

Разработка и продвижение сайтов (http://housevl.ru/) Хостинг VPS - RAM: 1024 Mb, SDD: 20 Gb, CPU: 2270 МГц (KVM) за 328 руб. (https://bill.develhoster.ru/mancgi/partnerprogram?partner=1430&project=2)
D3
На сайте с 25.04.2014
Offline
17
#197

Вот новость так новость...

Интересно по всем регионам или по МСК только?

Строительные советы (http://kepstroy.ru/yasitemap/) от профессионалов.
Ruzan
На сайте с 18.02.2008
Offline
75
#198

Интересно, связан ли недавний (типа от Яндекса) опрос, с выбором тех ВМ кому отправить письма, наказать и из кого делать вещателей ужаса для остального СЕО сообщества. Там были вопросы про форумы на которых тусуются ВМ? Ведь надо создать панику и запускать вирус адресно, через активистов.

-- смысла нет --
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#199

вчера получил уже письмо от кого то которых не знаю:

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#200
Savely:
Мне вот интересно, эволюцонирует ли битва Я. с оптимизаторами до того момента, когда Я. сдастся и легализует продажу ссылок.

Устроит биржу вроде ГГЛ, и скажет, мол, только с этой биржи купленные ссылки будут 100% учитываться и за них не будет санкций. Мгновенно перетянет на себя все бюджеты на ссылки.

Потому что теряют бабла они не мало, при том, что ссылки то продаются сугубо под них - никто не покупает ссылки под поисковики вроде бинга, спутника или mail.

Как там говорят - если движение не удается сломить, то надо его возглавить.

Все верно. Это как с коррупцией. Если не можешь ее победить, то ее нужно возглавить. Ну надо признаться себе честно - мало дохода приносит контекст. Вместо интерфейса рся надо сделать панель оптимизатора для закупки ссылок и принимать бабло тонннами.

Чего им еще надо непонятно. Они стремятся построить светлое будущее что-ли? Так это уже было. Ничего не получилось и от этого отказались. В итоге стали строить капитализм. А яндекс теперь опять какой-то коммунизм начинает строить. Чешется и зудит у них в одном месте.

Яндекс, давайте, уже строить капитализм! Владимир Владимирович и Единая Россия - ЗА!

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий