InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#851
fiz:
у меня вообще ситуация забавная, кодов давно нет, а яндекс метку через день ставит и снимает. наблюдается тоже самое у кого-нибудь?

да есть такое, у меня даже было так что по 2 раза ставил и снимал за сутки в итоге в конце все равно с меткой оставил, потом допер что ссылки убрал редикетные а они работать продолжали вот робот и метался)

Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
#852
Shadoff:
У меня метка появилась и на сайтах с Медиагетом, причем на всех разом. Так что ваша теория заговора неправдоподобна.

Они же яндекс браузер распространяют. Где смысл?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#853
twiprogon:
забавно.. впервые вижу такую манеру ответа от яндекса.. Отдельного какого то чела выделили на метки походу, который даже не знает, как правильно вести диалоги от лица компании.

Да, начали быковать в переписке 😂 Но я их достаю прилично так, по 10 запросов создаю каждый день с разных учеток.

Такими темпами поменяют подпись в письме на "Платон Чоткий", и будут спрашивать "некачественные файлы есть? а если найду? у нас найдется все" 😂

---------- Добавлено 29.05.2015 в 01:32 ----------

Dozer081:
Они же яндекс браузер распространяют. Где смысл?

Написал в поддержку, посмотрим что ответят.

Логики не понял, но вы мне дали надежду ;)

K
На сайте с 11.12.2014
Offline
29
#854
Shadoff:
Да, начали быковать в переписке 😂 Но я их достаю прилично так, по 10 запросов создаю каждый день с разных учеток.
Такими темпами поменяют подпись в письме на "Платон Чоткий", и будут спрашивать "некачественные файлы есть? а если найду? у нас найдется все" 😂

---------- Добавлено 29.05.2015 в 01:32 ----------



Написал в поддержку, посмотрим что ответят.
Логики не понял, но вы мне дали надежду ;)

молодец рассмешил перед сном))

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#855

В общем от ответов яковых у меня вырисовывается такая схема как палят сайты.

Продвинутый юзер с яндекс браузером в которых по умолчанию есть расширение WOT

зашел на сайт схавал обвертку понял что его поимели пометил сайт что бы в след раз не лохануться на нем так же. Когда сайт набирает N кол-во жалоб с это расширения яков проверяет его ручками и заносит сайт в список к боту который потом мониторит сайты. и После этого бесполезно делать прокладки с простыми редикетами и т.п.

E2
На сайте с 22.05.2012
Offline
53
#856

Да ну, я не думаю, что такие расширения популярны.

S
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#857
name123:
В общем от ответов яковых у меня вырисовывается такая схема как палят сайты.
Продвинутый юзер с яндекс браузером в которых по умолчанию есть расширение WOT


зашел на сайт схавал обвертку понял что его поимели пометил сайт что бы в след раз не лохануться на нем так же. Когда сайт набирает N кол-во жалоб с это расширения яков проверяет его ручками и заносит сайт в список к боту который потом мониторит сайты. и После этого бесполезно делать прокладки с простыми редикетами и т.п.

Да ну, бред какой-то. Продвинутые юзеры не играют в WOT.

У меня с яшкобраузера вообще трафика не было на большинстве помеченных сайтов.

Есть предположение, что они палят через скрипт LiveInternet. Много у кого стоит счетчик LI?

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#858
Shadoff:
Да ну, бред какой-то. Продвинутые юзеры не играют в WOT.
У меня с яшкобраузера вообще трафика не было на большинстве помеченных сайтов.

Есть предположение, что они палят через скрипт LiveInternet. Много у кого стоит счетчик LI?

Да ну, бред какой-то.

Есть у меня сайт без счетчиков вообще, тоже с меткой сидит

Вероятно, такой пользователь обратиться к нам с жалобой на неуместное содержимое сайта или на наличие некачественных программ, что, в свою очередь, приведет к появлению соответствующего предупреждения на странице поисковой выдачи.

Как вот пользователь обращается к ним ? который знать не знает что такое вебмастер я не говорю про то что на почту написать им, тут некоторые вебмастера то не могут сразу найти куда платонам писать. А кроме как стучалки WOT вроде больше нету ничего в их браузере

[Удален]
#859
Shadoff:


Есть предположение, что они палят через скрипт LiveInternet. Много у кого стоит счетчик LI?

Да у большинства, наверное. Почти во всех партнерках требуют доступ к LI стате.

Кстати, на сайте, который мы вчера обсуждали (музтор) установлена метрика.

W
На сайте с 26.05.2015
Offline
8
#860

Не долго музыка играла, снова метка))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий