Нет посещаемости, что с сайтом

123
[Удален]
#11
jekakeba:

Пишите материалы исключительно уникальные, никакого копирайтинга, т.е не переписывайте с других источников, а пишите со своей головы!!!!

Спасибо за советы. Как Вы думаете, какой интервал публикации новых статей является оптимальным.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
svetlui29:
у меня сайту 3 месяца, ссылок не много, и есть 1-10 посетителей в день, просто пишите уникальный текст и делайте внутренне перелинковку. ям делал так))

3 месяца - 10 человек.. и какой смысл следовать вашим советам? :o

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#13

А как на счет анонсов в твиттер и группу в контакте? Стоит ли продолжать их делать или не стоит?

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#14
Jaf4:
3 месяца - 10 человек.. и какой смысл следовать вашим советам? :o

все делал по советам от сюда)) сайт у меня не пуперский)) денег не было вложено, страниц на сайте мало, статьи писал сам, так что там пунктуация хромает.

вообщем это мой первый опыт и я считаю более менее норм)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
svetlui29:

вообщем это мой первый опыт и я считаю более менее норм)

Так опыта нет совсем. 10 человек в сутки бывает без всяких движений на сатах.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16
Elektronic2007:
Прошу подсказать в чем причина санкций из яндекса

Точный ответ знает только Яндекс. Указанное Вами "На сайте было обнаружено по две скрытые ссылки с каждой страницы" вполне могло быть причиной санкций и их отмена не произойдет сразу после удаления ссылок. Но, если наложение санкций было по этому поводу, Вам не стоит особо из-за них расстраиваться. Судя по контенту на сайте и после их снятия посетителей у Вас не прибавится. Так что есть санкции или их нет для такого сайта неважно.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#17
SergejF:
Судя по контенту на сайте и после их снятия посетителей у Вас не прибавится. Так что есть санкции или их нет для такого сайта неважно.

Что именно в контенте не так. имеется в виду уникальность или что? В какую сторону смотреть?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#18
Elektronic2007:
имеется в виду уникальность или что? В какую сторону смотреть?

Имеется ввиду его бесполезность. Смотреть посолонь.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#19
svetlui29:
вообщем

похоже, не только пунктуация хромает.

[Удален]
#20

А за сколько сейчас реально продать такой сайт в том состоянии что он есть

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий