Браузерная онлайн игра!

123 4
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#11
Devvver:
Причину то хоть знаете?

я играл в БК много лет.

с 2002 по 2009 год примерно.

поэтому я прекрасно представляю себе, что и как там происходило.

и ушли игроки из проекта не из-за IE (в те времена доля IE была максимальной среди браузеров), а из-за того, что технологии не стоят на месте. сначала люди уходили в Timezero, другие браузерки - потом в нормальные игры.

ну отжили браузерки свое, прошло их время.

сейчас у всех браузерок рунета аудитория игроков меньше, чем в 2002-2003 году была у одного лишь БК. у всех браузерок аудитория сокращается год за годом - независимо от того поддерживают ли они новые браузеры или нет.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#12
Flector:
когда они вырастают и становятся платежеспособными - браузерные примитивы они уже не воспринимают всерьез.

У меня есть статистика по среднему возрасту, которые играют в браузерки, и взрослых людей в таких играх очень много. Взрослые - 30+.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#13

eis, в любом случае 10 лет окупаемости за бесперспективный, по сути, проект - это смешно :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#14
eis:
У меня есть статистика по среднему возрасту, которые играют в браузерки, и взрослых людей в таких играх очень много. Взрослые - 30+.

потому что они в молодости подсели на браузерки.

я вот тоже в студенческие годы в 2002 начинал играть в БК.

и когда начал работать - появились деньги на всякие "ништяки" в игре.

только взрослые люди уходят из браузерных игр, а молодежь, воспитанная на линейке и варике не понимает, как можно тратить деньги на устаревшие браузерные игры.

это естественный процесс, с ним ничего не поделаешь.

сейчас у игр в социальных сетях больше шансов, чем в браузерках.

ну кому интересны текстовые баталии, когда навалом отличных условно-бесплатных игр вроде танков? в браузерки играют только потому, что в них можно играть с работы.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#15
eis:
У Вас есть своя браузерная онлайн игра?

все, у кого нет браузерной онлайн игры, могут идти в жопу

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#16
zusull:
eis, в любом случае 10 лет окупаемости за бесперспективный, по сути, проект - это смешно

окупаемость игры мерять по текущему доходу - это смешно.

Тут более интересны другие показатели.

Например: стоимость привлечения игрока, % активных игроков, % платящих игроков, средний доход с 1 игрока.

Если конверсия в платящего игрока хорошая и этот показатель можно улучшить - чем плох проект? Наливай трафа и со временем выгребай профит.

До сих пор в партнёрках много браузерных игр, которые платят за регу - не ужели они просто любят дарить бабло вебам и не имеют профита?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#17

Прежде всего, предложенный проект подходит для тех, кто, возможно, хотел разработать свою онлайн игру и заняться ею, здесь уже готовый рабочий проект, есть куда рости и развиваться!

Если есть какие-либо предложения - смело пишите в ЛС!

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#18

Цена проекта: 19 000$

По всем вопросам пишите в личку! Также выслушаю предложения!

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#19

Цена проекта еще снижена до: 15 000$

В связи с необходимостью средств!

По всем вопросам прошу в личку!

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#20

Цена: 12.000$

Почему так снижается цена? Необходимы средства.

Проект стоящий.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий