Republer бывшая Каванга

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#41
korupt:
У меня до сих пор...

вы отписались, значит...уже

спину выпрями!
K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#42
Xaron:
Ну это еще не показатель. Раньше помню тоже были какие то задержки с выплатами, когда еще просто Kavanga была без Republer. Но всем всё выплатили.
Сейчас, по ряду причин, я прекратил размещать код Republer, но с задержками выплат это никак не связано.
От сотрудничества с Кавангой и Republer у меня осталось наиболее приятное впечатление.

Да, согласен, и раньше были затыки с выплатами, но как стали задерживать на два месяца и более, то это уже ни в какие рамки не лезет.

Вообще, также с кавангой еще работал, в принципе все устраивало, и с репаблером до последнего момента был, но сейчас жестить совсем с выплатами стали.

Enygma:
вы отписались, значит...уже

не совсем понял, что имеете ввиду...))

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#43

Написал тогда в личку dontworry, ответил спустя месяц, что постараются сделать выплату в июле, то есть уже скоро, ну, жду... считай уже полгода прошло.

IC
На сайте с 17.07.2015
Offline
34
#44

Меня завтраками по выплатам кормят уже полгода. Там и не так много - 13 000, но вот постоянные отписки "до конца недели выплатим" бесят жутко. Сдохла система...

M
На сайте с 17.01.2010
Offline
102
#45

Снял с концами всю их рекламу, пока не рассчитаются. Нельзя полгода показывать рекламу "в долг".

F
На сайте с 04.02.2015
Offline
47
#46

Снял давно, но все еще не заплатили за май. Интересно, с мая кому то платили за предыдущие месяца?

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#47

Последняя заявка оплачена в декабре 2014. Еще три заявки не оплачены.

T3
На сайте с 16.02.2007
Offline
132
#48

У меня последняя, апрельская заявка была оплачена еще в мае. В апреле снял код репаблера из-за снижения числа выкупаемых показов.

Рекомендую VPS за $5/месяц (https://m.do.co/c/e366f023194b). Готовый сервер разворачивается за 2 минуты.
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#49

Пора обращаться в Арбитраж.

V
На сайте с 09.09.2015
Offline
7
#50

Жесть жестяной 😮

вам не выплачивают на след. месяц - сразу снимайте коды! что за бред работать по 3-4 месяца в долг...

Потом ПП сделает ребрендинг и закроет свой вмид и ищи-свищи их в поле...

Ребята вы сами себя даёте дурить!

По поводу рекламы, скажу что любые системы SSP которые работают как агрегатор других DSP не в состоянии отфильтровать рекламу вообще никак.. если даже они часть рекламы фильтруют по тегам и категориям, то 30% говна всё равно идёт в показ - потому что не реально всё отследить за каждым партнёром... А за какое нибудь говно-рекламу потом следуют санкции от ПС.

☝ В результате ты остаёшься и без трафика и без бабок - так как работал в долг!

Либо сами работайте с офферами, либо с проверенными сетками, где есть фильтрация рекламы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий