Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#51
ChampionHL:
такие опции есть у тех,кто сидит на партнерках,только толку с них ноль - они не работают.

Я на партнерке но такой кнопочки нету. Если на канале основном авторскый контент, очень много просмотры и еще кое что Тогда можно подать заявку для получения такой опции.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#52
Vasia555:
Я на партнерке но такой кнопочки нету

Да,не знаю,на всех ли есть - но на QG есть точно.Там даже меню есть,блокировки видео по странам...но нихрена не работает.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#53
ChampionHL:
Да,не знаю,на всех ли есть - но на QG есть точно.Там даже меню есть,блокировки видео по странам...но нихрена не работает.

я через QG работаю и только что пашарил на канале все и такой кнопки нету. Наверное у некоторых партнерках есть такая опция но если заявки не подашь и не проверят твой канал соответствует или нет нормам, так просто не включат.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#54

там не кнопка,а опции меню видео.или еще где-то,точно не помню.но есть стопудово.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#55

Отправил просьбу чтоб они помогли нам решить эту проблему в медиапартнерках:

AIR

WSP

quizgroup

videospray

cisntw

atgmedia

connetworkmedia

watsonnetwork

Подождем и Посмотрим вообще отреагируют или нет

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#56

Vasia555, ну ты и наивный 😂

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#57

а если есть предупреждение на канале (плохая репутация), но все видео мои уникальные. Стоит подавать такую заявку. Потому что они проверяют после этой заявки все на канале "теги описание названия миниатюры и тдтп". Я думаю, что после такой заявки есть риск что могут заблокировать канал - если что-то не понравится типа в описании много ключевых слов...

Stay hungry, Stay foolish
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#58
Mystic999:
У меня такого нет. Ты случайно не Live News льешь?
Когда мало просмотров, CID не спалит. Проверка же идет во время просмотра видео. Чем больше просмотров, тем больше шансов, что спалят.

ИМХО твой способ уникализации видео не является идеальным.

С новостями вообще не работаю.

Уникализация не причем.🙄 В закрытом доступе с роликами все в порядке.

Прилетает аудиовизуальное совпадение, в течение нескольких часов после публикации. Конкретно не указано на что пришло совпадение.

Бывало, сразу захватывали по 3 видео. На емейл приходило 3 письма, с разницей по времени в 2-3 минуты, хотя длительность 1 ролика, допустим 6-8.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#59
jotak:
С новостями вообще не работаю.
Уникализация не причем.🙄 В закрытом доступе с роликами все в порядке.
Прилетает аудиовизуальное совпадение, в течение нескольких часов после публикации. Конкретно не указано на что пришло совпадение.
Бывало, сразу захватывали по 3 видео. На емейл приходило 3 письма, с разницей по времени в 2-3 минуты, хотя длительность 1 ролика, допустим 6-8.

Если у тебя не указано время совпадения, значит это не просто совпадение по заявке CID, а жалоба по CID (не путать со страйком), ладно хоть блок на мир не ставят. Как правило - это автор делает.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#60
Mystic999:
ладно хоть блок на мир не ставят

Может для jukin запретить просмотры, в плане, для их страны 😕 или не?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий