Получение доходов от Adsense в Европе

1 234
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#31
Каширин:
Это плюс всех северных стран - там говорят по-английски.

это да. из-за этого у меня вся семья по-фински уже лучше меня говорит, ибо им пришлось учить, а я мог без труда объясняться по-аглицки. разве что на темы типа автосервиса или покупки дров я уже по-фински очень даже не плохо объясняюсь :)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32
remizov:
разве что на темы типа автосервиса или покупки дров я уже по-фински очень даже не плохо объясняюсь :)

Время творит чудеса :)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#33
Каширин:
Время творит чудеса :)

не-е-е-е. правильнее так: под принуждением человек способен на многое

у меня предыдущая машина была ситроен. как известно, машина это специфическая. в окрестностях только две конторы их ремонтировали. в той, которая ближе, никто по-аглицки больше, чем хелло и ок, не говорил :) а жить-то как-то надо.

ну, а от чела в лесу с дровами ожидать особого уроня аглицкого тоже не следует.

при этом по жизни я и сам не знаю, как разные запчасти или породы деревьев по-аглицки. вот, и выучил это дело сразу по-фински :)

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#34

Всем спасибо за ответы!

В общем, логику с налогами понял, а также, с перерегистрацией аккаунта adsense.

Согласен с remizov, что ты платишь налоги за что-то, а не как у нас, в Украине, к примеру, в трубу: больницы оплачиваешь, образование оплачиваешь и т.д.. Я не вижу смысла платить налоги стране, которая мне ничего не дает и в ближайшем будущем не даст. Кормить отожравшихся дармоедов? Нет, спасибо!

Я лучше буду платить налоги в цивилизованной стране и получать за эти налоги положенное мне. Остался только вопрос, чтобы по белому переехать в другую страну :)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#35
slams:
Остался только вопрос, чтобы по белому переехать в другую страну :)

ну, тут надо просто цели ставить и последовательно работать над их реализацией

а так, велком в буржуинство, тут на всех плохишей хватит и варенья и печенья :)

ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#36

http://www.guadagnonline.eu/dichiarare-le-entrate-percepite-con-google-adsense/

... Unico requisito: non superare nell’anno fiscale i 5.000 Euro...

Иначе надо заполнять декларацию и платить налоги.

Сидим дома (http://sidimdoma.net) - дневник молодой домохозяйки.
slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#37

Да, 5000 тыс евро, это не 10 тыс фунтов стерлингов )

Спасибо за информацию, отправил на перевод :)

---------- Добавлено 12.02.2015 в 23:47 ----------

Да, в Италии обдиралово по налогам полное :)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#38

ну, там может не все так страшно, как выглядит на первый взгляд. может, есть какие-то варианты. хотя, конечно, это только мое предположение

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#39
Каширин:
Это плюс всех северных стран - там говорят по-английски. В Италии и Испании еще более охотно проконсультируют, только по-итальянски и по-испански.

а подходит ли здесь вариант в Европе,который вы описывали в теме про LLP в Англии? Вроде стоимость самостоятельной регистрации небольшая, налогов нет,если деятельность в Великобритании не ведется. Регистрируешь,открываешь счет и работаешь с адсенс,сам можешь проживать в той же Италии или России и обязанность по уплате налогов перед местными налоговыми органами на твоей совести. По сути местные налоговики на вряд ли узнают,что у человека LLP в Англии.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий