Как на сапе продают ссылки с разного шлака

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#51
Gennadi:
так у тебя же есть список выкладывай че там😂

Списки были направлены в поддержку знаешь сколько месяцев назад? Да и ничего там палить - сайты, в основном обычные гсы, на которых я бы в пьяном угаре не купил ссылки.

Gennadi:

а гугл с ахрефсом другие сайты тоже по сговору с сапой индексируют??

Завязывай наркоманить.

Gennadi:

еще раз давайте сначала установим факт подмены документально а пока нет тела нет дела

Да-да, обязательно. Прям сейчас напечатаю. Воистину ты про дартаньяна написал, где ты и есть дартаньян, ничего не замечающий, а другие десятки людей - дураки.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#52
Gennadi:
так у тебя же есть список выкладывай че там😂

а гугл с ахрефсом другие сайты тоже по сговору с сапой индексируют??

а говоришь не пятница.

---------- Добавлено 04.02.2015 в 20:42 ----------



еще раз давайте сначала установим факт подмены документально а пока нет тела нет дела🍿

послушайте, уже много раз установлено документально и признано сапой. разумеется, все списано на мифические "глюки"

если вы не знакомы с этими доказательствами, то скорее всего, это потому что вам это не надо. если будет надо, то трудностей не возникнет, чтобы с ними ознакомиться

я лично не чувствую себя обязанным ради вас еще раз тут проводить "расследование". вы не судья и мы не в суде. вы мне не дитя родное, чтобы я о вас беспокоился.

информация есть в свободном доступе. я счел ее достаточно убедительной. я за свободу вероисповедания. вы можете верить во все, что захотите. я за собой не чувствую обязанности для каждого встречного проводить заново публичное расследование.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#53
remizov:
здесь рядом топик, где это очень предметно обсуждается. причем это далеко не единственный такой топик.

считаете, что следует все это скоприровать сюда или сами почитаете там?

доказательств там никаких нет одни слова.. они ни хрена не стоят вы не хотите покупать ссылки в сапе в чем проблема?? я давал ссылку на тему про ггл причем я свои слова могу подтвердить фактами.

DC
На сайте с 03.01.2012
Offline
55
#54
Gennadi:
так а какие тут секреты? проплаченные одной из бирж ребята типа тебя гонят на другую😂

тоже мне секрет полишинеля😂

я тебе могу скрины со своей сапы скинуть и там расходы в месяц бывали намного больше 1к уе - ни какими биржами я не проплачен.

Говорю только фактами

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#55
Gennadi:
доказательств там никаких нет одни слова..

вы тоже принадлежите к секте, в которой считают, что существует только то, о чем они знают. а того о чем они не знают, не существует?

где именно нет доказательств? вы посмотрели в том месте, про которое я говорил?

или вы имеете в виду, что НИГДЕ нет доказательств, поскольку вы уже ВЕЗДЕ посмотрели?

DC
На сайте с 03.01.2012
Offline
55
#56
Gennadi:
да нафиг мне твои ссылки? где доказательство того что там написано?? я все ссылки покупаю руками проблем не было. я как то своим глазам больше доверяю.

скрин ответа саппорта сапы устроит? Где они извиняются и говорят, что закупка левых ссылок - это технический сбой

я не говорю, что сапу нужно выбросить из сервисов оптимизатора. Я только хочу, чтобы это был качественный сервис.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#57
DonaldCoomer:
скрин ответа саппорта сапы устроит? Где они извиняются и говорят, что закупка левых ссылок - это технический сбой

боюсь, что это его не устроит. тут вопрос религии :(

но я лично не вижу в этом ничего страшного. у него есть право самостоятельно выбирать, во что верить

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#58
awasome:
Списки были направлены в поддержку знаешь сколько месяцев назад? Да и ничего там палить - сайты, в основном обычные гсы, на которых я бы в пьяном угаре не купил ссылки.

так в чем проблема публикуй


Завязывай наркоманить.

так куда моей шмали до вашего ганжебаса😂


Да-да, обязательно. Прям сейчас напечатаю. Воистину ты про дартаньяна написал, где ты и есть дартаньян, ничего не замечающий, а другие десятки людей - дураки.

так ты определись есть список или нет

---------- Добавлено 04.02.2015 в 21:30 ----------

DonaldCoomer:
скрин ответа саппорта сапы устроит? Где они извиняются и говорят, что закупка левых ссылок - это технический сбой

и что не устраивает в этом ответе? или думаете это заговор против вас лично?

---------- Добавлено 04.02.2015 в 21:31 ----------

remizov:


или вы имеете в виду, что НИГДЕ нет доказательств, поскольку вы уже ВЕЗДЕ посмотрели?

так выложи сюда в чем проблема то?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#59
Gennadi:
так в чем проблема публикуй

Зачем? Что бы тебе что-то доказать в очередной раз? Извини, твои умственные способности и так как на ладони 🤪

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#60
awasome:
Зачем? Что бы тебе что-то доказать в очередной раз? Извини, твои умственные способности и так как на ладони 🤪

ну я почему то так и думал:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий