CPA Biggon.ru: Доставим везде - RU, KZ, BY, UA. Колл-центр 24/7. Мега-конверт! - 7

leoseo
На сайте с 17.12.2006
406

Основной недостаток партёнрки - это медленное выполнение заявок на выплат. Через 2 недели только приходят деньги. И это при том, что уже итак эти деньги зарабатываются чистыми - после полной оплаты заказа клиентом. Почему бы не высылать сразу заработанное партнёрам ? Зачем ещё какие-то задержки если уже гарантированно известно что клиент оплатил заказ ?

С
На сайте с 30.11.2011
72
leoseo:
Зачем ещё какие-то задержки если уже гарантированно известно что клиент оплатил заказ ?

А кто будет платить, если через 5-6 дней клиент вернет заказанный товар, как не понравившийся? Партнерка, что ли?

Делай, что должен и будь, что будет!
frx
На сайте с 12.11.2009
78
frx
leoseo:
Основной недостаток партёнрки - это медленное выполнение заявок на выплат. Через 2 недели только приходят деньги. И это при том, что уже итак эти деньги зарабатываются чистыми - после полной оплаты заказа клиентом. Почему бы не высылать сразу заработанное партнёрам ? Зачем ещё какие-то задержки если уже гарантированно известно что клиент оплатил заказ ?

Дело в том, что клиент имеет право в течении определенного срока вернуть товар без объяснения причин. Этот срок и заложен в холд. Также имейте ввиду, что деньги не поступают мгновенно на счет. Обычно их почта морозит до месяца. А выплаты, как правило, производятся у нас в течении 7 рабочих дней после заявки. Т.е., ПП выплачивает партнерам в том числе и те заработанные средства, которые от почты ещё даже не получены.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
406

Во первых я не про холд говорю, а про выплаты после заявки. Для чего эти 7 рабочих дней сделали, а не мгновенно ? (и там даже не 7 дней , а 10) Почему в других партнёрках выплачивают вобще сразу же после подтверждения заявки клиентом, даже не дожидаясь оплатит клиент или нет ? ИМХО у вас очень много лишних барьеров сделано, перестраховок всяких для ВАС, а не для клиентов. В других партнёрках делают всё для клиентов в первую очередь , а издержки списывают на рекламодателей и на саму партнёрку. А вы следите за тем чтобы ни один лишний рубль не достался партнёру просто так.

frx
На сайте с 12.11.2009
78
frx
leoseo:
Во первых я не про холд говорю, а про выплаты после заявки. Для чего эти 7 рабочих дней сделали, а не мгновенно ? (и там даже не 7 дней , а 10) Почему в других партнёрках выплачивают вобще сразу же после подтверждения заявки клиентом, даже не дожидаясь оплатит клиент или нет ? ИМХО у вас очень много лишних барьеров сделано, перестраховок всяких для ВАС, а не для клиентов. В других партнёрках делают всё для клиентов в первую очередь , а издержки списывают на рекламодателей и на саму партнёрку. А вы следите за тем чтобы ни один лишний рубль не достался партнёру просто так.

У нас тоже есть офферы за подтверждение для проверенных партнеров, где мы платим сразу после подтверждения заявки независимо от того, выкупят товар или нет. Если у Вас трафик такой, что доступ к подтвержденке не открывается автоматически, тогда либо работайте с оплатой за доставку, либо лейте такой трафик за подтверждение на другие партнерки. Пусть они работают в минус. Мы же не видим смысла платить за подтверждение партнерам, у которых высокий процент невыкупа.

Что касается 7 рабочих дней - это установка продавца. Как он нам деньги перечисляет, так мы и выплачиваем.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
406

Хорошо, ладно ещё если известна точная дата когда придут выплаты. Но в реальности и эта дата не гарантированна, мне например пришло на 4 дня позже заявленной даты, то есть практически через пол месяца со дня запроса на вывод.

И вот этой фразой вы кошмарите своих клиентов:

Если Вы не получили выплату в заявленные сроки (7 рабочих дней), значит имеет место задержка со стороны ApiShops. Если в новостях ничего не сказано о том, когда будут выплаты, значит мы не знаем точных сроков, когда придут деньги от ApiShops. Пожалуйста, не создавайте тикеты на тему «выплата не пришла в обещанные сроки» и «когда будет выплата по моей заявке?»

То есть иными словами, если не придут выплаты в назначенный срок, то "мы ничего не знаем и ничем не сможем вам помочь".

Вот это напрягает если честно.

web_star
На сайте с 05.07.2008
338
leoseo:
Основной недостаток партёнрки - это медленное выполнение заявок на выплат. Через 2 недели только приходят деньги.

Полагаю, дело в холде из-за возможного возврата товара заказчиком. По законодательству РФ покупатель вправе вернуть товар в течение 14 дней. Как-то так, думаю, дело в этом...

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125
gubki22
На сайте с 05.01.2014
40

какие семь дней жду 10дней

leoseo
На сайте с 17.12.2006
406
web_star:
Полагаю, дело в холде из-за возможного возврата товара заказчиком. По законодательству РФ покупатель вправе вернуть товар в течение 14 дней. Как-то так, думаю, дело в этом...

Я и говорю что эта партнёрка перестраховывается от любых возможных проблем чтоб ни одной копейки лишней не выплатить партнёру. А в других партнёрках можно сказать "раздают деньги направо и налево", там платят сразу при подтверждении заявки клиентом, даже не дожидаясь оплатит он или нет на почте.

Я считаю что в Biggon могли бы и как-то смягчить правила для партнёров.

Biggon
На сайте с 26.12.2013
29
gubki22:
какие семь дней жду 10дней

Заявлено 7 РАБОЧИХ дней. Выходные и праздники таковыми не являются.

Ко всему прочему, имеет место задержка со стороны ApiShops. У нас висят платежи еще от 23 марта, но из своих средств мы закрыли заявки до 28 марта включительно (т.е. 5 дней мы закрыли за свой счет). Задержка с нашей стороны (по вине apishops) в настоящий момент составляет всего 2 рабочих дня.

Для оперативного решения вопроса, отправьте запрос через систему тикетов (https://my.biggon.net/support/request?dpt=1).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий