WebGuard.ru - надежная монетизация мобильного трафика

[Удален]
#31
Cteb:
Партнерка интересная, но сделайте нормальный лендинг для мобильного трафика

Я думаю что у них это все впереди, тем более лендинги нормальные только по больше красивых лендингов.

M
На сайте с 10.06.2014
Offline
8
#32
Nefeliks:
Mobisoft
Выплаты по запросу делаете?

выплаты происходят еженедельно по четвергам в автоматическом режиме

M
На сайте с 10.06.2014
Offline
8
#33
Cteb:
Партнерка интересная, но сделайте нормальный лендинг для мобильного трафика

новый лендинг в работе, скоро выложим.

E
На сайте с 03.02.2015
Offline
1
#34
Mobisoft:
Если сравнивать наше решение с MT подписками, то можно выделить следующие наши преимущества:
- уникальное приложение (нет конкурентов в Google Play)
- никаких штрафов от операторов, которые выливаются в потери партнера
- белый вид заработка (никакого обмана пользователей, все легально)
- лояльная аудитория, которая исправно платит (стабильный заработок)
- наличие промокодов для повышения конверсии

Зашёл к вам на сайт, ознакомиться... Нашёл информацию про промо-коды. Возник вопрос, не слишком ли большой срок (1 месяц) вы предоставляете для ознакомления с программой? Получается, что оценить эффективность от рекламы и получить профит я смогу как минимум через месяц.

[Удален]
#35
Evgr:
Зашёл к вам на сайт, ознакомиться... Нашёл информацию про промо-коды. Возник вопрос, не слишком ли большой срок (1 месяц) вы предоставляете для ознакомления с программой? Получается, что оценить эффективность от рекламы и получить профит я смогу как минимум через месяц.

Меня наоборот устроило что дают 1 месяц для ознакомления, другие Партнерки и такого срока не дают.

M
На сайте с 10.06.2014
Offline
8
#36
Evgr:
Зашёл к вам на сайт, ознакомиться... Нашёл информацию про промо-коды. Возник вопрос, не слишком ли большой срок (1 месяц) вы предоставляете для ознакомления с программой? Получается, что оценить эффективность от рекламы и получить профит я смогу как минимум через месяц.

Вы правы - используя промокод, пользователь получает разовый доступ к возможностям приложения на 1 месяц бесплатно. Такой срок связан с тем - что промокод это единственный способ прикрепить пользователя к партнеру, если пользователь пришел с десктоп-сайта. Чтобы реально заинтересовать посетителя и убедить его ввести промокод - мы решили пойти на такую "акцию" (месяц в подарок).

Для оценки конвертации можно попробовать полить сначала только мобильный трафик. Пользователям, пришедшим с мобильных сайтов, мы даем 7 дней бесплатного периода для оценки возможностей приложения.

Как вариант: мы могли бы сделать возможность выбора срока пробного периода для партнеров (в разумных границах, скажем, 5 дней всем и 15 дней по промо). Что скажете?

Mostrost
На сайте с 18.11.2014
Offline
57
#37

Есть ли возможность выводить на WMZ кошелек?

M
На сайте с 10.06.2014
Offline
8
#38
Mostrost:
Есть ли возможность выводить на WMZ кошелек?

Мы являемся российской компанией и попадаем под действие законов РФ, которые запрещают проводить операции в иностранной валюте. Мы можем делать выплаты в долларах, если вы являетесь иностранной компанией. Для этого мы готовы заключить с вами агентский договор.

Конверсия долларов в рубли осуществляется по курсу нашего банка на день партнерских выплат. Выплаты делаем по четвергам.

[Удален]
#39

Mobisoft, я правильно понимаю что конверсия за сутки появляется только в понедельник? И она всегда появляется в рабочее время?

E
На сайте с 03.02.2015
Offline
1
#40
Mobisoft:

Как вариант: мы могли бы сделать возможность выбора срока пробного периода для партнеров (в разумных границах, скажем, 5 дней всем и 15 дней по промо). Что скажете?

Да, это было бы хорошо, когда можно выбирать эти сроки. Попробую полить вам трафика, посмотрим, что получится.

И спасибо за ответы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий