Закрытие AdSense Крым

kras26
На сайте с 22.11.2008
Online
161
#671
exlink:
ну как бы прошлый месяц уже должны были приплюсовать к балансу*(

А вы точно уверены, что должны приплюсовать в 1-2 числах? По-моему во 2-ой половине месяца, хотя я могу ошибаться.

Ekoldun
На сайте с 12.08.2012
Offline
66
#672
exlink:
ну как бы прошлый месяц уже должны были приплюсовать к балансу*(

у меня обычно 5-7 числа плюсуют, редко когда раньше

---------- Добавлено 02.02.2015 в 10:53 ----------

Кстати так ничего от гугла не пришло (письмо про бан или санкции или нападение марсиан), тупо красная полоса в моей жизни))) Еще есть такие же?

T
На сайте с 02.06.2008
Offline
60
#673
Ekoldun:
у меня обычно 5-7 числа плюсуют, редко когда раньше

---------- Добавлено 02.02.2015 в 10:53 ----------

Кстати так ничего от гугла не пришло (письмо про бан или санкции или нападение марсиан), тупо красная полоса в моей жизни))) Еще есть такие же?

все так же, красная полоска, ответ гугла что все ок, писем про бан не было, деньги за январь не начислены(

😕

O7
На сайте с 29.01.2015
Offline
1
#674
Ekoldun:
у меня обычно 5-7 числа плюсуют, редко когда раньше

---------- Добавлено 02.02.2015 в 10:53 ----------

Кстати так ничего от гугла не пришло (письмо про бан или санкции или нападение марсиан), тупо красная полоса в моей жизни))) Еще есть такие же?

да, точно так история как у вас, я пин код изначально не получал, три года назад зарегистрироваться в Admob реклама из приложений только, дальше AdSense объединяются с Admob адресс можно было любой указать, все платежи поступали на банк в Украину один прокол был что адрес крымский остался хотя живу в Украине в декабре 27 меняю на реальный адрес по прописке платежи идут последний пришел 23 января на новый укр адрес а уже 27 красная полоса видеть историю взял за пол года вот такие дела товарищи.

[Удален]
#675

Подскажите, у меня на данный момент такая ситуация:

Я успел сменить платежные данные и прочее на материковую Россию (Белгород). После этого аккаунт заблокировали - нажал кнопку "запрос разблокировки" - аккаунт стал доступен. Реклама на сайтах показывается и сейчас. Войти в аккаунт могу (правда только через прокси).

В аккаунте была надпись про невозможность выплаты (стояла задержка платежа до накопления суммы), отправил запрос в гугл, пришло, что с платежами все в порядке, будут осуществлены как накопится сумма.

Из всего этого я сделал вывод, что аккаунт живой.

Но, вот пришло письмо:

Уважаемый пользователь Google AdSense,
Спасибо за использование Google AdSense. В связи с недавно принятыми международными санкциями в отношении Крымского региона, мы вынуждены остановить Ваш AdSense аккаунт. Для информации о возможности получения накопленного баланса на Вашем AdSense аккаунте, пожалуйста, обратитесь после 5 февраля к НКО «Рапида» (контактная информация: http://www.rapida.ru/contacts/). Вам следует связаться с НКО «Рапида» касательно информации о Вашем накопленном балансе независимо от текущих настроек оплаты.
тел.: 8-800-555-444-1 — для жителей РФ
тел.: +7 (495) 380-1-555 — для звонков с территории РФ и других стран
Пожалуйста, примите во внимание, что мы не сможем ответить на индивидуальные запросы по этому процессу.
С уважением,
команда Google AdSense

Вопросы:

1) Можно ли как-то достоверно узнать заблокирован аккаунт или нет? Какие есть контактные данные у AdSense?

2) Что спрашивать у "Рапида"? У меня платежи чеками приходили до этого. Поэтому не представляю какие вопросы задавать оператору. Не спрошу же я - а где мой платеж от Гугла :)

3) Если аккаунт все же живой, то не подскажите, может кто уже делал - есть ли возможность открыть валютный счет в банке он-лайн на материковой России, чтобы туда заработанное капало?

E
На сайте с 24.03.2007
Offline
87
#676

на 1м новостном портале увидел новость

Крымчане, зарабатывавшие на рекламе со своих сайтов в Google, смогут забрать деньги с заблокированных из-за санкций счетов в AdSense после 5 февраля.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#677

exlink, сам adsense в курсе этой новости?:)

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#678
Dizels:
Вопросы:
1) Можно ли как-то достоверно узнать заблокирован аккаунт или нет? Какие есть контактные данные у AdSense?
2) Что спрашивать у "Рапида"? У меня платежи чеками приходили до этого. Поэтому не представляю какие вопросы задавать оператору. Не спрошу же я - а где мой платеж от Гугла :)

Dizels, по 2-му пункту, многим пришло такое письмо, мне - в том числе. Хотя деньги через Рапиду никогда не получала, аккаунта там нет.

Но все надежды на фразу "вне зависимости от ваших текущих настроек платежей") Т.е. возможно будет предложен какой-то механизм вывода. Думаю, после 5 февр. все будут узнавать в самой Рапиде (и писать в теме).

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#679

Ответьте, пожалуйста, для получения платежа через рапиду, должен ли совпадать адрес в адсенсе с адресом в паспорте?

W3
На сайте с 21.10.2009
Offline
59
#680

Написал на этот счет в рапиду, там молчат, наврятли чтобы они еще не знали, но видимо сам механизм в разработке.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий