Покупка ссылок на ресурсах стоящих выше меня в выдаче

12
L1
На сайте с 24.02.2014
Offline
86
1411

Подскажите пожалуйста, если к примеру по ключевому запросу есть в выдаче ряд ресурсов стоящик выше меня, имеет ли смысл закупать на них ссылки? По ряду запросов стоят статейники и есть возможность куписть ссылки на тех страницах что ниже моей в выдаче и выше моей в выдаче, это как вообще, оправдано?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#1
lampa17:
Подскажите пожалуйста, если к примеру по ключевому запросу есть в выдаче ряд ресурсов стоящик выше меня, имеет ли смысл закупать на них ссылки? По ряду запросов стоят статейники и есть возможность куписть ссылки на тех страницах что ниже моей в выдаче и выше моей в выдаче, это как вообще, оправдано?

Это оправданно в части ссылки с тематической площадки релевантной вашему запросу, также наверное и региональность совпадает. Главное смотрите качество сайта.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
L1
На сайте с 24.02.2014
Offline
86
#2

Да ресурс так себе, просто у меня позиция 30 у него 12, решил попробовать, как оно вообще. Как я размышлял, если его страница на высокой позиции, то часть веса перейдет на меня, хотя все это гадание на кофейной гуще и домыслы, но может кто-то имел опыт подобного.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#3
MGX2000:
Это оправданно в части ссылки с тематической площадки релевантной вашему запросу, также наверное и региональность совпадает. Главное смотрите качество сайта.

+ к этому можете при хорошей простановке ссылки получать еще и трафик по интересующему запросу. Да и метрика Яндекса, если установленна, такому раскладу только рада будет :)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4

lampa17, Если есть возможность купить ссылку на сайте конкурента то просто грех упустить такую возможность.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
L1
На сайте с 24.02.2014
Offline
86
#5
Maxim-KL:
lampa17, Если есть возможность купить ссылку на сайте конкурента то просто грех упустить такую возможность.

Да это не конкуренты, просто порталы со своими целями, в общем купил ссылку, посмотрю, пойдет ли с нее трафик(ну как минимум), заплатил в два раза выше рынка, ну можно считать что это плата за знания.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#6

такие ссылки работают очень хорошо!

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#7
lampa17:
Да это не конкуренты, просто порталы со своими целями, в общем купил ссылку, посмотрю, пойдет ли с нее трафик(ну как минимум), заплатил в два раза выше рынка, ну можно считать что это плата за знания.

Сайт с начала проверьте.

Subline
На сайте с 21.01.2015
Offline
30
#8

если сайт качественный и тематический - будет только плюсом.

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#9

Я лично в первую очередь пытаюсь купить ссылки ссайтов, коиорые выше моего в выдаче.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#10

Можно даже покупать даже те которые стоят ниже. Например, вы на втором месте а он на третьем. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий