Арбитраж не по теории, а на практике!

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#71

Забронирую место, по 2,500р. Если ТС возьмет меня конечно, пока денег нету. Должны скинуть)

[Удален]
#72
Yaki:
Забронирую место, по 2,500р. Если ТС возьмет меня конечно, пока денег нету. Должны скинуть)

Буду очень рад взять тебя! Может и мнение поменяешь обо мне 🍿

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#73

PowerLife, ну как по деньгам получится уж :) пока на кипере зеро, если уж не скинут. То уж извиняйте, я сам арбитражник. Правда это было 2012 и на веб подписках. С рынком цпа не знаком)

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#74

С PowerLife договориться не смогли. ТС предложил для оплаты два кошелька на выбор,

один : выдан 14 Января 2015 года, BL 6, формальный аттестат

второй: выдан 23 Апреля 2014 года, BL 33, формальный аттестат

На мое предложение провести сделку через гаранта или с протекцией , отказался. Выводы делать здесь не стану, каждый пусть решает для себя сам .

На этом из топика удаляюсь. ТС , удачи с продажами.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#75

В свете последних новостей из раздела инфобизнес рекомендую всем желающим покупать какие-либо кейсы или обучение после максимально доступных проверок и сведений о ТС.

Ничего против ПоверЛайф не имею, сам бы взял обучение, оно никогда не вредно, но теперь есть сомнения.

С уважением.

[Удален]
#76

Wasilisk, Вот именно кому нужны какие то гарантии, то я с большим удовольствием предоставлю Вам их. Я не продаю привычные всем "темы с кнопкой бабло", я продаю пошаговое обучение арбитражу. По этому я не работаю под протекцию, так как жалко будет потерянного времени на безответственных людей "которые хотя попробовать себя в теме".

Осталось 3 места за 2500 рублей.

Контактные данные :
ICQ - 674533399
Skype - powerlife24

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#77
PowerLife:
Я не продаю привычные всем "темы с кнопкой бабло", я продаю пошаговое обучение арбитражу. По этому я не работаю под протекцию, так как жалко будет потерянного времени на безответственных людей "которые хотя попробовать себя в теме"

Сделка с участием гаранта, по определению дает гарантию, как оплаты, так и обучения. Вы отказались от такого варианта, это лишь очередной раз доказывает то, что вы или не уверены в своих силах или кидала.

Человеку, который точно знает, чем у он сможет научить, нет разницы, каким способом он получит за это деньги.

Лично я не захотел дарить вам 2,5к рублей, только потому что, вы здесь создали тему.

[Удален]
#78

infant, Одно дело научить, а другое дело когда ученик похлопает ушами и скажет "ай да ладно это я и в паблике бы нашел". Или Вы хотите заплатив мне 2500 рублей, сделать из меня раба-учителя, что бы я Вам каждый час стучал "а ты то сделал?" "а ты там пост закал ?" "а ты там тизеры залил", или что бы я за 2500 рублей одно место рвал что бы Вас до стабильных 5к в сутки довести ? Это в первую очередь должно от Вас зависеть. Я даю материалы, даю видео уроки, даю кейсы.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#79

PowerLife, Мы с вами говорим о разных вещах, я вам про оплату, вы про каких то мифических нерадивых учеников :)

[Удален]
#80

infant, Я Вас сказал на счет оплаты! Или я Вас этим обидел ?

Вы написали мне свое мнение, я написал Вам свое. Больше вести обсуждения не хочу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий