Youtube - Вопросы новичков - 4

V
На сайте с 06.03.2008
Offline
83
#1421

Вопрос наверное заезженный, но хотелось все-таки обобщить.

На сколько играет роль возраст каналов?

просто есть несколько каналов, которым чуть больше года, на котором есть одно видео с вебкамеры+ одно нарушающее видео (типа Физрук) за которое был получен страйк.

В итоге эти каналы опять с хорошей репутацией...

каналы не монетизировались, траф снимался с аннотаций.

Я пробовал заливал на них чтото, но особой разницы не заметил, по сравнению с новорегами.

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#1422
mixan:
Кто в курсе ? что за проблемы с загрузкой иногда случаются ? Останавливается на 95 % и все что то обрабатывает .Размер файла значения не имеет и по 1 мб и по 1 гигу , в формате mp4 .Сижу и не пойму что с загрузкой делать .... 😒

У них вечно по декадам какая-то движуха .... А потом каналы ложатся ((

---------- Добавлено 08.05.2015 в 21:36 ----------

velcom:
Вопрос наверное заезженный, но хотелось все-таки обобщить.
На сколько играет роль возраст каналов?

просто есть несколько каналов, которым чуть больше года, на котором есть одно видео с вебкамеры+ одно нарушающее видео (типа Физрук) за которое был получен страйк.
В итоге эти каналы опять с хорошей репутацией...
каналы не монетизировались, траф снимался с аннотаций.

Я пробовал заливал на них чтото, но особой разницы не заметил, по сравнению с новорегами.

Никакой . Если не интересно - не смотрят . Если интересно , но есть у всех - смотрят то, что раскручено . Это как на рынке .

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#1423
mixan:
Кто в курсе ? что за проблемы с загрузкой иногда случаются ? Останавливается на 95 % и все что то обрабатывает .Размер файла значения не имеет и по 1 мб и по 1 гигу , в формате mp4 .Сижу и не пойму что с загрузкой делать .... 😒

У меня было и в тот время одновременно многие жаловались - видео загружался нормально, но до конца ютуб не обрабатывал видео, оставался в плохом качестве и музыку невозможно было наложить. Через 2 недели техподдержка исправил глюк

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#1424
bohdandr:
можно ссылку на сервак?

Да от ссылки будет мало толку: это самособранный NAS, в корпусе от CD-проигрывателя Kenwood DP-2030, с установленной и настроенной ubuntu server 14.04. Думаю вопрос был о том, как я научил (и зачем, и почему) свой NAS загружать видео на ютуб, из консоли?

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#1425

Ребят как удалить авторскую музыку с видео ? Нажимаю "Удалить композицию" но с низу где должен быть отображен автроский трек там пусто и тупо ничего нет

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#1426
Картинки не обновляет , даже те что ему предлагаешь ....

Тоже пробую обновить картинку, все равно остается старая.

А
На сайте с 20.02.2014
Offline
72
#1427

Где можно подбирать ключи для буржа кроме адвордс?

S2
На сайте с 29.04.2015
Offline
11
#1428

Почему показы в аккаунте адсенс отображаются, доход за 1000 показов есть, а в графе расчётный доход - нули?

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#1429
SOFTER12:
Почему показы в аккаунте адсенс отображаются, доход за 1000 показов есть, а в графе расчётный доход - нули?

https://youtu.be/0c2aLzdqgpM

Или статистика запаздывает , бывает и на неделю

:)

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1430
SOFTER12:
Почему показы в аккаунте адсенс отображаются, доход за 1000 показов есть, а в графе расчётный доход - нули?

Вот по этой ссылке все показывает, но минусуй 15-20% и получишь реальную сумму: https://goo.gl/6yqmah

---------- Добавлено 09.05.2015 в 21:08 ----------

Не пойму я эти ограничения в Google+. Раньше вроде нормально набирал людей себе в круги где-то 400-500 человек в день и все нормально было. Теперь пишет "Вы севодня набрали максимальное количество людей, попробуйте завтра". На следующий день пишет то же самое при попытке набрать еще одного человека и так пять дней подряд. Иногда пишет "вы набрали себе максимальное число кругов". Что за бред? И как лечить?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий