Youtube - Вопросы новичков - 4

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#701

Не могу зайти в творческую студию, при нажатии на кнопку, грузит белый экран и все! У всех так? Что это глюк или что то другое?

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#702

Иван НСК, да, Ютуб лихорадит. Тоже мучаюсь :(

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#703
Sheep:
Иван НСК, да, Ютуб лихорадит. Тоже мучаюсь :(

подтверждаю.подумалось,что забанили все каналы🤪😂😮

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#704

Из глюков за последнее время попадалось только то, что ютуб забывает превьюшки сделать.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#705

обезопасить себя от кидка при покупках рекламы у топовых блоггеров нельзя?

О гаранте речи не идёт, 99% так не работают. Оплатили - делают...

Ну опросить тех, кто покупал уже рекламу у данного персонажа, это понятно

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#706

DoXeR, как бы делал я: спросил примеры размещения, по ним бы вышел на заказчиков и узнал бы у них впечатления.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#707

Ютуб рекламу не показует, вообще :(, думал канал отключили от ПП

D
На сайте с 02.03.2015
Offline
2
#708

Подскажите пожалуйста, что за беспредел творит ютуб. Вчера кто то пожаловался на один ролик ( ролик был взят там же, он явно без авторских прав на нем было 500 тыс просмотров и никто не жаловался на нарушения принципов сообщества) но мне пришел страйк не за авторство, а за нарушение принципов сообщества. Я подал апелляцию, через 1 час мне вообще закрыли доступ к аккаунту. Как это понимать?

Вот что теперь пишет гугл:

Нет доступа к сервису Google

Если вы были переадресованы на эту страницу из определенного продукта, это значит, что ваш доступ к нему был приостановлен. Более подробная информация приведена ниже.

Ваш доступ к этому продукту Google приостановлен из-за нарушения Условий предоставления услуг Google или Условий предоставления услуг для конкретного продукта. Чтобы ознакомиться с правилами для конкретного продукта, перейдите на главную страницу соответствующего продукта Google и найдите ссылку на Условия предоставления услуг.

Google оставляет за собой право:

отключить аккаунт для рассмотрения проблемы;

заблокировать доступ к отдельному продукту или аккаунту в целом (в случае нарушения Условий использования или политики сервиса);

окончательно заблокировать аккаунт (в любое время, по любой причине, с уведомлением или без него).

Аккаунт заблокирован. Что делать? Если вы считаете, что вас лишили доступа к аккаунту по ошибке, свяжитесь с нами.

Пришло письмо на мыло: Мол вам дали еще один страйк ( за поодобное видео которое блин взято там же на ютубе, которое скинуто было в 2012 году и до сих пор никто не жаловался). И самое главное причина !!! За спам, обман, мошенничество! Они прикалываются какой спам? Видео танцев)

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#709

Dizwi, Не чего не ясно.

Где взят "там же"? Авторство всегда чье-то.

На что подавали апелляцию читали?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#710
Dizwi:
Они прикалываются какой спам?

а может,всё-таки был спам? В описании,тегах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий