Менять рубли на валюту - 6

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#531

artureggg, с подключением!

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#532
artureggg:
По теме для ванг)
Евро и доллар не смогут стоить дороже 99 рублей, так как электронные табло обменников рассчитаны только на две цифры :)

Мы это обсуждали уже :)...

Не две там цифры, а четыре :p.

Будет евро стоить 100 и выше, будет доллар 100 и выше - переставят десятичную точку и будут показывать курс, округлённый до гривенника.

Использовались же четырёхзначные табло до денежной реформы 1997 года, когда курс доллара в тысячах рублей измерялся.

Наше дело правое - не мешать левому!
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#533

Рубль всегда стабилен, т.к. всегда стоит 100 копеек! :)

[Удален]
#534
PS555:
Рубль всегда стабилен, т.к. всегда стоит 100 копеек!

Самая стабильная валюта это жетоны метро... Один жетон = одна поездка !!!

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#535

нефть упала ниже 49, доллар по-прежнему стоит в районе 65.

такое впечатление, что спекулянтам на рынке вообще наплевать на внешние раздражители - они там друг с другом соревнуются..

на бирже вебмани некоторые игроки уже стали делать ставки на повышение - по 65 на скупку уже 100к wmz стоит. при том, что продажа 65.27 - спрэд минимальный. интересно, чей тренд окажется в итоге верным.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#536

Уважаемый Flector!

У меня такой вопросик к Вам имеется.

Flector:
не верю я в курс продажи в 64.2 вчера.
при таком курсе кассирша закрывает обменник, берет двух охранников и едет в чужой банк, сдавать доллары по 64.5. при $100к прибыль 30 тысяч рублей. за час возни. я бы сказал и больше, но сомневаюсь что в обменнике есть одномоментно больше $100к.

Вот если б Вы были кассиром в обменнике - Вы при таком соотношении курсов в банке, где Вы бы работали, и в некоторых сторонних банках - именно так бы и поступили? 😕

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#537
87793:
Вот если б Вы были кассиром в обменнике - Вы при таком соотношении курсов в банке, где Вы бы работали, и в некоторых сторонних банках - именно так бы и поступили? 😕

а что вас в этом смущает?

желание в кризис чуть-чуть заработать?

кассирши в обменниках откровенно иногда наепывают - особенно когда лоток для денег смазывают всякой гадостью, чтобы одна из купюр к нему прилипла. а потом, когда поймаешь ее на этом - делает удивленное лицо, мол знать не знаю - оно само там прилипло.

а тут вообще относительно честный способ подъема денег - что вас в нем смущает?

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#538
Flector:
никакой уверенности с рублем нет :(
сижу с долларами, не знаю - то ли сливать их сейчас и купить большее число, если доллар еще упадет, то ли сидеть смирно и ждать повышения курса.

C другой стороны не факт что рубль дальше укрепится, возможно дотянет до конца месяца вот так качаясь из стороны с торону и дальше начнет падать. Доллары наверно сливать сейчас особого смысла нет, вроде существенных прогнозов для укрепления рубля нет и для падения тоже пока нет.

Наверно надо ждать.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#539
Илья1981:
C другой стороны не факт что рубль дальше укрепится, возможно дотянет до конца месяца вот так качаясь из стороны с торону и дальше начнет падать. Доллары наверно сливать сейчас особого смысла нет, вроде существенных прогнозов для укрепления рубля нет и для падения тоже пока нет.

Наверно надо ждать.

ну это да, что-то не верится, что доллар может ниже 60 упасть. нефть вон вниз покатилась, на украине обострение конфликта, негативные рейтинги и тд и тп. держится курс рубля благодаря налоговому периоду, я так думаю.

с другой стороны, укрепление рубля до 52 за доллар тоже было мало обосновано.

J8
На сайте с 12.12.2014
Offline
1
#540

Вопросец такой - подскажите всегда ли в налоговый период курс рубля укрепляется?или негативные факторы могут компенсировать нал.период и рубль может топтаться на месте или вовсе даже ослабиться в этот период?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий