Максимальная плотность комбинаций слов из ключевой фразы в тексте

123
Z
На сайте с 18.12.2014
Offline
3
#11
knezevolk:
Zdarova, давайте поспокойнее, вы взволнованы.

Эпоха чистого СЕО уже ушла, если вы обратили внимание, то и форум уже называется "об интернет-маркетинге". А это гораздо более широкое понятие.

Начните, наконец, свое образование, читайте про LSI-контент.

Когда вы пытаетесь кого-то учить, еще и кидая ссылки на LSI - вы выглядите банально смешно. Даже прочитав первый абзац вашей ссылки можно увидеть, что lsi - это подход в ПС, который борется с самым банальным обманом пользователей, путем продвижения страницы с помощью популярных ключевых слов на абсолютно противоположную тематику "К примеру, читая текст об уходе за комнатными растениями, вы вполне могли наткнуться на фразу «купить телефон в Харькове»". Каким образом это можно противопоставить поисковой оптимизации страницы???

Если вы думаете, что LSI - это новый алгоритм, который понизит вашу статью, если вы грамотно прооптимизируете ее под ПС, путем правильного наполнения ключевыми словами - это лишнее доказательство о том, что вы не сео-специалист, а обычный, банальный сеошник, который просто переполняет себя какими-то стереотипами и пользуется умными фразами - "Seo в прошлом, теперь нужно просто писать для людей"

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#12

Zdarova, то есть дальше первого абзаца вы не прочитали.

Печалька.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
Z
На сайте с 18.12.2014
Offline
3
#13
knezevolk:
Zdarova, то есть дальше первого абзаца вы не прочитали.

Печалька.

если пользоваться вашей плоской логикой, то и мой пост вы дальше первого предложения не читали. Если есть что возразить про смысл LSI и глупость в виде противоставления его сео, то пишите, а не пишите сливающиеся фразы, вроде "печалька"

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#14

Zdarova

кончайте букфы строчить😂 про закон цапфа слышали? можно загуглить вопросы пропадут🤪

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#15
knezevolk:
Начните, наконец, свое образование, читайте про LSI-контент.

По ссылке одна водянистая вода.

Копрорайт.

Видишь? Свободная подпись.
Z
На сайте с 18.12.2014
Offline
3
#16
Gennadi:
Zdarova

кончайте букфы строчить😂 про закон цапфа слышали? можно загуглить вопросы пропадут🤪

цИпфа, интересно

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Zdarova:
Что значит не может? Вы спорите с тем, что в разных контекстах употребление определенной фразы может требоваться разное количество раз?

Да, видать, я слишком сложно выражаюсь. Я имею в виду, что это количество раз должно быть разумным, исходя из целесообразности, а не какой-то мифической плотности.

Zdarova:
разумеется,

Ну так мы тщетно пытаемся тебе объяснить, что сео-тексты - это прошлый век.

Zdarova:
т.к. оптимизация под ПС и под удобство пользователю - это разные вещи.

Популярное заблуждение.

ЗЫ. Какой-то наглый новичок попался... :D

---------- Добавлено 15.01.2015 в 02:43 ----------

Zdarova:
если пользоваться вашей плоской логикой, то и мой пост вы дальше первого предложения не читали.

Тебе явно куда-то не сюда. Скорее, на платную консультацию за пределами форума.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Z
На сайте с 18.12.2014
Offline
3
#18
The WishMaster:
Популярное заблуждение.

нет, это у тебя популярное заблуждение! Я доказал, что я прав? А слабо парировать, логически рассуждать и ссылаться на достоверные источники? АХ НЕТ! Ты же крутой сеошник и очень умный и опытный, поэтому все, что ты вообразил у себя в голове априори верно! Даже гугл говорит (смотри цитату ниже), что оптимизация для пользователей и для ПС - это разные вещи, но ты же у нас умнее гугла, да?

The WishMaster:
ЗЫ. Какой-то наглый новичок попался... :D

какие-то неимоверно неадекватные "специалисты", утверждающие, что ТЕКСТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОДВЕРГАТЬ ПОИСКОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ!! Т.е. по-вашему, в описании своего товара я должен давать только техническую хар-ку, а до десятка популярных ключевых фраз, которые тесно связаны с моим товаров и которые при отсутствии не приведут с ПС - НЕ ПРИНЕСУТ ОПИСАНИЮ НИ КАКОЙ ПОЛЬЗЫ?

Вы либо троллите, либо безумно неадекватны и нелогичны, либо у вас есть какие-то весомые доводы своих пустословных утверждений? Предыдущий оратор про бесполезность сео текста уже пытался здесь всех научить и кинул ссылку на LSI, полностью подтвердив свою несостоятельность. Ну а если вы считаете, что количество ваших постов по сравнению с "новичком" дает вам право говорить что попало, ссылаясь на количество сообщений, которое вы написали, то что уж здесь добавить...

The WishMaster:
Тебе явно куда-то не сюда. Скорее, на платную консультацию за пределами форума

Если на платной консультации будут такие же "прафисианалы", которые утверждают (без подтверждения чем либо вообще), что оптимизация текста бесполезна или даже вредит ему, то я лишний раз посочувствую вашим клиентам, которые будут пользоваться услогами "спецов", которые не могут ни чем подтвердить свои слова

Итого:

-Если вы из этой фразы "Создавайте страницы в первую очередь для пользователей, а не для поисковых систем." в рекомендации гугла поняли то, что поисковая оптимизация текста вредит ему, то у вас проблемы с мышлением

-Если вы считаете, что поисковая система будет чаще ссылаться на ваш текст, если он написан обычным человеком, чем на тот, который правильно разбавлен нужными ключевыми фразами и акцентирован на определенную тему, которую ищут в ПС в десятки раз больше, чем написанную немного другими словами - у вас проблемы с логикой

-Если вы думаете, что ваши сообщения на форуме дают вам право делать доводы не осваиваясь вообще ни на чем - у вас проблемы со связью с действительностью

Если у кого достаточно интеллекта рассуждать логически, опираться на факты и достоверные источники - милости прошу к ответу, а "профессионалов", которые считают источником подтверждения свой вообразимый авторитет - проходите мимо

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#19
Zdarova:
нет, это у тебя популярное заблуждение! Я доказал, что я прав? А слабо парировать, логически рассуждать и ссылаться на достоверные источники? АХ НЕТ! Ты же крутой сеошник и очень умный и опытный, поэтому все, что ты вообразил у себя в голове априори верно! Даже гугл говорит (смотри цитату ниже), что оптимизация для пользователей и для ПС - это разные вещи, но ты же у нас умнее гугла, да?

какие-то неимоверно неадекватные "специалисты", утверждающие, что ТЕКСТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОДВЕРГАТЬ ПОИСКОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ!! Т.е. по-вашему, в описании своего товара я должен давать только техническую хар-ку, а до десятка популярных ключевых фраз, которые тесно связаны с моим товаров и которые при отсутствии не приведут с ПС - НЕ ПРИНЕСУТ ОПИСАНИЮ НИ КАКОЙ ПОЛЬЗЫ?
Вы либо троллите, либо безумно неадекватны и нелогичны, либо у вас есть какие-то весомые доводы своих пустословных утверждений? Предыдущий оратор про бесполезность сео текста уже пытался здесь всех научить и кинул ссылку на LSI, полностью подтвердив свою несостоятельность. Ну а если вы считаете, что количество ваших постов по сравнению с "новичком" дает вам право говорить что попало, ссылаясь на количество сообщений, которое вы написали, то что уж здесь добавить...

Если на платной консультации будут такие же "прафисианалы", которые утверждают (без подтверждения чем либо вообще), что оптимизация текста бесполезна или даже вредит ему, то я лишний раз посочувствую вашим клиентам, которые будут пользоваться услогами "спецов", которые не могут ни чем подтвердить свои слова

Итого:
-Если вы из этой фразы "Создавайте страницы в первую очередь для пользователей, а не для поисковых систем." в рекомендации гугла поняли то, что поисковая оптимизация текста вредит ему, то у вас проблемы с мышлением
-Если вы считаете, что поисковая система будет чаще ссылаться на ваш текст, если он написан обычным человеком, чем на тот, который правильно разбавлен нужными ключевыми фразами и акцентирован на определенную тему, которую ищут в ПС в десятки раз больше, чем написанную немного другими словами - у вас проблемы с логикой
-Если вы думаете, что ваши сообщения на форуме дают вам право делать доводы не осваиваясь вообще ни на чем - у вас проблемы со связью с действительностью

Если у кого достаточно интеллекта рассуждать логически, опираться на факты и достоверные источники - милости прошу к ответу, а "профессионалов", которые считают источником подтверждения свой вообразимый авторитет - проходите мимо

а ни че что тебе тут никто не должен а?😂

Z
На сайте с 18.12.2014
Offline
3
#20
Gennadi:
а ни че что тебе тут никто не должен а?😂

где я писал, что мне кто-то что-то должен? Это форум по seo или форум людей, у которых преобладают странные, навязывающиеся, ни чем не обоснованные мысли?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий