GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 10!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#991
nikolaevets:
Не знаю, как у всех, но у меня до нововведений приходило по 5-8 заявок ежедневно (3 сайта с отличными показателями по версии ГГЛ), сейчас 1-2 в неделю

Ага, такое ощущение, что чем лучше показатели, тем меньше заявок идёт в итоге.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#992

За сегодня пришло 3 заявки в ГГЛ. На блогуне какой-то вебмастер прислал сразу 9 заявок по всем сайтам + еще парочку заявок по средней цене 200 р.

Думал после апдейта ГГЛ порадует... наверное стоит еще ждать нововведений от ГГЛ и тогда уже впринципе можно ставить жирную точку...

Что-то у ребят из этой системы пошло не так, возможно зажали денег на рекламу..

мой SEO блог (http://tiprus.com)
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#993
JOKERMAZA:
За сегодня пришло 3 заявки в ГГЛ

Вы просто счастливчик какой-то:)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#994

Да, в апреле что-то не очень. То ли деньги у оптимизаторов кончились, то ли сами оптимизаторы..того. Наверное ссылочность у сайтов посмотрели, ужаснулись и свалили 😂

Ну если представители ГГЛ напишут, что у них все ок, ну значит просто заявки перераспределились на какую то отдельную группу сайтов, со ссылочность скажем менее 10 процентов. Если так, ну что ж, придется либо крутить это показатель, либо завязывать. Я то особо никогда не переживал из-за падения кол-ва заявок, бывает, когда 2-3 дня вообще нифига. Но с начала апреля да, очень мало заявок стало.

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#995

У меня на сайте ссылок продавалось всегда мало. ссылочность была 1%, а стала 100% сегодня. Хотя все в индексе - никаких проблем с индексацией нет. Может это глюк? Сотрудники GGL, куда обращаться?

[censored]
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#996
onicolaev:
У меня на сайте ссылок продавалось всегда мало. ссылочность была 1%, а стала 100% сегодня. Хотя все в индексе - никаких проблем с индексацией нет. Может это глюк? Сотрудники GGL, куда обращаться?

Аналогично. У меня ссылочность получается вообще нереальная). Явно глюк, пофиксят. Да и с индексацией неточности, так как написано, что разместил всего 8 обзоров.

Совушки (с)
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#997

Заметил, что для сайтов с ТИЦ 20 неправильно отображаются средние цены, подправьте пожалуйста!

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#998

onicolaev, напишите в тех поддержку на сайте

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#999

onicolaev, к нам в службу поддержки пишите.

nikolaevets, связались с вами в ЛС, для уточнения деталей.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
montanara
На сайте с 08.02.2006
Offline
118
#1000

Ребята, кто то пробовал услугу "Оптимизация сайта"?

Если да, какие разделы и какие отзывы можете оставить после?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий