Ищется хостинг под небольшой личный проект

123 4
[Удален]
#11
foxi:
lealhost, из поста ТС об этом понятно на 200%. По его 200 рублям за хостинг...

Если хостеры начнут проверять каждого, допрашивать или действовать по догадке - все бы уже обанкротились. Обычно все ждут до первой абузы со стороны правообладателя. В наше время быть праведным не модно, честным - да.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12

Neolo, проверять и допрашивать не надо всех подряд. Но в данной теме предлагать свои услуги за копейки явно видя проблемного клиента... в хостинге все так печально?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Neolo:
Глупых тем не бывает, бывают глупые ответы.

Да, и твой ответ - яркий пример :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#14
foxi:
Neolo, проверять и допрашивать не надо всех подряд. Но в данной теме предлагать свои услуги за копейки явно видя проблемного клиента... в хостинге все так печально?

Вы только что отлично показали свое качество "ценим каждого клиента" =). И вас оценили.

---------- Добавлено 11.01.2015 в 17:05 ----------

The WishMaster:
Да, и твой ответ - яркий пример :D

Это коментарий вашему посту, называйте вещи своими именами. OFF

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
Neolo:
Генеральный директор

Напиши "Верховный президент" уже... а то манией величией за километр попахивает :D

MPG
На сайте с 20.08.2014
Offline
68
MPG
#16

# Если придет абуза на хостинг о использовании не лицензионного продукта я решу эту проблему, найду средства это уже не ваша проблема!

# Глупая тема?? не согласен с вами за всю мою историю нахождения в этом разделе я видел и по хуже, как сказали выше Семёрка с этим я полностью согласен!

Если кого-то оскорбил извиняюсь не хотел!

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#17
foxi:
Neolo, проверять и допрашивать не надо всех подряд. Но в данной теме предлагать свои услуги за копейки явно видя проблемного клиента... в хостинге все так печально?

Вам уже ответили, что есть такая штука, жалоба называется.

Зачем терять потенциальную прибыль, если вероятность, что правообладатель обнаружит, как правило, низкопосещаемый форум, КРАЙНЕ МАЛА!

The WishMaster:
а то манией величией за километр попахивает :D

Я такую ошибку допустил в 14 лет на форуме, надо мной смеялись, об меня вытирали ноги... :)

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#18

Здравствуйте , попробуйте у нас цены от 1,5$ например тариф мини

Диск - 500 MB

Домены - 3

Базы MySQL - 3

PHP 5 - есть

SSH - нет

Трафик неограничен

DirectAdmin или ISPmanager

Ежедневный backup - есть

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
[Удален]
#19

Здравствуйте.

Хостинг от 55 рублей к Вашим услугам.

Размещение в Москве, дата-центр ASR.

По интересующим вопросам Вы можете обратиться к онлайн консультанту на нашем сайте.

Добро пожаловать.

dagerman
На сайте с 12.11.2014
Offline
6
#20
foxi:
lealhost, из поста ТС об этом понятно на 200%. По его 200 рублям за хостинг...

Не правильно так судить ибо есть люди которые живут на рублевке но на хостинг тратят не большее 500 рублей в месяц.

Ну и чем человек богаче тем он жаднее, это уже все знают :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий