Просел доход на адсенс - 2

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1071
grafinya:
Westerio, нескромный вопрос, вы контент сами пишете для сайта или где-то заказываете?

У фрилансеров тоже кризис и заказов и них также мало. В кризисе конечно дешевле обойдется заказать статьи на английском для буржа, но оплачивать в рублях. :)

PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#1072
DTeam:
Как и обещал, пишу спустя неделю..
Что сделали - Переставили один рекламный блок зеркально (самый большой наш), справа налево; настроили Content Security Policy (/ru/forum/871141); достали из блокировки много реклам, чтобы увеличить конкуренцию и цену..
В общем, как видите на скрине, результат плачевный, ничего не изменилось почти, кроме того, что доход за сутки стал +0.30$ - 0.40$



Пугает невероятно низкий CTR...
P.S. Так и не разобрались с клиентскими каналами... Т.е. клиентских каналов у нас по прежнему - 0.

Я не знаю, можно ли выкладывать ссылки на сайт, если что, извините, это уж никак не реклама)

Пациент - darkteam.net (это просто главная страничка, как раз там блок большой сменили справа налево, так же есть форум там)
Может стоит что то изменить с рекламными блоками?
Подскажите пожалуйста) Дошло до того, что мы не набираем 100$ последние 2 месяца..

Отдельный котел для таких сайтов есть в одном месте. 😡

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1073

Какая-то опять печаль в последнюю неделю :(

D
На сайте с 21.02.2015
Offline
0
#1074
pkARP:
Отдельный котел для таких сайтов есть в одном месте. 😡

Не совсем понял, о чем вы.

Т.е., если мне нравится ковырять игры изнутри, искать в них баги и хитрости, делать дополнительные модификации для игр, делясь результатами со всеми, то я уже в котел должен отправиться?

Это что-то новенькое..

Ну ладно, судя по вашей реакции, помощи тут мне не найти.

Придется молча читать.

В любом случае, спасибо тем, кто откликнулся до этого.

X
На сайте с 21.11.2013
Offline
18
#1075
DTeam:
Не совсем понял, о чем вы.
Т.е., если мне нравится ковырять игры изнутри, искать в них баги и хитрости, делать дополнительные модификации для игр, делясь результатами со всеми, то я уже в котел должен отправиться?
Это что-то новенькое..
Ну ладно, судя по вашей реакции, помощи тут мне не найти.
Придется молча читать.
В любом случае, спасибо тем, кто откликнулся до этого.

Не, просто такое ощущение, что вы клали вообще на всех пользователей сайта. Дизайн, удобство (ок, это слишком субъективно), куча не переведенного текста на английском. А модификации, моды - это круто! Не важно, деструктивные ли они или нет, это очень полезно для вашего развития :) Я сам какое-то время даже вирусы писал "для себя", которые только на своем компе и испробовал, т.к. интересно было на уровне операционной системы некоторые процессы исследовать. Ну что, помогло это. Сейчас ведущий программист в фирме-лидере рынка в одном из направлений и занимаюсь интересным делом.

партнерка по юридической тематике с оплатой за лиды (http://goo.gl/qv2n3Q)
Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#1076
DTeam:
Не совсем понял, о чем вы.
Т.е., если мне нравится ковырять игры изнутри, искать в них баги и хитрости, делать дополнительные модификации для игр, делясь результатами со всеми, то я уже в котел должен отправиться?
Это что-то новенькое..
Ну ладно, судя по вашей реакции, помощи тут мне не найти.
Придется молча читать.
В любом случае, спасибо тем, кто откликнулся до этого.

Дизайн я бы поменял у сайта, совсем.

Зачем на заднем фоне картинка ? По мне так лучше для кликов, однотонный фон.

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#1077
DTeam:
Не совсем понял, о чем вы.
Т.е., если мне нравится ковырять игры изнутри, искать в них баги и хитрости, делать дополнительные модификации для игр, делясь результатами со всеми, то я уже в котел должен отправиться?
Это что-то новенькое..
Ну ладно, судя по вашей реакции, помощи тут мне не найти.
Придется молча читать.
В любом случае, спасибо тем, кто откликнулся до этого.

Ковыряться в коде - ковыряйтесь, делать моды - делайте и выкладывайте. Но вот читы не есть хорошо. Интересно их делать - делайте (Как правильно заметил человек выше), но зачем выкладывать читы. Наверное, чтобы тонну трафика срубить и пофиг на всех? Я прав? По поводу адсенса, то в среднем держится 0,99 за тысячу.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1078
pavel419:

Но таких всплесков CPM я давно не видел, хотя, может что сезонное всё же, вот график с декабря по сегодня:

У меня точно такой-же, но не делал вообще ничего.

Кажется, в связи с тем, что много кто поснимал коды, просто выросла конкуренция и доход медленно пошёл вверх.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
N
На сайте с 14.08.2009
Online
153
#1079

CSP никак на адсенс не повлиял. Всё также уныло)

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#1080
den78ru:

Кажется, в связи с тем, что много кто поснимал коды,

А с чего коды то поснимали, я не слышал, можно ссылку? спасибо

Есть сайт на котором 600 уников по 2 просмотра в среднем на человека и никто не кликает, как такое может быть ни как не пойму, может кто подскажет. Все блоки стоят нормально.

Я предполагаю только что трафик не естественный (сайт недавно купил), хотя все с разных поисковиков и по разным ключам.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий