Несколько вопросов по теме

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#41

У меня слова EXARTH о дорвейщиках работающих на выпечке вызвали такую же реакцию как у ebitok. С языка снял, как говорится. Не стал все перечитывать, но, насколько вижу тут разгорелся конфликт, постараюсь выразить свою точку зрения. Хотя ебиток уже все сказал, однако, ктото не понял.

Давайте представим выдачу без доров вообще, то есть только СДЛы. Которые люди делают реально, заказывая текста, тратя время, и т.д. и т.п. У них весь траф.

Онако появляются умные люди ( ооочень умные ) - и думают: вот тупые со своими сдлами там парятся, да нафига я буду замарачиваться, щас побырику траф у них отожму по нч вылезу в топ - да а че, от них не убудет. Не идиот же я тратить время на создания сдла. А хотя даже поисковики говорят что доры это не то что нужно людям и поиску, то есть делайте качественные сайты. Но ума ю людей делающих доры больше чем совести поэтому они забивают как на белых вмов, так и на рекомендации поисковиков. Паразитизм? да не, не слышали, только природный ум !!

А все это я для того говоою, чтобы оправдать позицию ebitok.

Все просто. А пироги. Ну что вам те пироги сдались. Люди не должны делать сайты, если они не могут элементарную защиту от лома обеспечить - значит они плохие админы ( или хорошие ? ) - ну в любом случае, чтобы стать хорошим админом нужно развиваться, и учиться ( в данном случае защищать сайты от уязвимостей, а так сайты - это реально проходной двор - лепи свое не хочу, вот и лепим )

А самый прикол, это собственно то, что касается давнлода - помнится ексарх как то говорил тут всем, что он работал именно в давнлоде, но ведь что это такое - подпишитесь на услугу и мы у вас будем каждый день бабки списывать, однако вы даже ниче не скачаете ( повторюсь : паразитизм? - неее, вы что! )

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#42
А самый прикол, это собственно то, что касается давнлода - помнится ексарх как то говорил тут всем, что он работал именно в давнлоде, но ведь что это такое - подпишитесь на услугу и мы у вас будем каждый день бабки списывать, однако вы даже ниче не скачаете ( повторюсь : паразитизм? - неее, вы что! )

Вот именно про это я и писал, что он сам не божий одуванчик!:)

"Люди жалуются на соседи, что те шумят по ночам, хотя сами играют на пианино в час ночи "

никто никогда не виноват почему-то, только сосед дебил!

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#43

JungleBox, среднестатистический сеошнег делает сайты под сч запросы, а нч получает бонусом, пришёл дорвейщег и этот бонус забрал, причём не своровал и не отобрал у белого сеошника, а сделал сайты оптимизированные под нч и собирает вполне законно свой трафик. Он чего после этого паразит? Другое дело пекарь, он за счёт траста пирога обходит белого сеошника, по факту ворует его траф и является паразитом.

Насчёт партнерок согласен, не партнёрка выбирает дорвейшика, а дорвейщег её. Это в случае работы именно с партнёрками, где траф напрямую идёт на продукт. А если через cpa, то вся ответственность возлагается на владельцев cpa. Ровно как с тизерками, рся, адсенсом и прочим. Дорвейщег не обязан продукты проверять, это дело рекламных сетей с которыми он работает.

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#44
JungleBox:
Не стал все перечитывать, но, насколько вижу тут разгорелся конфликт, постараюсь выразить свою точку зрения.

так вы перечитайте уважаемый.

Ебиток сказал что все дорвейщики паразиты. Ты паразит. Раз ты делаешь доры ты паразит. Всё остальное что ты тут пишешь пофиг, ты паразит априори. Потом на следующей странице он начал включать заднюю и более подробно объяснять, что он имел ввиду на самом деле. Тебя тут обосрали, а ты не прочитав подписался. Увы. Хотя конечно если ты делаешь доры на пирогах то вполне оправдано. Обосрали обтекай, ура.☝

...у нас было слишком мало денег, поэтому нам приходилось много думать (с)
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#45
среднестатистический сеошнег делает сайты под сч запросы
... за счёт траста пирога обходит белого сеошника, ....

т.е. пироги делаются под СЧ и ВЧ , правильно ли я понял?:D

---------- Добавлено 02.01.2015 в 13:44 ----------

. Потом на следующей странице он начал включать заднюю и более подробно объяснять, что он имел ввиду на самом деле.

Это называется "подробное разъяснение", а не задняя🙅

Ебиток сказал что все дорвейщики паразиты.

- пирожники - паразиты, они портят жизнь людям!

-если вы относитесь к пирожникам как к паразитам, вспомните себя и тем чем вы занимаетесь! вы ничем не лучше! т.е. вы такие же паразиты.

вот что я сказал :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#46
JungleBox:
Не стал все перечитывать

Ой, да все.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#47
ebitok:

-если вы относитесь к пирожникам как к паразитам, вспомните себя и тем чем вы занимаетесь! вы ничем не лучше! т.е. вы такие же паразиты.
вот что я сказал :)

ну снова здорова.

Почему я не лучше, если я не нарушаю закон, а они нарушают? Как вы можете не понимать разницы то...

Со стороны морали на которую тут всем пох, но всёже, они портят жизнь другим вебмастерам. Я им порчу жизнь настолько же, насколько они мне, присутствуя в выдаче, только и всего. Людей вообще я не обманываю, они не тратят ни копейки без собственного желания.

Да мог бы конечно делать под подписки, и выходило бы больше, но я делаю их под товары и услуги. Не инфобиз и не смс и не вирусы и не какую то ещё дрянь.

Со стороны ПС... вы когда скорость превышаете за рулём, подвергаете людей и себя опасности, закон нарушаете, а тут просто правила другого сайта, никакого законодательства я не нарушаю.

Поэтому если за это меня называть паразитом, то можно всех водителей в тюрьмы сажать начать за превышения, будет честно.

Что вы мне хотите рассказать? Я после ваших текстов должен начать любить тех, кто на ломе делает? Если вы говно, не надо лапать окружающих и говорить, что от них воняет.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#48

.Mouse., ты сказал, что нч достаются бонусом белым сеощнегам.

А дорвейщики их воруют, поэтому они и паразиты.

Нет им сделать белый сайт, но они будут "по помойкам лазить" и собирать НЧ, но не сделают белый сайт для людей. Поэтому все дорвейщики в чем то паразиты, ну или как точнее выразиться - помойщики, или кто там лазиет по помойкам ( у них более мусорный траф ) ну и плюс воры ( так как хитрым способом получают его, лишая его белых сайтов для людей ).

То же самое что дельцы на пирогах, чтото воруют тоже.

В чем суть спора? И там и там не честные виды заработка.

Но если интересно, те же белые сеощнеги - тоже не честные, ставят неестественные ссылки, накручивают пф.

Чем это хуже чем пирожковых дел мастер? Ничем, только тем что кто то там чтото подумал и осуждает это. Мне плевать.

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#49
ebitok:
т.е. пироги делаются под СЧ и ВЧ , правильно ли я понял?:D

Нет не правильно, если сеошнег таки оптимизировал под нч, а пекарь его обошёл за счёт траста, то это воровство трафика.

ebitok:

- пирожники - паразиты, они портят жизнь людям!
-если вы относитесь к пирожникам как к паразитам, вспомните себя и тем чем вы занимаетесь! вы ничем не лучше! т.е. вы такие же паразиты.
вот что я сказал :)

Ты реально не арбайтен ли часом?:D

Допустим, возьмём любую нишу, крупные сайты в ней собирают траф по вч и сч. По нч они собирают, но это не совсем то что ищут пользователи. Не хитрым путём выяснил, что контекст дороже встанет, создание СДЛ и обычное продвижение долго и тоже денег стоит, да и не факт что выгорит. Сделал доры под эти запросы. Пользователю дал что он искал, сеошникам не навредил. Почему я паразит и меня приравнивают к пекарям?

JungleBox:
.Mouse., ты сказал, что нч достаются бонусом белым сеощнегам.

А дорвейщики их воруют, поэтому они и паразиты.

Нет им сделать белый сайт, но они будут "по помойкам лазить" и собирать НЧ, но не сделают белый сайт для людей. Поэтому все дорвейщики в чем то паразиты, ну или как точнее выразиться - помойщики, или кто там лазиет по помойкам ( у них более мусорный траф ) ну и плюс воры ( так как хитрым способом получают его, лишая его белых сайтов для людей ).

То же самое что дельцы на пирогах, чтото воруют тоже.

Да, я сказал что нч достаются бонусом сеошникам. А ещё, что дорвейщики делат сайты специально под нч. Паразитами и ворами являются те кто делают сайты на пирогах и они ничего общего с нормальными дорвейщиками не имеют.

JungleBox:
В чем суть спора? И там и там не честные виды заработка.

Но если интересно, те же белые сеощнеги - тоже не честные, ставят неестественные ссылки, накручивают пф.
Чем это хуже чем пирожковых дел мастер? Ничем, только тем что кто то там чтото подумал и осуждает это. Мне плевать.

Если плевать, зачем тогда высказывать свою точку зрения? Суть разговора в том, чтобы определить является ли дорвейщик таким же паразитом как пекарь или всё же стоит разделять мух и котлеты. Спором не считаю, потому что понять не могу ebitok, аргументов не от тебя, не от него пока не видел. Одни оскорбления - паразиты, воры, мусорщики, кстати как говорит великий бабулер, мусорного трафа не бывает - вы просто не умеете его конвертить.

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#50
Суть разговора в том, чтобы определить является ли дорвейщик таким же паразитом как пекарь

Если вы сливаете пользователей на подписки,не сливали их на интернет наркотики, смс, всякие WAP клики,загрузки, диски с похудением.,мазь для увлечения члена, супер браслет для похудения, и т.д. и т.п. если вы не создаете 10000 блогов на фри-блог площадках через постер, создаете ссылки на 10000 форумах через хрумер, регаете и заливаете 100000 доров на 100000 фришек, то вы ничем не лучше тех, кто вредит сайтам вебмастеров, т.е. взломщики сайтов. , вы паразит!\

Если вы никому не вредите, сливаете юзеров на товарные ПП, где нет никаокго обмана, не используете спам, - вы не паразит!

(С) один гениальный человек

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий