Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

[Удален]
#891
Trader1985:
Понятно... интересная система: увеличение места в зависимости от продуктивности – это справедливо. Тогда, получается, примак не нужен мне.

премиум на кепке можно самому взять совершенно бесплатно, в всяком случае адванцет партнеру, там есть раздел в аканте, заходишь клацаешь и ты премиум, если заканчивается премиум повторяешь туже процедуру... это рапидгатор продает своим так называемым партнерам прямаки, по которым он ничего не хранит, удаляет также как и не у опрямаченных.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#892

Ну всё, спасибо, вы меня убедили и развеяли все сомнения! Буду лить на Кепку!))

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#893
финик:
примак нужет что бы перелить,и примак срок хранения файлов не увеличивает)

Если аккаунт есть, но не используется и там есть загруженные файлы - пишет, что удаляет файлы черех 30 дней. С рабочего акка пишет, что удаляет через 90 дней. Но я хз, это из-за премиума или из-за аккаунта вебмастерского. По факту разница есть) На рг, по моему вообще премиум до жопы если ты не скачивать собрался, а для более долгой жизни файлов.

[Удален]
#894
Lankorn:
Если аккаунт есть, но не используется и там есть загруженные файлы - пишет, что удаляет файлы черех 30 дней. С рабочего акка пишет, что удаляет через 90 дней. Но я хз, это из-за премиума или из-за аккаунта вебмастерского. По факту разница есть) На рг, по моему вообще премиум до жопы если ты не скачивать собрался, а для более долгой жизни файлов.

ничё там не так, не вводи в блуду... разъясняю, файлы не удаляются если у тебя они входят в выделенную квоту для хранения, квота для хранения определяется в зависимости от статуса партнера и его КПД, продаешь нормально (хотя бы на 500 баксов в месяц) квоту тебе сами они добавят и не надо стучать для этого алексу. далее премиум там берется в акаунте, прямак неначё не влияет, только скачать или выгрузить... Lankorn ты чего там даже 500 баксов в месяц не зарабатываешь? а тобы знал всё это сам.

2. про рг я вообще ничего писать не хочу, там неадекват хозяин и жлобные/жадные/не кого не уважающие люди, там только китайцам или вьетнамцам работать...

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#895
Lankorn ты чего там даже 500 баксов в месяц не зарабатываешь

Возьми рефералом!🙄 Видимо, не даром ты трижды Герой Советского Сюза! ))

[Удален]
#896
Trader1985:
Возьми рефералом!🙄

я там не работаю, мы поссорились и меня изгнали😂, так что ищи другова реферера, а лучше сам.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#897

«...я там не работаю» – а где работаешь, если не секрет?

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#898
Drazragon:
ничё там не так, не вводи в блуду... разъясняю, файлы не удаляются если у тебя они входят в выделенную квоту для хранения, квота для хранения определяется в зависимости от статуса партнера и его КПД, продаешь нормально (хотя бы на 500 баксов в месяц) квоту тебе сами они добавят и не надо стучать для этого алексу. далее премиум там берется в акаунте, прямак неначё не влияет, только скачать или выгрузить... Lankorn ты чего там даже 500 баксов в месяц не зарабатываешь? а тобы знал всё это сам.

2. про рг я вообще ничего писать не хочу, там неадекват хозяин и жлобные/жадные/не кого не уважающие люди, там только китайцам или вьетнамцам работать...

Почти всё так.

Пару уточнений:

1) Премиум даётся тем, кто зарабатывает от 100 в месяц.

2) Квота 700 Гб сразу + 5 Гб за каждый "проданный" доллар (по "накопительной")

[Удален]
#899
DmitriK:
Почти всё так.

Пару уточнений:
1) Премиум даётся тем, кто зарабатывает от 100 в месяц.
2) Квота 700 Гб сразу + 5 Гб за каждый "проданный" доллар (по "накопительной")

😂 нууу я как то даже не беру в расчет, что там 100 баксов кто-то не заработает... да главное человек чтобы не впоролся с выбором, ато на гатор бы залез потом был-бы в ужасе, хотя кепка тоже за так просто не насыпает. ну а квоту, которую дают по умолчанию он сам увидит, квоты этой вполне достаточно чтобы разогнать акаунт до адванцета и получить расширенную.

Trader1985:
«...я там не работаю» – а где работаешь, если не секрет?

тайна... мне не платят за рекламу обменники, я даже кепку тебе посоветовал имхо печально было бы, если ты на гатор пошел... так-то я к кепочникам негативно настроен.

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#900

Dear affiliate,
For payouts to wmz, fee remains 0%.
Rapidgator.net support.

Не ужели совесть появилась,или что то подобное😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий