Visa в Крыму всё?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#51
HappySoftX:
А тут территория наша, но пенсий не дадим, гражданства лишим, визу заблокируем... евроценности блин.

Полагаете, что СССР в сороковых должен был платить оккупированным территориям? А чем, рублями или рейхсмарками? 🤪

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#52

Я вижу там про ограничения пишут, но про что банкоматы не работают не вижу

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#53
anebilitsa:
Пострадавший сейчас под юрисдикцией РФ. Поэтому дали по уху агрессору, чтобы понял, что в следующий раз в морду получит.

Смешные вы. Дать поуху агрессору- это залочить счета Газпрома или приближенных. А здесь под порог нагадили. Бьют не по бизнесу ( У тех счета в других банках) бьют по людям. Не ну если вы считаете это правильным: устраивать проблемы местному населению ( вдруг они заживут лучше чем раньше ) тогда да, вы правы

123
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#54
LEOnidUKG:
США можно всё, вам тут каждый докажет это.

США могут и зону .ru с корневых NS снять, и русские IP из таблиц роутинга у своих провайдеров выкинуть. Мне интересно, многие ли из тех кто занимается интернет бизнесом понимают что отключения Visa до этого один шаг, и предпринимают защитные меры для своих проектов.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#55
LEOnidUKG:
США можно всё, вам тут каждый докажет это. Они делают всё правильно, они правы во всём, они крутые. А если кто-то другое будет поступать, то ай ай ай! Плохой-плохой! Нельзя так!

США делает все что хочет, то что они за базарчик свой отвечают в отличии от России.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#56
Dombrov:
Когда США без разрешение ООН под выдуманным предлогом разбомбила Ирак и ввела туда войска. Международные финансовые учреждения работали там? Где были "отключатели"? Где отказ от всего и вся для территории вне международного права?

У них есть возможность. У РФ возможности нет. На этом спор можно закончить.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#57
Dendi:
Я вижу там про ограничения пишут, но про что банкоматы не работают не вижу

Не, про ограничения представители банков пишут. А живые клиенты пишут про то что полный болт.

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#58
Dendi:
Украина с 26 декабря прекращает автомобильные и жд перевозки в Крым

насколько я понял речь идет о пассажирских перевозках.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#59
Lupus:
У них есть возможность. У РФ возможности нет. На этом спор можно закончить.

Ну кое-какие возможности у РФ все-таки есть. Например Крым вернуть. А вдруг и еще какие-то возможности кроме этого есть? По-моему вернуть свою территорию без бомбардировок - это намного круче чем Ирак бомбить.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#60
Solmyr:
США могут и зону .ru с корневых NS снять, и русские IP из таблиц роутинга у своих провайдеров выкинуть. Мне интересно, многие ли из тех кто занимается интернет бизнесом понимают что отключения Visa до этого один шаг, и предпринимают защитные меры для своих проектов.

Да, только будут виноваты не США, а РФ конечно же. Это они не лизнули, они гады такие! АЙ АЙ! А США молодцы! Супер! БРАВО!

Это мазохизм называется, когда граждане своей страны желают смерти своей стране. А по попросту говоря это враги народа. Которые готовы сдаться любому кто им предложит пряник, хоть и отправленный.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий