Менять валюту на рубли? - 4

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#101
Brutality:
Долларовый лопнувший пузырь

ой, лол :D

---------- Добавлено 25.12.2014 в 13:42 ----------

Webit:
Давайте тотализатор сделаем на рост/падение

есть уже такой - форекс называется

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#102
Webit:
Давайте тотализатор сделаем на рост/падение

wm.exchanger.ru к Вашим услугам. Спред сейчас в пределах рубля. Покупайте что нравится и нервничайте на здоровье:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#103
:
Чего только не придумают бедолаги, чтобы самим себе объяснить, зачем они закупались на пике…

Закупил 30к $ по курсу 35 еще летом.

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#104
:
И не убедили, как вижу. Сектанты всё равно купили по 75-80, а потом и по 65, и по 60. И сейчас призывают покупать по 52. И по 45 будут продолжать долдонить своё, точно говорю. :)

Я лично ничего не покупал и не продавал. Но я Вам так скажу: если бы я сидел в рублях, у меня сейчас было бы в 1.5 раза меньше денег. При этом я не призываю покупать валюту, кто хочет - покупает, дело каждого. Но после всего того, что случалось с рублем за всю историю, утверждать, что сидеть надо в "стабильном" рубле, а доллары - это туалетная бумага может только натуральный глупец.

Фанаты рубля называют всех вангами, но сами твердо уверены что рубль будет только крепнуть. -Мы не ванги, мы так, всего лишь Нострадамусы :)

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#105
iHector:
Мое мнение что сейчас временный стабилизец перед Новым Годом когда народ достает бабки из заначки и покупает подарочки. Почему бы сейчас не опустить курс и потихоньку скупить валюты?

Вы правда думаете, что народ достает зелень из заначки и меняет её на рубли перед новым годом ? Вы хоть одного такого человека лично знаете ?

iHector:
А какие реальные основания для укрепления рубля? Нефть уже 100$? Или может санкции отменили? При падении цены на нефть будет падать и рубль.

А какие реальные основания для укрепления доллара ?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#106
Teppa:
А какие реальные основания для укрепления доллара ?

Доллар вообще то и не падал.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#107
Brutality:

Фанаты рубля называют всех вангами, но сами твердо уверены что рубль будет только крепнуть. -Мы не ванги, мы так, всего лишь Нострадамусы :)

На них не стоит вообще внимания обращать, пусть позларадствуют себе в удовольствие. Может им от этого кайф какой, что кто-то дорого закупился, а теперь рубль подрос. :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#108
Brutality:
Но после всего того, что случалось с рублем за всю историю

Вот именно, в истории рубль ни разу не дал повода считать его надежным.

Но.

Блажен, кто верует.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#109
Teppa:
Вы правда думаете, что народ достает зелень из заначки и меняет её на рубли перед новым годом ? Вы хоть одного такого человека лично знаете ?

А какие реальные основания для укрепления доллара ?

Про заначки не думаю что будет интересно, и акцент не на этом.

Вот например вы продаете какой-то товар. У вас завод по производству пылесосов. Пылесос стоил 100$. Но тут что-то такое произошло и реально пылесос вы можете продать только за 50$. Вы начинаете меньше зарабатывать, это логично. Вы увольняете рабочих так как ваша прибыль падает. Можно сказать на заводе произошел кризис. Так и сейчас - нефть сильно дешевая, Вовка уже не рубит бабло как прежде. :2cents: И реальные основания для укрепления рубля - это только цена на нефть, на ресурс который дает основную прибыль стране. Чтобы курс вырос нужно "сделать" кризис в США, нефть 120 и тогда курс пойдет в обратную сторону.

В принципе кому интересно вот мнение человека который "в теме". Он предсказал падение в декабре. Интервью видимо было в ноябре записано.

Все что я написал это лично мое мнение.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#110
Teppa:
Вы правда думаете, что народ достает зелень из заначки и меняет её на рубли перед новым годом ? Вы хоть одного такого человека лично знаете ?

Сейчас многие горе-спекулянты сдают зеленые так как уже поняли, что выше 70 вряд ли будет в ближайшее время и не хотят терять больше денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий