Rotapost плюсы и минусы (5)

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#311

Как я понял, с 1 августа будет задержка выплат в 3 месяца за любые задания(статьи, постовые).

Я понимаю, что это дополнительная гарантия для рекламодателей, но могли бы и сделать исключения для старых аккаунтов. Теперь получается, что с августа до ноября ничего нельзя будет вывести, кроме июльских денег :)

Мне кажется 3-х месячная гарантия размещения постового ничего не даст. Кто захочет кинуть биржу, тот и через 3 месяца удалит ссылки. Мое мнение: это нововведение исключительно для того, чтобы уменьшить финансовую нагрузку на биржу и отсрочить все выплаты фактически на 3 месяца.

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#312

Как я понял, с 1 августа будет задержка выплат в 3 месяца за любые задания(статьи, постовые).

Я понимаю, что это дополнительная гарантия для рекламодателей, но могли бы и сделать исключения для старых аккаунтов. Теперь получается, что с августа до ноября ничего нельзя будет вывести, кроме июльских денег :)

Мне кажется 3-х месячная гарантия размещения постового ничего не даст. Кто захочет кинуть биржу, тот и через 3 месяца удалит ссылки. Мое мнение: это нововведение исключительно для того, чтобы уменьшить финансовую нагрузку на биржу и отсрочить все выплаты фактически на 3 месяца.

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#313

Как я понял, с 1 августа будет задержка выплат в 3 месяца за любые задания(статьи, постовые).

Я понимаю, что это дополнительная гарантия для рекламодателей, но могли бы и сделать исключения для старых аккаунтов. Теперь получается, что с августа до ноября ничего нельзя будет вывести, кроме июльских денег :)

Мне кажется 3-х месячная гарантия размещения постового ничего не даст. Кто захочет кинуть биржу, тот и через 3 месяца удалит ссылки. Мое мнение: это нововведение исключительно для того, чтобы уменьшить финансовую нагрузку на биржу и отсрочить все выплаты фактически на 3 месяца.

Что-то с форумом - зависает форма отправки. Получились дубли сообщений и не удаляется.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#314
nsite:
а у меня по 20 заявок в день от рекламодателей !

ага, твиты по 5р.

а так да, заданий вообще нет. За неделю на 20 сайтов 3 штуки. Печаль-беда...

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#315
nsite:
Но у меня 50+ сайтов куда ж без тонкостей )

а можно узнать тиц и насколько ниже средних по системе у Вас цены?

nsite:
а у меня по 20 заявок в день от рекламодателей !

То есть получается примерно 3 заявки на сайт в неделю (даже если так, хоть в это тоже слабо верится), 12 в месяц - супер прибыль, че:)

Ротапост, дайте денег:) С утра 9-го числа заказал вывод:)

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#316

tyzlt, с чего Вы сделали такой вывод?:)

---------- Добавлено 13.07.2015 в 11:42 ----------

nsite, доброе утро!

Спасибо за такой отзыв, всей команде очень приятно:)

Для того, чтобы Вам не поступали задания от Sape, необходимо зайти в свой аккаунт, выбрать "Настройки аккаунта". Далее "Выбор типа аккаунта" и убрать галочку "Получать задания с пометкой Sape".

---------- Добавлено 13.07.2015 в 11:52 ----------

Cchale, здравствуйте.

С 1 августа выплаты будут делиться на автоматические и ручные.

Автоматическую выплату можно будет заказать два раза в месяц по заданиям с момента выполнения которых прошло 90 дней. Комиссия за данную выплату взиматься не будет.

Если Вы хотите вывести средства за задания, с момента выполнения которых не прошло 90 дней, то Вы можете воспользоваться ручной выплатой. Она так же осуществляется два раза в месяц. Но при этом Вам нужно будет оплатить комиссию Webmoney0.8 %.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#317
batya:
а можно узнать тиц и насколько ниже средних по системе у Вас цены?



То есть получается примерно 3 заявки на сайт в неделю (даже если так, хоть в это тоже слабо верится), 12 в месяц - супер прибыль, че:)


Ротапост, дайте денег:) С утра 9-го числа заказал вывод:)

Средний тиц 50 пр 2-4 цена ниже от цены системы на 10-20 р . постовой , пресс-релиз минус 100-200 от системы , статья - 30-80 р от системы.

в за месяц июнь прибыль составила 30+ т.р чистыми .

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#318
nsite:
в за месяц июнь прибыль составила 30+ т.р чистыми

С пятидесяти сайтов это просто смешной доход. Без обид.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#319

batya, в настоящий момент заказанная Вами выплата поставлена в очередь на проверку модератора. После завершения проверки, если нарушений обнаружено не будет, средства будут выведены.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#320
Ротапост:
batya, в настоящий момент заказанная Вами выплата поставлена в очередь на проверку модератора. После завершения проверки, если нарушений обнаружено не будет, средства будут выведены.

Да ну это понятно. Просто каждый раз одно и то же. Сделайте хоть для старичков системы проверку меньше. Заказываю раз в месяц, под оплату кредита. И довольно часто приходится перезанимать деньги на кредит до вывода. Хотя стараюсь уже за 2, 3, а то и за 4 дня заказывать заранее.

В ЛС спрашивал - как убрать ошибки по заявкам на сайте, который прекратил существование?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий