Ну как торговля?

X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#31
Super ZaZa:
Ахахах!! Для колхозников блин...

Во-первых, мне совершенно неважно кому продавать: колхозникам, трактористам или олигархам.

Во-вторых, колхозники - это именно ваши клиенты. Я не знаю нормальных людей, которые повесят себе говноролекс за 5к на руку. Позорище блин.. А вот для колхоза - самое оно, кобыл сельских соблазнять блестяшкой на руке.

---------- Добавлено 21.12.2014 в 23:19 ----------


Super ZaZa
что ж вы так все близко к сердцу воспринимете да на свой счет?

я про колхозников писал в том смысле, что люди на последние готовы плазмы и чайники с фенами брать, думая что потом уже никогда не купят.

а по поводу моих клиентов, я лучше промолчу, в таком бизнесе как у меня особо о клиентах не распространяются, ибо среди них есть те, о ком вы бы никогда бы даже не рискнули подумать что у них на руке подделка, а они кстати покупают, и ездят на машинах по 5млн с личным водителем, и имеют не один десяток копий часов, и не одну пару далеко не самых дешевых оригиналов...

чисто немного в вашу тему-мой близкий друг один из топов компании BORK( я думаю вам, как продавцу чайников и фенов знакома эта компания? вот у него не один десяток часов копий...и техника вся BORK кстати тоже китайская=)

а ролекс за 5000 это я незнаю где, у меня от шести с половиной)))
SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#32
xaxe:


что ж вы так все близко к сердцу воспринимете да на свой счет?
я про колхозников писал в том смысле, что люди на последние готовы плазмы и чайники с фенами брать, думая что потом уже никогда не купят.

Потом будет дороже, по этому и берут.. Все вполне логично и закономерно..

Другой вопрос, что брать сразу три ЛСД телека и два холодильника впрок - это конечно глупо. По мне, так лучше в сауну с телками сходить на эти деньги, толку больше будет :)

xaxe:


а по поводу моих клиентов, я лучше промолчу, в таком бизнесе как у меня особо о клиентах не распространяются, ибо среди них есть те, о ком вы бы никогда бы даже не рискнули подумать что у них на руке подделка, а они кстати покупают, и ездят на машинах по 5млн с личным водителем, и имеют не один десяток копий часов, и не одну пару далеко не самых дешевых оригиналов...

Афигеть круто! Вы спите чтоль со своими клиентами? Откуда такие подробности?

xaxe:


чисто немного в вашу тему-мой близкий друг один из топов компании BORK( я думаю вам, как продавцу чайников и фенов знакома эта компания? вот у него не один десяток часов копий...и техника вся BORK кстати тоже китайская=)

Ну замечательно. Это лишний раз доказывает, что и среди топов есть довольно много колхозников-понторезов.

xaxe:


а ролекс за 5000 это я незнаю где, у меня от шести с половиной)))

Да вы батенька спекулянт :)

---------- Добавлено 22.12.2014 в 01:10 ----------

xaxe:

я про колхозников писал в том смысле, что люди на последние готовы плазмы и чайники с фенами брать, думая что потом уже никогда не купят.

Колхозники - это ваши клиенты.

А те, про кого вы пишите - это мещане.

Учитесь правильно выражать мысли и подбирать правильные слова! :)

---------- Добавлено 22.12.2014 в 01:27 ----------

xaxe:
тоже спад
хотя трафик идет
с директа тут вообще какой то пздц был за вечер 1500 человек зашло 7000 улетело и всего два заказа.
цены выросли в среднем на 1500-3000 руб (средний чек с 5500 до 7500)

А я вас предупреждал пару недель назад, что именно так и будет с вашим говном. А вы про свою маржу в овер 100500% твердили. И про сверхдоходы :)

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#33

По мебели ад. Лютый ад, такого никогда не было, народ тащит всё подряд. Много где у нас цены старые. Отдел работает в состоянии лютого аврала. Если вдруг цены с ошибкой на сайте, раньше покупатель из-за 50 рублей плакать начинал, сейчас +20% не проблема.

Встали фабрики с мягкой мебелью. т.к. поставщики из Китая перестали возить ткани. А перестали потому, что не знают, будут ли у них ткани брать по цене в три раза дороже.

Встанут конторы которые возили хром стулья и столы.

Впереди год жести. Купил билет на 15 января в Москву.

Кто тащит, тот и тащится.
A2
На сайте с 19.10.2012
Offline
31
#34
Король Джоффри:

Впереди год жести. Купил билет на 15 января в Москву.

спасать навального? :D

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#35
any2you:
спасать навального? :D

Нет, конечно. Это же противозаконно. Город посмотрю.

W
На сайте с 31.10.2014
Offline
7
#36

Под новый год торговля еще как то идет, а вот в январе будет полное затишье, а дальше поживем посмотрим

ВДС на платформе XEN от $10 - 1024 RAM / SSD disc + 24/7 Бесплатная поддержка и Администрирование (http://pqcservice.net/vps_vds.html)
A2
На сайте с 19.10.2012
Offline
31
#37
Король Джоффри:
Нет, конечно. Это же противозаконно. Город посмотрю.

будьте осторожны ;)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#38

тематика "одежда и обувь" неделю назад цены поднял на 30% и на прошлой неделе конверсия была не выше 1%. В воскресенье все нормально стало, сейчас заказы тоже вроде нормально... возможно ту неделю сметали бытовую технику с полок

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#39

Сейчас народ сольет окончаловки-тринадцатые-премии. В следующем году будет всё очень плохо. Начнут закрываться предприятия, зарплаты упадут.

Рынок почистится очень не кисло.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#40
Король Джоффри:

Рынок почистится очень не кисло.

я бы сказал, монополизируется

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий