Продвижение без ссылок становится все актуальнее

[Удален]
#141
Психиатр:
Сергей, купите ссылок, хотя бы в тайне от всех

А зачем, чтобы линкоброкеров поддержать в трудный зимний период?

Или уверены, что здесь сразу ТОП1 будет вместо ТОП3, что сегодня дед Яндекс-Мороз подарил за безссылочное продвижение :) - читаем здесь - пункт 4

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#142
Сергей Нижегородцев:
А вас не делают? Вы, как Чалиев (не оф. контора) смогли продвинуть по НН запрос ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ? Или хотя бы РАСКРУТКА САЙТОВ, как это сделал я по НН.

Мне нижний новгород не нужен вообще ( мне нужен целевой трафик по моей теме, так как я реально завязан на деятельности компании на сайте по Москве и области), поддомен сделан для улучшения основного сайта.

Уже писал ранее, геонезависимый делал , запрос - естественное продвижение сайтов - был 3-5 место - подержал пару месяцев и удалил страницу ( был эксперимент , страница не по теме сайта), осталась только фотка с той страницы, по фоткам до сих пор весит в верху.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#143
Сергей Нижегородцев:
Ага, у меня 3 клиента, а у этого проекта 400 000

вообще-то, это клиент unmedia и к пульту он ни каким боком не относится

Сергей Нижегородцев:
Ну, чем еще померяемся?

чем с вами мерятся вы даже порядка цифр не различаете :(

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#144
Психиатр:
Сергей, купите ссылок, хотя бы в тайне от всех. :) Возможно вас результат порадует. А то реально ощущение, что вас Арбайтен укусил.

Да он просто рекламируется, собирает заказы от людей, кто ведется на эту ерунду. Все он понимает.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#145

Спорить с Нижегородцевым нет смысла :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#146

Сергей, заведи бабу и ....расслабься

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#147

ТС, продвинешь без ссылок запрос "cheap car insurance", по штатам в Гугле?

Поставлю на вечно ссылку в подпись на твой сцайт: "лучший сеа-прадвижениц всех времен и народов."

Нужен топ-3 по всем штатам США. Так шо?

Хотя, и на топ-10 согласен 😂

Мультур..
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#148
serjoo:
ТС, продвинешь без ссылок запрос "cheap car insurance", по штатам в Гугле?

Только если по Нижнему Новгороду 🤣 И то без гарантий.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
[Удален]
#149
serjoo:
ТС, продвинешь без ссылок запрос "cheap car insurance", по штатам в Гугле?

В моих планах начало темы продвижения в буржунете запланировано на 2016 г. Но учитывая вот это:

serjoo:
Поставлю навечно ссылку в подпись на твой сайт: "лучший сео-продвиженец всех времен и народов."

сдвину свой план-график на конец 2015.

Мне это реально интересно.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#150
Сергей Нижегородцев:


сдвину свой план-график

ну судя по подписи он уже сдвинулся🤪

и да вопрос-как может быть хороший сайт без ссылок???🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий