Нужна VDS под игровой сервер

12 3
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
1754

Всем хорошего времени суток!

Нужен VDS под игровой сервер DayZ. Интересует только Россия (желательно Москва, СПб - в общем, чтоб по РФ пинг хороший был).

Примерный конфиг:

4x2.6ГГц
4 Гб RAM
70 Гб HDD
1 IP
Win Server 2012
(короч, с виндой нужен)

Если на форуме есть люди, которые у кого-то держат подобные серверы, то оччччень бы хотелось услышать их отзывы (можно и рефку кинуть - главное, чтобы действительно хороший вариант был).

Разумеется, хотелось бы услышать и хостеров, у кого есть клиенты с DayZ серверами.

Рассмотрю варианты и всех остальных. Главное - РФ.

Ну и, конечно же, пишите ценники. Ценники интересуют только в рублях, так как доллар нынче бушует. Пусть потом цена будет расти (кризис вроде как назревает), но отслеживать курс постоянно и думать на какую сумму мне закинуть бабла, исходя из этого курса, не хочется)) Так что в рублях :idea:

Заранее всем благодарен за ответы, советы, предложения и напутствия.

подпись...
[Удален]
#1
tish88:
Всем хорошего времени суток!

Нужен VDS под игровой сервер DayZ. Интересует только Россия (желательно Москва, СПб - в общем, чтоб по РФ пинг хороший был).

Примерный конфиг:
4x2.6ГГц
4 Гб RAM
70 Гб HDD
1 IP
Win Server 2012
(короч, с виндой нужен)

Если на форуме есть люди, которые у кого-то держат подобные серверы, то оччччень бы хотелось услышать их отзывы (можно и рефку кинуть - главное, чтобы действительно хороший вариант был).

Разумеется, хотелось бы услышать и хостеров, у кого есть клиенты с DayZ серверами.

Рассмотрю варианты и всех остальных. Главное - РФ.

Ну и, конечно же, пишите ценники. Ценники интересуют только в рублях, так как доллар нынче бушует. Пусть потом цена будет расти (кризис вроде как назревает), но отслеживать курс постоянно и думать на какую сумму мне закинуть бабла, исходя из этого курса, не хочется)) Так что в рублях ☝

Заранее всем благодарен за ответы, советы, предложения и напутствия.

Доброго времени суток.

У нас при заказе можно собирать собственные тарифы.

Под ваши требования получается:

Москва Xeon 3000Mhz

» CPU: 4 1000.00руб.

» RAM: 4096 409.60руб.

» SSD: 70 350.00руб.

» OS: Win 2008 64Bit

Ежемесячно: 1759.60руб.

Заказать VDS сервер можно по этой ссылке http://srvcore.ru/vds.php

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#2

srvgame, спасибо за предложение. Не увидел информации по способам оплаты (какие есть, кроме вебмани, чьи иконки внизу сайта?:) ).

[Удален]
#3
tish88:
srvgame, спасибо за предложение. Не увидел информации по способам оплаты (какие есть, кроме вебмани, чьи иконки внизу сайта?:) ).

У нас договор с UnitPay. При оформлении заказа можно будет выбрать все платежные системы.

Там и Qiwi и Yandex, Оплата мобильными смс и кредитными картами. Выбор хороший.

Про иконки не совсем понял, отпишите в лс подробней.

Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#4

RAM 4 GB, 2core, 60GB SSD - 1599 руб/мес

или RAM 8 GB, 4core, 80GB SSD - 3199 руб/мес

Дата центр в Нидерландах, но IP определяются как российские.

Оплата: WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Банковская карта, Банковский перевод, LiqPay, моб. телефон.

VDS (http://vdsina.ru/?partner=1453) с SSD для профи всего за 149 руб/мес! Бонус 300 руб всем новым клиентам!
[Удален]
#5
tish88:
srvgame, спасибо за предложение. Не увидел информации по способам оплаты (какие есть, кроме вебмани, чьи иконки внизу сайта?:) ).

Кстати, есть хороший выделенный сервер для Dayz.

Xeon 1270v3 - 32GB RAM, 2x2TB HDD. Уже установлена Win 2008 и готов к выдаче.

Со скидкой предоставлю за 4500 руб. в месяц.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#6
Nidora:
но IP определяются как российские.

Иии???))) Вы точно сабж прочитали?)) Мне, если честно, все равно - IP определяются как российские, африканские или еще чьи-то. Мне важен пинг. Под игровой сервер нужно!

---------- Добавлено 18.12.2014 в 23:27 ----------

srvgame:
Про иконки не совсем понял, отпишите в лс подробней.

Да я просто написал, что внизу иконки вебманей. И соответственно вопрос был - есть ли еще варианты, кроме этих самых вебмани)) В общем, все гут😂

По поводу выделенного сервера.... Благодарю за предложение, но пока мне многовато)) Нос у меня еще не дорос до него. Сервер только-только ставится будет, потому конфиги великоваты мне для начала. А дальше уже видно будет. Благо, что сменить "платформу" для игрового сервера не такая большая проблема.

Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#7
tish88:
Иии???))) Вы точно сабж прочитали?)) Мне, если честно, все равно - IP определяются как российские, африканские или еще чьи-то. Мне важен пинг. Под игровой сервер нужно!

Ip определяются как российские - это означает, что пинг не высокий. То, что дата центр в Нидерландах не влияет на него.

King-Servers
На сайте с 27.10.2011
Offline
46
#8
tish88:
Всем хорошего времени суток!

Нужен VDS под игровой сервер DayZ. Интересует только Россия (желательно Москва, СПб - в общем, чтоб по РФ пинг хороший был).

Примерный конфиг:
4x2.6ГГц
4 Гб RAM
70 Гб HDD
1 IP
Win Server 2012
(короч, с виндой нужен)

Если на форуме есть люди, которые у кого-то держат подобные серверы, то оччччень бы хотелось услышать их отзывы (можно и рефку кинуть - главное, чтобы действительно хороший вариант был).

Разумеется, хотелось бы услышать и хостеров, у кого есть клиенты с DayZ серверами.

Рассмотрю варианты и всех остальных. Главное - РФ.

Ну и, конечно же, пишите ценники. Ценники интересуют только в рублях, так как доллар нынче бушует. Пусть потом цена будет расти (кризис вроде как назревает), но отслеживать курс постоянно и думать на какую сумму мне закинуть бабла, исходя из этого курса, не хочется)) Так что в рублях ☝

Заранее всем благодарен за ответы, советы, предложения и напутствия.

Под ваши требования:

E5-2620 2.0Ghz - 2 cores / 4 GB / 30 GB SSD / 2 TB трафик - цена Р2400 / месяц

Windows Server 2012 R2 Standard - 800р

Наши преимущества:

- более 6 лет в сфере VPS и выделенных серверов;

- бесплатное резервное копирование;

- скидки при предоплате;

- гарантия выделенных ресурсов;

- полное управлением сервером;

- оперативная тех. поддержка;

- отказоустойчивость и безопасность;

- быстрота установки.

King Servers - VDS/VPS & Dedicated Servers. CDN. Backup. Веб-Хостинг. Скидки. Акции. (http://king-servers.com)
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#9
Nidora:
То, что дата центр в Нидерландах не влияет на него.

Эмм... Давайте попробуем так: сам сервер где находится? В Нидерландах. Т.е. игроку нужно достучаться до той самой "железяки", где находится все игровое добро. Так? Мне вот кажется, что так)) И не важно какие ипы будут.

Помнится у меня был сервер под проекты в Германии. IP отображались как Украинские. Однако, сути это не меняло.

Если моя логика не верна, то прошу разъяснить))

---------- Добавлено 18.12.2014 в 23:34 ----------

King-Servers, спасибо за предложение. Однако нужно не менее 4 ядер (ну так, чтоб наверняка). Там как бы проц очень важен. Жрет зараза его.

[Удален]
#10
tish88:
Иии???))) Вы точно сабж прочитали?)) Мне, если честно, все равно - IP определяются как российские, африканские или еще чьи-то. Мне важен пинг. Под игровой сервер нужно!

---------- Добавлено 18.12.2014 в 23:27 ----------


Да я просто написал, что внизу иконки вебманей. И соответственно вопрос был - есть ли еще варианты, кроме этих самых вебмани)) В общем, все гут😂

По поводу выделенного сервера.... Благодарю за предложение, но пока мне многовато)) Нос у меня еще не дорос до него. Сервер только-только ставится будет, потому конфиги великоваты мне для начала. А дальше уже видно будет. Благо, что сменить "платформу" для игрового сервера не такая большая проблема.

Кстати, на наши VDS потом можно без проблем докупить ядра и RAM память.

---------- Добавлено 18.12.2014 в 23:37 ----------

tish88:


King-Servers, спасибо за предложение. Однако нужно не менее 4 ядер (ну так, чтоб наверняка). Там как бы проц очень важен. Жрет зараза его.

Там дело даже не просто в количестве ядер, а в частоте CPU.

Я не зря предложил вариант 3000 Mhz. Так как по опыту наших клиентов знаю, что менее 3Ghz для Dayz это очень мало.

По этому если выберите наше предложение, советую именно тарифы не менее 3Ghz. Но все же под это дело лучше выделенный сервер.

У нас сейчас проходит стадия тестирования, и скоро мы запустим сервера уже с установленным сервером Dayz, с оплатой за слоты. Но это будет на http://srvgame.ru

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий