Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

L
На сайте с 06.08.2009
Offline
107
#961
vipop:
Неа.

Уверен, что если было бы столько возвратов, товарищ Камчесс об этом бы сказал.

Где пруфы?

А вы разве курсант?

Пруфы? Дайте в лс свои контакты в ВК, дам пруфы.

Ага 2 раза сказал бы, что бы еще потом нашлись желающие получить возвраты.

Все, кто из курсантов был в группе “беженцев” можете написать в лс, дам ссылку на новую группу.

[Удален]
#962
vipop:
Уверен, что если было бы столько возвратов, товарищ Камчесс об этом бы сказал

а зачем ему подтверждать тот факт, что "курс" дерьмо собачье и нужен только таким как он, кому плевать как деньги получать. Ведь через некоторое время возможно он захочет что-то новое изобразить

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#963
Lovfe:
А потом был сделан возврат денег, создателю группы+ компенсация+ доступ к продолжению обучения на форуме.

это как? зачем продолжать обучаться на форуме у обманщега, спамера и чего там еще? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
L
На сайте с 06.08.2009
Offline
107
#964
Евген:
это как? зачем продолжать обучаться на форуме у обманщега, спамера и чего там еще? :D

Для меня тоже загадка, продолжает или нет я не знаю, может только компенсацию получил. Во всяком случаи, он так написал.Ссылку на сообщения данного человека я дал, можете попробовать узнать.

Загадка, зачем честному Kamchess раздавать манибек+ доплату за неудобства и еще давать назад доступ к занятиям. Видимо есть за что.;)Зачем просит удалить группу.....

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#965

Судя по последним страницам этой темы, Сёрч - большое скопление гомофобов и гомоненавистников. А ведь цель у кейса по геям была абсолютно банальной и прозрачной - показать, что есть огромный пласт платёжеспособной аудитории, который многие попросту не видят/не дооценивают.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#966
Kamchess:
Судя по последним страницам этой темы, Сёрч - большое скопление гомофобов и гомоненавистников.

Андрюшка, противный, мы любим тебя.

[Удален]
#967
Kamchess:
есть огромный пласт платёжеспособной аудитории, который многие попросту не видят/не дооценивают.

ну так надо продолжать, есть огромный пласт наркоманов, очень платежеспособный, пора делать курсы!!!

А да, если тебе кто-то скажет нарокомания и нарокоманы отстой, это наркоманофобы, ведь цель кейса лишь показать, какие люди ненавистники и не видят доброго щекотряса, который обнаружил пласт платежеспособной аудитории...

А на "проходка на больных детях" - это это тоже пласт платежеспособных людей, которые сострадают.

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#968

Lovfe, ну я посмотрел топик. Ни о каких 30 возвратах речи там не идет. Мало того, я не увидел факта ни одного возврата.

Евген:
это как? зачем продолжать обучаться на форуме у обманщега, спамера и чего там еще?

Опять верите только словам и воспринимаете только удобную для себя информацию?

КАМЧЕСС, давай новый кейс:" КАК КУПИТЬ СПАЙС БЕЗ ПАЛЕВА". Тоже платежеспособная и очень активная аудитория.

---------- Добавлено 19.12.2014 в 14:47 ----------

Lovfe, Вы же понимаете, о чем этот курс (а точнее- его часть)? О том, как обманным путем составить положительное мнение о продукте, манипулируя отзывами в ВК. Чего я еще могу сказать? Ну есть в гурппе 12 человек, ну отписалось трое о возврате. Ну вот такой аккаунт не вызывает у меня доверия https://vk.com/id275503812

И уж шипко красяво пишут: "Вернул деньги, доступ на форум оставил, курс прохожу дальше". Будто в сказку попал. Абсолютно диаметральная противоположность тому, что происходит в этом топике.

---------- Добавлено 19.12.2014 в 14:50 ----------

Shessmaster, А посмотрите на девушку в блестяшках. Обида какая-то затаилась в ней.

3 стриптизерши без дела стоят а мужик на бильярдном столе с винишком распластался.

---------- Добавлено 19.12.2014 в 14:52 ----------

Kamchess:
Сёрч - большое скопление гомофобов и гомоненавистников.

При чем тут это? Если б вы писали курс как обокрасть детей мы бы были детофобы и детоненавистники?

L
На сайте с 06.08.2009
Offline
107
#969
vipop:
Lovfe, ну я посмотрел топик. Ни о каких 30 возвратах речи там не идет. Мало того, я не увидел факта ни одного возврата.


Lovfe, Вы же понимаете, о чем этот курс (а точнее- его часть)? О том, как обманным путем составить положительное мнение о продукте, манипулируя отзывами в ВК. Чего я еще могу сказать? Ну есть в гурппе 12 человек, ну отписалось трое о возврате. Ну вот такой аккаунт не вызывает у меня доверия https://vk.com/id275503812

И уж шипко красяво пишут: "Вернул деньги, доступ на форум оставил, курс прохожу дальше". Будто в сказку попал. Абсолютно диаметральная противоположность тому, что происходит в этом топике.

О каких 30 возвратах идет речь? Я такое не писал.

А какие факты возвратов вы хотите? Я ведь написал, у меня нету цели доказывать или опровергать что-то я проинформировал тех, кто проходил курс о возможности получить возврат. Других целей у меня не было.Может это и клон, я не знаю. Факты возвратов есть, но только “самым буйным”

vipop:

И уж шипко красяво пишут: "Вернул деньги, доступ на форум оставил, курс прохожу дальше". Будто в сказку попал. Абсолютно диаметральная противоположность тому, что происходит в этом топике.

Ну в группе таких отзывов нету, а то что я написал ранее, можете у этого человека узнать, что там и как. Я только озвучил то, что он написал мне. И на сказку это мало похоже. Он удалил резко группу, вышел из всех диалогов и ушел не попрощавшись. При этом, создавал за пару дней до этого, тему о совместном иске и обещал подогнать адвоката.🍾

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#970

Пообщался с человеком, который получил возврат, и помогает некоторым в этом нелегком деле.

Резюмирую:

Камчесс почти никому не отдавал деньги до поста про коллективный иск. Как только появился пост, так возвраты пошли.

Форум со своим делом справился, и все, кто помогал, делали это не зря. Так как я почти уверен в том, что если бы не этот топик, люди получали бы свои деньги куда дольше. Надеюсь, что некоторые не постесняются и выложат скрины, где Камчесс предлагает возврат средств, цитирую:

Когда он мне сделал возврат, мне там почти так и написал, хочу замять тему, надеюсь клоунаду на серче прекратите. Я бы выложил лс, но договорились что не буду.

(автора не укажу, возможно, сам отпишется).

Собственно, в следующий раз очередная "тема" Камчесса уже не пролетит так "сладко"

Всем спасибо! Вы молодцы.

Кроме Евгена, он не молодец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий