Бесплатная консультация по таргетингу Вконтакте

[Удален]
#11

Feliz685, месячный бюджет на таргетинг вк был 80 т.р

F6
На сайте с 20.02.2011
Offline
47
#12

biznesbazka, да действительно не мало, эта вся сумма на бюджет ?

или с учетом вашей работы?

---------- Добавлено 05.12.2014 в 22:31 ----------

Avril_ks, Какими способами - можно получить дешевле?

Реклама в сообществах сейчас по моему еще дороже выходит

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#13

Я создаю группу по продаже недвижимости (преимущественно квартир) в своем регионе. Подскажите, как мне добиться минимальной стоимости за клик, чтобы цена каждого подписчика была минимум. Какие советы, рекомендации вы мне дадите.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
R
На сайте с 23.03.2013
Offline
18
#14
Speaker19:
Так как мне решить мою задачу?

Здесь можно напарсить список лайкнувших пользователей

B
На сайте с 20.09.2014
Offline
3
#15

Какое соотношение показов объявлений и реально вступивших от рекламы можно считать хорошим? Или кликнувших и вступивших. Ну т.е. показатель по которому мне понятно, что реклама моя работает или надо что-то менять.

[Удален]
#16

bluerabbit, Вы же понимаете что все зависит от тематики сообщества, качества составленного объявления и от аудитории по которой Вы делаете открутку! Если цена за 1000 показов 0.20 копеек, то конечно же из 10к показов 1 вступивший это будет просто бомба!

---------- Добавлено 06.12.2014 в 15:39 ----------

R34-zevs, Не гонитесь за минимальной ценой клика :) Сначала определите аудиторию которой интересная Ваша тематика, к примеру возьмем город Киев, и создадим демографию запросов "Купить квартиру в Киеве" она выглядит вот так :

Настраиваем таргет по данной демографии и ставим минимальную цену за клик, если открутка будет низкая то повышаем цену за клик. Вот такие советы я Вам дам, для получения целевой аудитория по Вашей тематики.

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#17

Реально ли получать клики по 50-80 копеек? с охватом хотя бы 100 000 пользователей. например цель - дешевый траф. остальное пока не важно

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#18
Feliz685:
biznesbazka, да действительно не мало, эта вся сумма на бюджет ?
или с учетом вашей работы?

---------- Добавлено 05.12.2014 в 22:31 ----------

Avril_ks
Реклама в сообществах сейчас по моему еще дороже выходит

С рекламой в сообществах лучше не связываться, разоритесь. Один знакомый недавно сам не верил этому, дал на свою группу косметики рекламу в четырех женских пабликах миллиониках заплатил 3850 руб, вступивший ему в итоге обошелся 20 руб. Это при том, что вступать мог кто угодно, то есть нет возможности при рекламе в сообществах сделать, чтобы вступали из определенного города, возраста и т.д. В итоге завязал теперь с рекламой в сообществах. С таргет у многих опыт выходит аналогичный.

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
A
На сайте с 24.09.2014
Offline
26
#19

По моей узкотематической товарной группе (около 15 тыс. участников) реклама показывает такие цифры:

Потрачено: 3 345.00 руб. СТР: 0.040 %. Переходы: 4 405. Показы: 11 137 100. Вступления: 1 434.

Проанализируйте, пожалуйста, показатели. Спасибо.

- Давайте жить Дружно ;) Нужна 2-х часовая помощь в доработке лендинга на Ворпресс! Прошу в личку.
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#20
Avril_ks:
С рекламой в сообществах лучше не связываться, разоритесь. Один знакомый недавно сам не верил этому, дал на свою группу косметики рекламу в четырех женских пабликах миллиониках заплатил 3850 руб, вступивший ему в итоге обошелся 20 руб. Это при том, что вступать мог кто угодно, то есть нет возможности при рекламе в сообществах сделать, чтобы вступали из определенного города, возраста и т.д. В итоге завязал теперь с рекламой в сообществах. С таргет у многих опыт выходит аналогичный.

Если не таргет и не реклама в сообществах, тогда какой вариант стоит еще попробовать? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий